пу_пугренчик• 04 января в 16:26

Чи будуть купувати без халяви?

Чи будуть купувати на сайті з ТРЬОХ букв, якщо приберуть доставку з оплатою у відділенні на нову пошту? Я серйозно питаю.
ИМХОля• 04 января в 18:22
Я на промі купую останнім часом. Якщо фігня оплачую одразу, а велике стараюсь брати в мережах типу алло, комфі щоб оглянути і не платити ніякі доставки чи комісії і не тріпати нерви з шахраями чи продавцями, які думають що роблять мені послугу продаючи щось.
Фея_3уровень• 04 января в 18:23
Ответ дляпу_пугренчик
З таким мисленням уявляю що ви купуєте)) бідні продавці хто мають з вами справу
Не уявляєте.
Жодних проблем з продавцями, а від таких як ви бог милував досі
Напишіть, як ваш нік на ол..., щоб і надалі не перетинатися
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:23
Ответ дляДобротная
Не будуть купувати в 99% випадків
З досвіду скажу так, купують так ті, що дійсно мають намір придбати товар. Всі інші способи оплати і замовлень то 50/50. Я вже уявила, коли відключать який вой підіймуть халявщиці.
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:24
Ответ дляДобротная
Більшість при відсутності такої опції не буде купувати в даного продавця
За себе кажіть, те, що ви не будете то зрозуміло. Хоча куди дінетесь, коли відключать, будете.
Добротная• 04 января в 18:24
Ответ дляпу_пугренчик
Придбати будь який товар можна і в іншого продавця, з нормальними умовами
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:25
Ответ дляФея_3уровень
Не уявляєте.
Не перетнетесь, не переживайте)
Добротная• 04 января в 18:25
Ответ дляпу_пугренчик
Не всі продавці неадеквати
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:26
Ответ дляДобротная
Так умови для всіх одні будуть. Оплата за річ при оформленні замовлення. Неоплачений товар нікому не поїде. До цього все йде, але буде це пізніше.
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:27
Ответ дляДобротная
Не всі продавці неадеквати
🫶
Фея_3уровень• 04 января в 18:29
Ответ дляпу_пугренчик
Не перетнетесь, не переживайте)
Бажаю, аби з вами перетиналися якогомога менше покупців
Торгівля - то не ваше
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:30
Ответ дляФея_3уровень
Торгівля - то не ваше
Ваші побажання залиште собі) пригодиться ще
Наша взяла• 04 января в 18:40
Вы наверное знаете то что пока не знают другие? я тоже об этом уже слышала, ну сделают так скоро, не знаю плохо это или хорошо. Я и продаю и покупаю там, мне не принципиально как оплачивать, но я не часто там скупаюсь. Пока есть доставка без предоплаты оформляю так, если исчезнет, могу полностью на сайте картой оплатить, но мне удобнее наложка. Я в основном шоплюсь в инсте, 150 или 200 грн предоплаты меня вполне устраивает.
автор пу_пугренчик • 04 января в 18:47
Ответ дляНаша взяла
Так, зроблять. Дякую за конкретну відповідь на питання, бо питаєш одне, ліплять інше. Таких свідомих покупців побільше би! А продаєте там як? З доставкою при отриманні відправляєте?
Наша взяла• 04 января в 18:52
Ответ дляпу_пугренчик
Та я там особо не сижу, пару вещей за этот год только выставила. По ситуации, если не морочат голову и вижу что профиль живой, то могу отправить с оплатой в отделении. Если пустая страничка и много вопросов, я понимаю что наверное и не заберут, ещё просят скидку, то и не отправляю. По сути это наложенный платёж без предоплаты. У меня подруга на новой работает, она говорит что через олх много посылок и много отказов. Вспомнила, что как то обсуждали, было дело.
Пилосмок працює• 11 января в 12:40
Ответ дляЗапасная спина
Я не считаю халяву покупкой на лохе, процент за продавца заплати, от себя заплати, доставка платная, где халява?
Продавец точно так же, как и покупатель, оплачивает комиссию. Вы платите процент не за продавца, а площадке.
По вашей логике, продавец будет говорить, что он оплачивает комиссию за покупателя.

Доставка УП бесплатная.
Пилосмок працює• 11 января в 12:41
Отвечаю как продавец. Серьезно.
Отключив оплату в отделении, у вас потери в виде покупателей, не приходящих за товаром, и экономия в виде времени, а также возможность продать вещь реальному покупателю вместо того, чтобы ее гонять туда-сюда, плюс время бесплатного хранения.
Кокосиха• 11 января в 12:44
Ответ дляИМХОля
Аналогично. Мелочь могу купить на киде или других площадках, а серьёзные покупки только в крупных магазинах типа розетки и сетевых брендовых.
Пилосмок працює• 11 января в 12:45
Ответ дляпу_пугренчик
Відключена. Питання до тих хто купує.
Поясню на прикладі. Наприклад, хочу придбати річ. Вона коштує умовно 5 тис грн. Оплати у відділенні - на сайті нема. Відключили опцію.

Чи буде людина сплачувати онлайн на сайті 5000 грн чи напише продавцю, що давайте краще наложкою, я внесу передплату за доставку?
Когда покупатель заинтересован в товаре, он либо оплачивает на карту (5 тыс. , конечно, маловероятно), либо через безопасную сделку с оплатой на сайте, либо же (если сумма свыше 2 тыс, по моему опыту) - наложкой.

Кто не заинтересован, выставляет неадекватные условия (наложка , но без оплаты доставки), либо сливаются, когда речь заходит об оплате по вашим условиям (см. предыдущий абзац)
Кокосиха• 11 января в 12:46
Ответ дляпу_пугренчик
Якщо завтра відключать оплату в відділені, ви як купувати будете?
Офлайн
Пилосмок працює• 11 января в 12:47
Ответ дляДобротная
Не будуть купувати в 99% випадків
такие как вы - нет, но и потеря в виде такой халявщицы для продавца это существенный плюс (экономия времени на объяснение очевидных условий)
Добротная• 11 января в 12:49
Ответ дляПилосмок працює
Таких не менше 90% зараз, тому безсумнівний плюс для всіх буде і покупцям, що знайдуть у підсумку адекватного продавця і продавцю який матиме свого покупця
Пилосмок працює• 11 января в 12:51
Ответ дляНаша взяла
Так почему НП создает такие условия?

Тоже общалась с работником, забирая последний возврат (вернее, человек даже не явился на просмотр) через оплату в отделении - он сказал, что таких возвратов туева хучу.

Лучше бы тарифы не повышали, а убрали бесплатные покатушки.
Пилосмок працює• 11 января в 12:53
Ответ дляДобротная
Я не один год с продажами, таких мозгоеб*в-халявщиков, слава богу, меньшенство (вернее, только покупатели-мужики подобное исполняют) , а убрав галочку с оплатой в отделении, то такие, как вы, полностью отсеялись.