Позитивна• 04 января в 17:57
У меня один вопрос только
Вот зачем вместе с Мадуро выкрали и его жену? Она там каким боком? Она разве касается политических дел страны? Или просто чтоб ему не было скушно.. несправедливость по отношению к женщине
ЯсноВидящая• 04 января в 18:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да это другая страна мне она не интересна
Вы же наводите лад,добробут в своем доме?, сосед рядом вам же не нужен и советы вы ему не даёте .
Не зе террорист. Был бы мой сосед террористом, да ликвидировала бы, если бы могла