Фуліганка• сегодня в 00:03

Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав

І ця причина така що ті хто ненавидять роблять це через власну слабкість, страх перед новим, самі себе ненавидять за те що не наважились, побоялись, полінились, не повірили в себе, і так це певною мірою заздрість. Інших причин, просто, немає.
І прошу не валити все в купу і перекручувати.
Я не пишу про тих людей яким пофігу на інших
МамОмужа• сегодня в 02:09
Ответ дляДелайКак_Я
Господи, автор! Да лично мне пофиг на тех кто выехал и единое, что меняв них бесит, это когда они начинают оставшихся учить патриотизму, любить родину, отправлять воевать и защищать кордоны, земли🤮
Считаю, что это просто верх лицемерия сидя в безопасности отправлять кого то на смерть! А так, каждый поступил так, как посчитал нужным и как ему удобно и как совесть позволила. Лично я не выехала, так как я не могу предать мужа, уехать и лишить его семьи, потому что он тоже моя семья, мы все семья: я, муж, дети и даже кот наш. Я хочу жить тут, но последнее врем смотрю на это все днище , что творится вокруг, и понимаю, что тут будущего нет, скорее всего(
О, вот только хотела написать. Мне абсолютно ровно на тех кто уехал, а некоторых даже жаль, ибо не от хорошей жизни уехали, некоторые многого лишились.
НО! Только до того момента, пока не начинают рассказывать как нам тут нужно старатьсядержаться, что мы вот все выдержим мы сильныемоцные и особенно, когда вот тяжко, бесит это МЫ. Кто мы? Те кто там со светом и теплом? Или МЫ тут в Украине, под ракетами и в темноте? Бесят еще те, кто боясь лишиться пособия или чего-то там, начинают разглагольствовать что война еще лет на 10 и точно не закончится скоро (агась, ну так бы им хотелось) и вот в таком ключе.
В остальном, каждый выбрал то что ближе. Я осознанно выбрала остаться.
Фляшунька• сегодня в 02:09
Ответ дляФуліганка
Насрать?
Чотири роки теми тут говорять про абсолютно інше
Так то заказушні теми ботів, як і твоя
ДелайКак_Я• сегодня в 02:10
Ответ дляФуліганка
Ну от, ви просто ненавидите людей за те що вони виїхали, про що я і написала, ніхто до вас нічого не кричить.
Простите, вы каким местом читаете?
Кого я ненавижу кроме закордонных нафронтниц? Их ненавижу, да, не скрываю этого
У меня за границу в первые дни войны выехала родная сестра и много знакомых, со всеми поддерживаю очень хорошие отношения до сих пор, потому что все они адекватные люди
Фляшунька• сегодня в 02:10
О, а хто впізнав авторіцу з 1 сторінки🤭
Сегодня я не я• сегодня в 02:14
Ответ дляФуліганка
Якщо вам пофіг, то ця тема не про вас і не для вас і абсолютно не актуально до теми те що ви написали.
Актуально, бо таких як я більшість. Просто захотілося нагадати виїхавшим, що більшості реально пофіг на їхні географічні пригоди, кожен живе своє життя
Козачка• сегодня в 02:47
Ответ дляПенек Возмездия
Оце вас зачепило за болюче..
Співчуваю.
Сподіваюся, ви грошима та розумом і ракети росіянські зупиняєте.
Хай вам щастить
Ваши оценочные суждения- это не моё, это ваше. Себе посочувствуйте.
Козачка• сегодня в 02:48
Ответ дляМира всем
Та мне вообще глубоко фиолетово, не хватало ещё волноваться за какой-то аноним на форуме. Зря вы эту поэму строчили, даже читать всю лень
Да халявщикам всегда всё лень и везде «фиолетово». Такое ваше нутро.
Простецкая• сегодня в 02:52
Та ніхто нікого не ненавидить .Просто люди бачать несправедливість .Хто залишився і терпів,думали що вони герої .Що буде їм допомога .Що за кордоном тяжко і все за свій рахунок .Що ніхто копійки не дасть даром нікому .А насправді біженців тримають 4 рік в безкоштовному ,лікують безкоштовно,а герої все за свої кошти ,під обстрілами ,з шаленими тарифами і без світла,тепла ,води .Це і обурює людей .
Простецкая• сегодня в 02:58
І ще бісить людей в Україні ,що багато тих хто виїхав ,хочуть залишитися і себе вже не повʼязують з Україною ,їх вже не бентежить війна і проблеми країни .Такі не усі ,але багато і вони подбурюбть воювати далі ,так як далеко від фронту.
Простецкая• сегодня в 03:00
Але я вважаю винна влада у 90% що таке відбувається ,бо не змогли подолати корупцію і не змогли зʼєднати народ ,котрий напочатку був один за одного .
Веселуха Муха• сегодня в 03:02
Я в Україні і мені тупо пофік на виїхавших.
Навіть не уявляю з якого б дива я витрачала на них свій ресурс.
В них там свої проблеми, в мене свої.

