Бутерброд и я• 08 января в 15:23
Энергичные, женщины воины есть тут? К вам вопрос
Вам какой нужен мужчина - такой чтобы мягкий, и вы его тащили с собой потому что своей энергии дофига, или наоброт такой патриарх что сказал сидеть тиихо и вы будете сидеть?
Воины это те у кого много энергии, которые за себя постоят и вечно им что-то надо, амбициозные, яркие, сильные
Бутерброд и я
• 08 января в 15:26
Ответ дляПтица Говоруша
фото
есть такие мужья которые это все делают) и не зарабатывают много
Бутерброд и я
• 08 января в 15:26
Ответ дляКуколка-мяуколка
А смысл бабой конем быть?) Тащат все на себе
причем тут баба конь вообще?
Птица Говоруша• 08 января в 15:26
Ответ дляБутерброд и я
На фига мужик без денег
Бутерброд и я
• 08 января в 15:27
Ответ дляПтица Говоруша
На фига мужик без денег
зато по дому все делать будет
Куколка-мяуколка• 08 января в 15:27
Ответ дляБутерброд и я
причем тут баба конь вообще?
То, что вы описали баба конь))) толи лошадь, толи бык, толи баба, толи мужик😂
Ніколи не збрешу• 08 января в 15:27
Ответ дляБутерброд и я
зато по дому все делать будет
баба в семье должна быть одна
Бутерброд и я
• 08 января в 15:28
Ответ дляКуколка-мяуколка
только в вашем восприятии
если женщина мнго хочет, любит работу например, хочет быть начальницей она баба конь? а не баба конь стало быть борщеварка
Бутерброд и я
• 08 января в 15:28
Ответ дляНіколи не збрешу
баба в семье должна быть одна
кому что, я вот ненавижу быт и готовку
лучше работать буду
Ніколи не збрешу• 08 января в 15:29
Ответ дляБутерброд и я
кому что, я вот ненавижу быт и готовку
лучше работать буду
и ваш тюфяк моет туалеты но не может вас обеспечить?
Бутерброд и я
• 08 января в 15:29
Ответ дляНіколи не збрешу
не, а вы как баба и борщ готовите и деньги зарабатываете на всю семью или тока борщ? так и он.
Домовенок Кузя• 08 января в 15:30
У мене нормальний, такий як і я. Патріарх у мене летів би аж перечіплявся.
БершкомангоЗар• 08 января в 15:30
Ответ дляБутерброд и я
кому что, я вот ненавижу быт и готовку
лучше работать буду
Ну на сколько работать ? За двоих готовы работать ?
Ніколи не збрешу• 08 января в 15:30
Ответ дляБутерброд и я
господи
соберите мысли в кучу для начала и нормально сформулируйте вопрос
ДеньгиНеСдаю• 08 января в 15:30
Ответ дляБутерброд и я
только в вашем восприятии
Для того, чтобы любить свою работу абсолютно не нужно быть энергичной.
Бабулька• 08 января в 15:31
Ответ дляБутерброд и я
кому что, я вот ненавижу быт и готовку
лучше работать буду
А кем работаете?
Судя по теме, интеллект где-то между кассиром и секретаршей.
Так что на эту з/п двоим не выжить.
Сиреневенькая• 08 января в 15:32
Мне 33 года и выбирать в этом возрасте между диванным овощем и домашним тираном это просто дно. Тянуть на себе слабого мужика значит похоронить свое либидо и превратиться в тягловую лошадь а подчиняться самодуру значит убить свою личность. Настоящему воину не нужен ни слуга ни хозяин. Нужен только равный партнер который не боится твоей силы и не пытается тебя притушить чтобы не выглядеть бледной поганкой на твоем фоне. Команда сидеть тихо это вообще не про энергичных и амбициозных женщин а про тех кто готов добровольно сдать себя в утиль. Все остальное это просто компромиссы от нелюбви к себе и страха одиночества
Куколка-мяуколка• 08 января в 15:32
Ответ дляБутерброд и я
только в вашем восприятии
Пусть любит, и будет начальницей) а дома пусть мужик все зарабатывает
БершкомангоЗар• 08 января в 15:32
Лично мне нужно чтобы меня тащили, но никто не хочет меня тащить :( приходится тащиться самой :(
Куколка-мяуколка• 08 января в 15:33
Ответ дляБутерброд и я
только в вашем восприятии
На работе начальница, а дома у нее лапки)) и все ок
Бутерброд и я
• 08 января в 15:33
Ответ дляБершкомангоЗар
да если он будет в декрете сидеть( лучше работа чем быт и дети
Куколка-мяуколка• 08 января в 15:34
Ответ дляБутерброд и я
Зачем там сидеть?) Есть няня
Бутерброд и я
• 08 января в 15:34
Ответ дляКуколка-мяуколка
так не бывает
Бутерброд и я
• 08 января в 15:34
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачем там сидеть?) Есть няня
зачем няня если есть родной папа?
Куколка-мяуколка• 08 января в 15:35
Ответ дляБутерброд и я
зачем няня если есть родной папа?
Папе место на работе, а не дома гомняшки с памперсов вытряхивать