ХвостПистолетом• 04 января в 16:17
По какой причине вы сделали аборт?
Неделательная беременность,буду скорее всего прерывать,так как с деньгами очень туго сейчас (
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 января в 16:19
Просто не хотела детей. Зачем ещё какие-то причины придумывать?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 января в 16:37
Зрозуміла, що від чоловіка який був поруч я не хочу дітей. І взагалі з цим чоловіком бути не хочу. Він став чужим за одну мить.
Це було важке рішення.
Від нього вже мала дитину на той час, але це було по молодості і дурості мабуть.
Але минуло вже 10 років і я не жалкую.
Весь цей час жила як хотіла, для себе, багато досягла. Зараз кохана і кохаю.
Тому автор, якщо є хоч йота сумніву - не тягніть(
Це було важке рішення.
Але минуло вже 10 років і я не жалкую.
ХвостПистолетом
• 04 января в 21:37
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор,а ещё дети есть? Муж хороший?
Один ребенок у меня,у мужа нету(муж хороший,но мало зарабатывает(
Десь так, але...• 04 января в 21:43
Случайные беременности. Родила тогда, когда беременность была запланирована.