Не стесняюсь• 04 января в 19:24

Что у вас на ужин?

У меня картошечка с остатками юкколы
Астановитесь• 04 января в 19:25
Спасибо большое. Наконец вы разбавили эти мрачные темы о жизни, смерти и здоровье.
Сейчас рассмотрю вашу тарелку и попускаю секи.
Arctic777• 04 января в 19:25
Кто вырвал
Невидимка Майя• 04 января в 19:25
Сьогодні зробила 3 тарілочки шуби,вже рік не робила,щось вирішила.То нею і повечеряла.
Пацаааааааан• 04 января в 19:26
В нас картопля з тушеним м*ясом, салат з буряка з маринованим огірком і цибулькою, і глітвейн.
автор Не стесняюсь • 04 января в 19:26
Ответ дляНевидимка Майя
Обожаю шубу
НаливайКа• 04 января в 19:27
юккола-что это?
Форточка• 04 января в 19:27
Уха
автор Не стесняюсь • 04 января в 19:28
Ответ дляНаливайКа
юккола-что это?
Сушёно-вяленая рыба
ХвостПистолетом• 04 января в 19:29
Сегодня завтрак, ужин вчера был
Прагматик флегма• 04 января в 19:29
Думала это Алина
Життє Бентежне• 04 января в 19:30
Борщ сварила, наконец-то уже закончились все закуски новогодние.
Королева Сарказма• 04 января в 19:30
Пицца и картофельный немецкий салат с беконом
Налогообложу• 04 января в 19:34
Ответ дляНевидимка Майя
Так хочу шуби. Сподівалась на новий рік поїсти, але ніхто щось не приготував)
Бесконечность-не предел• 04 января в 19:34
Плов с рисом басмати
Українська Мрія• 04 января в 19:35
Мы сегодня шиканули) на закрытие новогоднего сезона, потому что на новый год было все очень скромно, все работали. Сегодня съели два кг креветок на четырёх. Мы с невесткой с шампусиком Ламбруско из атб, очень вкусненько. Лежу, еле дышу
Залізна пані• 04 января в 19:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
ооооо. у мене є креветки в морозилці) а я думаю, що б таке з’їсти щоб не дуже калорійне. Іду варити)
ХвостПистолетом• 04 января в 19:40
Ответ дляЗалізна пані
Их лучше пожарить. На масле с чесноком
Українська Мрія• 04 января в 19:41
Ответ дляЗалізна пані
Ну нам на четверых 2 кг было явно не диетично) потому что я за долгое время переела. Но так вкусненько было, мы брали королевские, большие такие
Ашотакоя• 04 января в 19:41
Ответ дляХвостПистолетом
Сегодня завтрак, ужин вчера был
Ви вже розміщали це фото тут з коментарем ’ужин’. Ніяк не вирішете, що саме робите?
Залізна пані• 04 января в 19:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
в мене такі самі. я інакші не купую. можна ж трошки зварити
Залізна пані• 04 января в 19:42
Ответ дляХвостПистолетом
Их лучше пожарить. На масле с чесноком
я так не люблю
ХвостПистолетом• 04 января в 19:44
Ответ дляАшотакоя
Вчера и размещала, в момент ужина. Что я должна решить?
Ашотакоя• 04 января в 19:45
Ответ дляХвостПистолетом
’Сегодня завтрак, ужин вчера был’
ХвостПистолетом• 04 января в 19:46
Ответ дляАшотакоя
’Сегодня завтрак, ужин вчера был’
Да, утром я обычно завтракаю. Фото сегодняшнего завтрака нет,сорри.
Скляна миша• 04 января в 19:47
суп гречаний і запечений півень, баклажани по корейські
НаливайКа• 04 января в 19:47
Ответ дляНе стесняюсь
Сушёно-вяленая рыба
Спасибо.
Сизоока бестія• 04 января в 19:49
Ответ дляНе стесняюсь
Сушёно-вяленая рыба
Сами делаете? Или готовую покупаете?
Лика-прилипка• 04 января в 19:50
Сестра принесла холодець, а я готувала цезар, гуакамоле, сир, м´ясо , цибулевий мармелад..
Котя_люлю• 04 января в 19:52
В мене все ще з Нового року.Качку запекла 31 ввечері, ні хто і шматочка не їв.1 січня довелося заморозити, так само і відбівні.Зараз розігріла, відварила булгур, салат ( редька, цибуля зелена, огірок).
Моська-слон• 04 января в 19:59
А я, а я... Вы даже не представляете, какой у меня был ужин!! Вот так вот!! Думаете только у Вас кривктки с гуалкоголем?! А у меня яичница была аж из 3х яиц!! Вот! Страусиных! И кракодильего! А завтра еще у кого то откручу! Вот так!!