З горіха зерня• Изменено 04 января в 09:49

Если автомобиль был куплен в совместном браке

В 2019 году, но собственник - муж. Мужа забрали в ЗСУ, у него была небольшая задолженность по алиментам старшему ребенку от первого брака, который уже сейчас совершеннолетний и сам работает. То есть задолженность не растет и погасится за несколько мес. с зарплаты военнослужащего. Тот ребенок требует у жены машину или часть и хочет подавать в суд. Есть еще совместный
ребенок от второго брака. Не обяжет ли виконавча проодавать машину принудительно?
Нетутешня• 04 января в 11:25
Ответ дляЗ горіха зерня
А я говорю, что не троль. Вам что паспорт сфоткать? Ну рилли
Сфоткайте

Нетутешня• 04 января в 11:28
Ответ дляЗ горіха зерня
Говорит за моральный ущерб, что рос без отца плюс долг этот
Ой, ну тут фсьо..
100% троляка
автор З горіха зерня • 04 января в 11:28
Ответ дляЯ погнала
Так я и завидую автору не муж , а мечта
Мечт не бывает. Есть реальные люди, со своими достоинствами и недостатками.
Вот что перевесит еще как посмотреть. Вон у подруги всем обеспечивает и абьюзит ее по полной, обзывает, может пощечину дать. Она плачет вечно и о смерти думает
Мой добрый человек, ни разу ни одного плохого слова от него не слышала в свой адрес
автор З горіха зерня • 04 января в 11:31
Ответ дляНетутешня
Сфоткайте
И сюда выставить на весь мир? Или как? Чтобы вы поверили? А мне ваша вера каким боком? Поможет чем то? У меня своих проблем по горло
Я погнала• 04 января в 11:32
Ответ дляЗ горіха зерня
Да вы правы этим точно можно гордиться как говорится
автор З горіха зерня • 04 января в 11:33
Ответ дляНетутешня
Ой, ну тут фсьо..
100% троляка
ОК ваше право. Не скажете где платят за это, то я обращусь за гонораром?
АнтиТроль• 04 января в 11:33
Ответ дляЗ горіха зерня
Не віддам. В мене своя дитина є. І я на це авто теж заробила.
Так ви не ж немеркантильна

Сама дитину виростите, в чому проблема? Перша ж дружина виховала самостійно, і для вас то норма.
АнтиТроль• 04 января в 11:33
Ответ дляТворческий типаж
Не меркантильная и блаженная - это разные вещи .
У нее свой ребенок есть , чтоб чужим раздавать .
То з яокго дива вона ершу дружину вважає блаженною, цікаво?
Нетутешня• 04 января в 11:33
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну вы ж сами предложили

автор З горіха зерня • 04 января в 11:34
Ответ дляАнтиТроль
Так ви не ж немеркантильна

А чого сама? Ви його не хороніть ’раньше времени’ Може він ще вас переживе
Нетутешня• 04 января в 11:34
Ответ дляЗ горіха зерня
И этот коммент у вас ’дежурный’.
Поменяйте текст, что ли...
Творческий типаж• 04 января в 11:35
Ответ дляАнтиТроль
Так она же не против выплатить эти 16 тыс
автор З горіха зерня • 04 января в 11:35
Ответ дляНетутешня
И этот коммент у вас ’дежурный’.
Поменяйте текст, что ли...
ОК
Нетутешня• 04 января в 11:35
Ответ дляЗ горіха зерня
ОК
Совместный брак
автор З горіха зерня • 04 января в 11:39
Ответ дляНетутешня
Совместный брак
Душу изливаешь, боль какую-то, просишь совета. Налетят обгадят обзовут обвинят. Помойка стала , а не форум.
Ну Бог же видит и разумные люди, где правда, а где нет
АнтиТроль• 04 января в 11:40
Ответ дляТворческий типаж
Що значить не проти? Її ніхто не питає, проти вона чи не проти, борг в будь якому випадку стягнуть.

Але їй паралельно ще треба довести тут, який в неї нібито ідеальний чоловік що покинув надзвичайно погану дружину і не менш поганого сина.
Нетутешня• 04 января в 11:42
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну прекратите руки заламывать.
Актриса погорелого театра
Творческий типаж• 04 января в 11:42
Ответ дляАнтиТроль

Так это вообще-то ее муж
И правильно делает , что защищает его . Ей с мужем жить , а не с мифической справедливостью .
автор З горіха зерня • 04 января в 11:44
Ответ дляАнтиТроль

Не треба. То так, увлєклась як то кажуть зайвими подробицями. Все, розходимось. Закривайте тему.
P.S. Помоліться кому неважко за життя і здоров´я військовослужбовця 82 ДШБ Олександра Петровича

АнтиТроль• 04 января в 11:46
Ответ дляЗ горіха зерня
Краще за його сина, якого він покинув. Як ім´я хлопця?
автор З горіха зерня • 04 января в 11:49
Ответ дляАнтиТроль
Та можна і за сина
Денис Олександрович
АнтиТроль• 04 января в 11:50
Ответ дляЗ горіха зерня
Так ви вже сама залишилися))
автор З горіха зерня • 04 января в 11:52
Ответ дляАнтиТроль
Так ви вже сама залишилися))
Це по вашому смішно? Його забрали на війну і він повернеться додому у будь якому випадку
Творческий типаж• 04 января в 11:53
Ответ дляЗ горіха зерня
Пусть возвращается с победой !💪🏻🇺🇦
АнтиТроль• 04 января в 11:54
Ответ дляЗ горіха зерня
Він таким як ви його знали вже не повернеться

Повернеться інша людина, і не факт що з нею ви зможете жити. Тому вчіться. Його син і дружина навчилися ж - і ви зможете.
АнтиТроль• 04 января в 11:54
Ответ дляЗ горіха зерня
Та можна і за сина
Денис Олександрович
От за сина і помолюся. А ваш чоловік най за свої вчинки сам розплачується.
Творческий типаж• 04 января в 12:11
Ответ дляАнтиТроль
А то что он вас защищает и вашу семью ?

Не ? Инстинкты самосохранения у вас недоразвились?
Болтушка Му• 04 января в 12:14
Ответ дляТворческий типаж
Вплоть до рассрочки на три года эта сумма пойдет
Но лучше погасить побыстрее

А пацан у него ушлый ))
На татка схожий
АнтиТроль• 04 января в 12:24
Ответ дляТворческий типаж
А то что он вас защищает и вашу семью ?

А те що мої близькі авторку ці роки захищали, поки її чоловік не додумався самостійно захистити власну родину - це що? В неї та чоловіка інстинкти недорозвинулися?
Творческий типаж• 04 января в 12:34
Ответ дляАнтиТроль
Видимо Ваши близкие выработали в вас хорошее чувство уважения к военным 👍