Разгуляшка• Изменено 05 января в 00:40

Gpt чат оставил меня без подруги, сижу теперь кумекаю

Стало как-то напряжно с ними, я взяла скинула переписки чату
То что он мне по полкам разложил и показал меня шокировала
В конце сказал не расстраивайся, это не подруги
Так разжевал каждое слово, все по пунктам разложил, лучше любого психолога
А когда с ним разговариваю то лапшу вечно мне вешпл, то мне показалось, то он не догонялки, то я должна сказать что мне это не нравится. То она незнает что вас обидела. А в переписке все по делу рассписал
Вот так ;(
А ви ему скидываете переписки?
празники не помню• 05 января в 00:40
Наше будущее

IQ 80• 05 января в 00:42
то есть, вы ему это все писали, пока не получили тот ответ, которого ждали?)
Маю декілька думок• 05 января в 00:42
Ответ дляпразники не помню
Наше будущее
Боже збав
Заикальница• 05 января в 00:42
Я вообще все с ним консультирую. Блин где оно было раньше всю нашу жизнь. Как же с ним легче
автор Разгуляшка • 05 января в 00:42
Ответ дляIQ 80
Нет скрин сделала и скинула
Спросила, что думаешь
ДлинноНожка• 05 января в 00:42
Иногда да. Чтоб не писать ’Что ты имеешь в виду’ или типа такого.
100%• 05 января в 00:43
Я одна наверное ни разу не писала?..
Послушная• 05 января в 00:44
Интересно, а отделения в психиатрии будут отдельные для тех, кто так рьяно уходит в ИИ с ГПТ?
Продаю витрішки• 05 января в 00:44
Нет, мне своих мозгов хватает мыслить и видеть истину 🤣

Послушная• 05 января в 00:45
Ответ для100%
Я одна наверное ни разу не писала?..
Таких пока больше, к счастью
ДлинноНожка• 05 января в 00:45
Ответ дляЗаикальница
Для меня тоже он в один момент появился, кажется, как без него мы жили. Раньше искали по сайтам или книгам, а сейчас кину что непонятно и сразу обьяснение, еще и структурирует, подчеркивает на что обратить внимание, чтоб визуально было комфортно, обьясняет. Чудо.
автор Разгуляшка • 05 января в 00:45
Ответ для100%
Я одна наверное ни разу не писала?..
Там писать не нужно, я скрины поскидывала
А так с ним разговариваю, то он такой скользкий тип, то он не понял, то он ошибся
Королева краси• 05 января в 00:46
Поздравляю вашу подругу.
СкокоМнеДадите• 05 января в 00:47
вы зависимое существо без своего ума
Блиск думки• 05 января в 00:47
Я ему сны свои скидываю, чтобы расшифровывал. Там такое!! Думала полная бредятина, а оказывается сны полны смыслов и знаков. Очень интересно.
Госпожа Белладонна• 05 января в 00:49
Ответ дляЗаикальница
Да, помогает дипломатично переписываться )
автор Разгуляшка • 05 января в 00:49
Ответ дляКоролева краси
Поздравляю вашу подругу.
Ну к примеру
Иду забирать наложки с новой почты, с ней по телефону разговариваю
Она ’нормально, не работает и за деньгами ходит’
Я как-то пропустила
Нормальный ее ответ?
Ms. Dolly• 05 января в 00:49
Ответ дляПослушная
Для них будет консультация онлайн
Мамкиня доця• 05 января в 00:50
Ответ дляДлинноНожка
И вы конечно же не перепроверяете?

Мамкиня доця• 05 января в 00:51
есть мнение, что чат жпт пишет вам то что вы хотите услышать
Ласую колобками• 05 января в 00:51
Ответ дляРазгуляшка
Потому что когда вы с ним разговариваете, вы говорите путано. У вас же экаунт есть? Попросите его проанализировать ваше предыдущее общение и указать на ваши ошибки и как формулировать, чтобы получать грамотные ответы
ЯниЯ• 05 января в 00:51
Ответ дляРазгуляшка
Ну к примеру
Я как-то пропустила
Нормальный ее ответ?
А без ответа чата вас почему ничего не смутило в этой фразе?
Миловидна леді• 05 января в 00:52
Ну и сидите в гордом одиночестве, если вы хотите найти идеальных людей. А их не существует ) И вы тоже не идеальная. Возможно ваши подруги тоже терпят ваши недостатки
Миззери• 05 января в 00:52
Ответ дляМамкиня доця
Так и есть в большинстве
Все мудаки одна ты хорошая если коротко ))
Самохвалова• 05 января в 00:52
Скидувала. Те що я підсвідомо відчувала, що в відносинах вже щось не так. Теж кожне слово розібрав
Проня_Прокоповна• 05 января в 00:52
вы высраться, прости господи, без чата хоть можете?! тьфу на вас тетки
автор Разгуляшка • 05 января в 00:52
Ответ дляГоспожа Белладонна
он мне тексты пишет, заполняю сайт , тикток и тд, очень умная штука
Но я не думала , что так в психолог разбирается
Блиск думки• 05 января в 00:54
Ответ дляРазгуляшка
Ну к примеру
Я как-то пропустила
Нормальный ее ответ?
Вообще, больше похоже на шутку. Я бы не напрягалась на такое от подруги.
Миззери• 05 января в 00:54
Ответ дляРазгуляшка
Ой, не идеализируйте плиз )
Он и ошибается часто и подстраивается
Знаете прикол что пара скидывала свою переписку чату и у каждого из пары чат поддержал именно их ?
100%• 05 января в 00:55
Я не рахую гпт прям 100%інфою
Я собі не вірю не те що гпт
Люблю все сама аналізувати
Можливо воно і цікаво..не знаю