Та легко!• 02 декабря в 12:42

Я в тупике, как быть с мужчиной. Чувства есть, решения не вижу.

Я перестала с ним общаться потому что не вижу вариантов решения. ОН - не видит своей ответственности в конфликтах, эмоционально незрелый, импульсивный. Типа удалил мой номер и пишет мне на почту что удалил мой номер тк не хотел мне писать в порыве эмоций. Ну а я тут причем. Но он свое -я тебя очень люблю

Ну вот есть два человека и любят друг друга. Он же ничего не предлагает типа - давай решим, я поменяюсь, я сделаю это. ТО етсь либо я должна выступить и сказать что давай поговорим надо менять это и это. Либо что?
Конфиденциальность• 02 декабря в 12:43
гнать его
Омлетик• 02 декабря в 12:44
Он удалил номер, а вы изводитесь, вам больше надо чем ему
ХикориДикори• 02 декабря в 12:44
Удалить его номер, почту и жить нормально ))
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:45
З приводу чого конфлікти?
автор Та легко! • 02 декабря в 12:45
Ответ дляОмлетик
Я не извожусь, это же он мне пишет и пишет.
Просто Фіфа• 02 декабря в 12:45
Ох ці емоційні гойдалки....
Це нездорові відносини
автор Та легко! • 02 декабря в 12:45
Ответ дляМіс Всесвіт
З приводу чого конфлікти?
Та по поводу мелочей. Проблема не в конфликтах а в его реакции но он не хочет брать за это ответственность так как считает что я наичнаю а он просто реагирует
Вумна вутка• 02 декабря в 12:46
Вам здається що ви любите один одного.
Там максимум якась прив´язаність не здорова
Омлетик• 02 декабря в 12:46
Ответ дляТа легко!
Да, так не изводитесь, что темв создаёте и советуетесь что вам делать и как вам быть
Вумна вутка• 02 декабря в 12:46
Ответ дляТа легко!
З ним все зрозуміло
Ви нащо граєте в цю гру?
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:47
Ответ дляТа легко!
Може ви справді починаєте, там де починати неварто? Я рідко зустрічаю чоловіків істеричок.
Просто Фіфа• 02 декабря в 12:47
Ответ дляТа легко!
Світло горить, а вдома нікого нема ...
Буває...Хай подорослішає
автор Та легко! • 02 декабря в 12:49
Ответ дляМіс Всесвіт
ты взял эту вещь, не бери ее плиз. она моя
А что тут такого, я ее просто взял, божее, ты такая нервная.
Я просто попросила тебя не брать ее.
Я вижу, но это просто вещь, нельзя быть такой нервной, это ненормально

вот так
Просто Фіфа• 02 декабря в 12:50
Ответ дляТа легко!
Я просто попросила тебя не брать ее.

вот так
Емммм.....автор, ну тут питання до вас....де написано, що її не можна було брати?
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:51
Ответ дляТа легко!
Я просто попросила тебя не брать ее.

вот так
Ви не готові в цій ситуації ділитись? На яку реакцію ви чекали? Добре і віддав, мовчки?
Галя із Дарниці• 02 декабря в 12:51
Ответ дляТа легко!
Я просто попросила тебя не брать ее.

вот так
А что за вещь? И почему её нельзя взять?

А ещё странно, что вы хотите чтобы человек изменился
Люди не меняются!
автор Та легко! • 02 декабря в 12:51
Ответ дляПросто Фіфа
А я ему говорила до этого
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:51
Ответ дляТа легко!
А я ему говорила до этого
Про яку річ мова?
Вумна вутка• 02 декабря в 12:52
Ответ дляТа легко!
А я ему говорила до этого
А, то там де ваш кавалєр мишей ловив, ви вже котів любили.
автор Та легко! • 02 декабря в 12:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Не всем можно делиться. Да какая разница. Я возьму вашу вещь, вы ж готовы делиться? Не? Фу, жадина какая.
Ситуация может быть любая, неважно. Важно что я что-то говорю, вежливо, спокойно, а в итоге истерика
Вумна вутка• 02 декабря в 12:52
Ответ дляТа легко!
Ви чудова пара!
автор Та легко! • 02 декабря в 12:52
Ответ дляГаля із Дарниці

Люди не меняются!
причем тут вещь вообще? это что важно? какая бы не была вещь суть в том что один просит что-то не делать
автор Та легко! • 02 декабря в 12:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Про яку річ мова?
ДА Какая разница господи
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:54
Ответ дляТа легко!
Мені особисто це виглядає як ваша тиха агресія. Він вас дратує. Все важливо і річ яку вам шкода, і контекст і ваша реакція. Для того щоб робити висновки треба більше розуміти ситуацію.
Просто Фіфа• 02 декабря в 12:54
Ответ дляТа легко!
короче, він вас не чує...ви обоє на різних хвилях, не підходите один одному...або почуття не настільки сильні, щоб йти на компроміс.
Навіщо себе мучити. Ви різні.
автор Та легко! • 02 декабря в 12:54
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну это ваши проблемы что у вас это так выглядит. Зачем искать какой-то подтекст
Была просьба - в ответ истерика
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:55
Ответ дляТа легко!
Была просьба - в ответ истерика
Ніколи, автор через єдине прохання, не відбувається істерика, якщо людина психічно здорова. Ця поведінка нелогічна
автор Та легко! • 02 декабря в 12:56
Ответ дляМіс Всесвіт
так я не сказала что он здоров психически)
эмоционально незрел
Скользкая• 02 декабря в 12:56
Ответ дляТа легко!
а вы свою часть ответственности берете??
Міс Всесвіт• 02 декабря в 12:57
Ответ дляТа легко!
эмоционально незрел
Я не можу цього сказати. Може ви емоційно незрілі якщо боротьба наприклад за кухоль, чи навушники? Ми розмовляємо ні про що.