Пес Патрон• 04 января в 14:07

Подняла квартирантам плату

До рыночной цены. Они согласились , но пожаловались что у них обои отклеиваются и кран течет . Хочу нанять мастера чтобы решил эту проблему за мой счет .хотя квартиранты не просят сами , но мне их жалко , это беженцы из Константиновки.
Никогда таким не занималась . Нанять мастера и решить все эти задачи
Пожелайте мне удачи
автор Пес Патрон • 04 января в 14:48
Ответ дляКарамбОлька
А вы таки тугосеря
Нет у меня легко все выходит а у вас запор и это видно

КарамбОлька• 04 января в 14:49
Ответ дляПес Патрон
Так это вы за@ рали всю советчицу
Мрію про космос• 04 января в 14:53
Ответ дляПес Патрон
У квартира бабушатник скажу честно
За сколько сдаете свой бабушатник?
Тётя Хрюша• 04 января в 14:55
Ответ дляПрестидижитатор
І мені взагалі всеодно які мотиви.
Мені головне що хазяйка адекватно оцінила вартість оренди
Адекватно на думку квартиранта - це на 30% нижче ринкової?)
автор Пес Патрон • 04 января в 15:00
Ответ дляКарамбОлька
Так это вы за@ рали всю советчицу
У вас в голове за@ рано, вот вам везде это субстанция и мерещется
КарамбОлька• 04 января в 15:03
Ответ дляПес Патрон
Вы еще та субстанция , жиденькая такая.
Директор Пляжу• 04 января в 15:04
Ответ дляПес Патрон
Бред
Ваша тема? Однозначно. Проврокативный бред.
Миззери• 04 января в 15:07
Ответ дляЗаикальница
Вы это делаете не для квартирантов. А для поддержания своего имущества в нормальном состоянии
Ну да, кран залети соседей проблемы будут нему квартирантов )
автор Пес Патрон • 04 января в 15:22
Ответ дляКарамбОлька
Вы еще та субстанция , жиденькая такая.
Ну погоняйте какашки ещё по себе , если вам оно надо

автор Пес Патрон • 04 января в 15:23
Ответ дляДиректор Пляжу
Я должна как то оспаривать продукты вашей больной фантазии ?
ОдинРазНадетое• 04 января в 16:50
Если цена рыночная то и удобства должны быть рыночные, ваша доброта тут ни при чем
Ламборджини• 08 января в 03:22
Ответ дляЛеся Українка
У меня тоже такие же, очень ответственные, аккуратные и пунктуальные, впо. Я им даже простила двух котов, про которых они не предупредили. Думаю не бросили своих животинок, что ж мне те обои жалеть. Жизнь дороже.
я тоже с начала войны беру людей с животными.
на просмотр приезжают люди с номерами на машинах восточными, и все, стесняясь, говорят: у нас котик. у нас- собачка.. не бросили,значит в голове есть что - то порядочное. 22 был лихорадочным годом перемещения. сейчас уже 3 года живут люди, с котом. обои обоями, но если подерет, на новые обои возьму, клеить буду сама. надеюсь не прийдется, мои два кота обои игнорируют.
Ламборджини• 08 января в 03:24
Ответ дляПросто Фіфа
Да не лень ей. Получила наследство, а денег привести жильё в порядок, нет. И ото начинается кокетство: ах, мне лень...
Типа, она сама будет стены ровнять и плитку класть.
про равнять стены- конечно же нет.
я своим тоже предложила раз, второй, третий.
давайте поменяем унитаз. давайте повесим новые светильники.
то,это- ничего не нужно. ну нет так нет, навязываться не буду