Атятя_тётя• 08 января в 15:32
Зачем вы пишете в чужих темах "Я это уже читала" "Сколько можно этих тем"
"Эта тема уже была" "Этот автор пишет постоянно темы тут, надоела"
Тут же нет обязаловки заходить в темы, читать их, и самое главное, вам никто ничего не должен. это бесплатный форум для всех. Откуда это, корона как будто вам тут что-то по заказу пишут и что вынуждает вас читать неинтересные темы раз за разом?
Стріляний птах• 08 января в 15:33
Откуда корона, что должны писать только то, что угодно вашей личности?
Большой секретик• 08 января в 15:34
Потому что куча текстов скопирована со старых тем или с других ресурсов, нафига этим засирать форум?
Гигиенишвили• 08 января в 15:37
Потому что тролли или извращенцы развлекаются не первыйгод. Типа «как лопнуть незаметно шарик», «дочь пришла с пластырем на пальце», «как называют месячные ваши сыновья» и всякое такое.
Атятя_тётя
• 08 января в 15:38
Ответ дляГигиенишвили
а вам то что? они вам лично пишут?
Атятя_тётя
• 08 января в 15:38
Ответ дляБольшой секретик
не читайте, пролистывайте.
Я тут с краю постою• 08 января в 15:38
Згодна з вами. Особливо коли багато людей без світла. Багато тем про це.
Коли я написала, що в сусідів світло не вимикають майже ніколи, мене звинуватили, що з мого вікна геть усі ЖК у Києві видно. Бо приписали мені ще декілька тем про світло.
Большой секретик• 08 января в 15:38
Ответ дляАтятя_тётя
а вам то что? они вам лично пишут?
Нормальному человеку неприятно находиться на ресурсе, где есть такая писанина
Атятя_тётя
• 08 января в 15:38
Ответ дляСтріляний птах
моей? упаси боже, я таким никогда не занимаюсь, не нравится не интересно пролистнула прошла мимо. Писать кому-то что я это уже читала такой бред
Атятя_тётя
• 08 января в 15:39
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 08 января в 15:39
Ответ дляАтятя_тётя
а вам то что? они вам лично пишут?
Ну это форум для общения, а не подрочить на комментарии, простите за грубое слово. Девочки ж не все в курсе и по доброте душевной дают советы или описывают как у них что-то происходило, а извращенец сидит себе и радуется. Вам не противно от такого?
Атятя_тётя
• 08 января в 15:40
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Большой секретик• 08 января в 15:41
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Если все нормальные уйдут, форум умрёт, некому будет всё это писать, одни извраты и больные будут общаться между собой
Стріляний птах• 08 января в 15:41
Ответ дляАтятя_тётя
Так если вам не интересно и вы пролистнули дальше, то чего ж вам неймётся, чё другие пишут в тех темах?
Гигиенишвили• 08 января в 15:42
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Я считаю своим долгом предупредить чтоб люди зря не старались, описывая способы как тихонько лопнуть шарик. Так понятнее?
Если у нас был форум про секс, самоудовлетворение и тд - ну ок. А зачем кормить тролля?
Тракторні війська• 08 января в 15:42
Часто бывают одинаковые темы, и авторы даже не смотрят, было ли уже таких тем несколько , а строчат такую же свою. Поэтому люди и пишут что уже это было.А причём здесь корона?
Атятя_тётя
• 08 января в 15:42
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 08 января в 15:42
Ответ дляГигиенишвили
Может автор и есть тот извращенец
Стріляний птах• 08 января в 15:42
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
В данный момент вы пытаетесь примерить нимб бога и указывать кому и что писать.
Гигиенишвили• 08 января в 15:42
Ответ дляТракторні війська
Это автору корона голову надавила немного)))
Детские_Будут?• 08 января в 15:43
Я чувствую себя в дурке, когда понимаю что обсуждается придуманная тема автором
Поэтому я не понимаю зачем люди копируют истории и пишут тут обсуждать несуществующие вопросы
Атятя_тётя
• 08 января в 15:43
Ответ дляСтріляний птах
пролистнуть тему неинтересную ок, а засырать комментами я это уже читала - не ок
Гигиенишвили• 08 января в 15:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может автор и есть тот извращенец
Тоже уже так подумала. Так яро защищает)
Атятя_тётя
• 08 января в 15:43
Ответ дляГигиенишвили
гиперответственность?
Большой секретик• 08 января в 15:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может автор и есть тот извращенец
Так и есть, очень остро реагирует, что извращенцам писать не дают
Стріляний птах• 08 января в 15:43
Ответ дляАтятя_тётя
А это не ваше дело, какие коменты кто пишет.
Атятя_тётя
• 08 января в 15:44
Ответ дляТракторні війська
а есть правило что должны смотреть? тут ограничение по кол=ву тем?
КапитанльнаЯ• 08 января в 15:44
Ответ дляГигиенишвили
Или одна из троллей на зп, которая сегодня в Грузии живет , завтра в Албании, послезавтра в Турции
Стріляний птах• 08 января в 15:44
Ответ дляАтятя_тётя
А есть правило, какие коменты писать?
Тракторні війська• 08 января в 15:44
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
У вас странные комментарии. То корона, то господь Бог!! Скандальная какая вы!
Атятя_тётя
• 08 января в 15:44
Ответ дляДетские_Будут?
так люди хотят обсуждать. а вы не обсуждайте. какая ваша боль?