Ви провокатор і спецом поширюєте цю маячню?
Мира всем• сегодня в 03:06
Ответ дляКозачка
Пишите на здоровье, мне не жалко. Может хоть выговоритесь
автор Фуліганка • сегодня в 03:11
Ответ дляСегодня я не я
Ну тема не про тих кому пофіг, до вас не доходить написанн?
Акукарача• сегодня в 03:17
Я так розумію, з Анни зняли анонімний бан ?
Пенек Возмездия• сегодня в 03:22
Ответ дляКозачка
Не потребую
автор Фуліганка • сегодня в 03:31
Ответ дляВеселуха Муха
В них там свої проблеми, в мене свої.

Яку?
Пульт от линолеума• сегодня в 04:38
Нет, автор.
Вы проследите, какой контингент выехал. И в этом весь ответ.
Не хочу, чтоб эти люди возвращались, вот, что странно.
Вапщета• сегодня в 05:40
А до чого тут віра в себе? Багато людей вимушено виїхали і не все в них там райдужно, бо однієї віри в себе, щоб влаштувати собі комфортне життя там, мало. Причин, залишитись тут дуже багато, і це видно навіть з дописів на цьому форумі і ці причини дуже вагомі. З іншого боку, а яке ви маєте право засуджувати людей, які піднімають свою батьківщину в нелегкий час? Щодо себе можу сказати, мені на виїхавших пофіг, поки не починається пісня про боротись до останньої краплі крові, у них своє життя, у нас своє. Тай, відверто, не всі там нормально влаштувались. А судячі з вашого опуса, ті, хто захищає, лікує, щось виробляє, боягузи, знаєте, трохи тхне.
автор Фуліганка • сегодня в 05:43
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вапщета• сегодня в 05:45
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
А ви свій старост читали, вам же не лінь було.
Новорічна пальма• сегодня в 06:23
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не беріть на себе стільки )
Взагалі всім пофігу на тих, хто виїхав.
А от виїхавшим уваги бракує, тому хоч роздратування зібрати сюди пару раз за тиждень набігають.
Заборонити вам клянчити цю емоційну милостину неможливо.
а вы зачем набегаете? похамить? пообзывать людей?
Коренная киевлянка• сегодня в 06:24
Тема-самоствердження, чи що?😅
Коренная киевлянка• сегодня в 06:26
Ответ дляФуліганка
А що послати прямо слабо, духу не хватило як і виїхати, от я тобі на мозоль наступила болючий?
Авторе, розказуйте, куди виїхали, ким стали?😀
КликОЛЬКА• сегодня в 06:36
Іди в сраку, ботяра-провокатор.
Кукусикиииииии• сегодня в 06:43
Я думю за те, що вони там продовжують підтримувати воєнні дії, продовження війни. Вважаю кожен патріот мвєбприймати участь безпосередньо в бою, на 0, а не воювать із за кордону. Впринципі тутешніх тиловиків також ненавиджу, бо вони заради своїх амбіцій змушують страждати інших без світла і тепла.
Щедрик• сегодня в 07:05
Выехавшие, вы достали. Вам там так скучно что вы то на фронт отправляете, то вот такие темы клепаете. Нам на вас все равно. Мы живём своей жизнью. Мы дома.
Вапщета• сегодня в 07:18
Ответ дляКоренная киевлянка
Судячі з того, що лізе з автора, мотивуючої історії успішного успіху людини, яка вірить в свої можливості, не буде.
Добра, коли сита!• сегодня в 07:30
Ответ дляПульт от линолеума
Нет, автор.
Из моего окружения выехало очень много, все нормальный контингент. Выехали в разные страны, работают там, даже пенсионерка работала пока была в Ирландии, но она недавно вернулась. Многие бизнес открыли. Кума в Германии, работать начала ещё пока язык учила, выучила и её уже официально оформили. Дочь её тоже работает. Про мужей не знаю насчёт работы, давно не разговаривали, только переписки короткие. Мужья там не с 22 года, один в конце 23 с мамой больной выехал, второй списанный военный, в начале 24 года. Не так много свободного времени у всех сейчас, что у них, что у нас для общения.
Но у меня из окружения все с образованием и не одним, все что-то имели в Украине - бизнес, хорошую работу, жилье и не одно. А оставшиеся...практически у всех одни и те же причины: сыновья не выездные, родители пенсионеы, которых тащить куда-то не позволяет их здоровье и тд. Я сама из таких же, если бы ничто здесь не держало - уехала бы тоже.
автор Фуліганка • сегодня в 07:30
Ответ дляВапщета
Так а що з автора лізе?))
Добра, коли сита!• сегодня в 07:32
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
Как раз то сообщение абсолютно нормально написано. А вот ваши прям фу