Разгуляшка• Изменено 05 января в 00:40
Gpt чат оставил меня без подруги, сижу теперь кумекаю
Стало как-то напряжно с ними, я взяла скинула переписки чату
То что он мне по полкам разложил и показал меня шокировала
В конце сказал не расстраивайся, это не подруги
Так разжевал каждое слово, все по пунктам разложил, лучше любого психолога
А когда с ним разговариваю то лапшу вечно мне вешпл, то мне показалось, то он не догонялки, то я должна сказать что мне это не нравится. То она незнает что вас обидела. А в переписке все по делу рассписал
Вот так ;(
А ви ему скидываете переписки?
Вот так ;(
А ви ему скидываете переписки?
ДлинноНожка• 05 января в 00:57
Ответ дляМамкиня доця
И вы конечно же не перепроверяете?
Он сам все проверяет.
Разгуляшка
• 05 января в 00:57
Ответ дляМамкиня доця
есть мнение, что чат жпт пишет вам то что вы хотите услышать
Он мне както сказал что мы сами виноваты что война, я ему говорю ты охренел, а он , ой я что-то напутал
Силиконочка• 05 января в 01:01
Ответ дляМиловидна леді
Ну и сидите в гордом одиночестве, если вы хотите найти идеальных людей. А их не существует ) И вы тоже не идеальная. Возможно ваши подруги тоже терпят ваши недостатки
Так может подруга первая фразы автора gpt показала, потому так и общается теперь, автор же ни одна такая умная
Ангелок з ріжками• 05 января в 01:00
Скидывала переписку со своим мужчиной. Так разложил, что у меня пар повалил ушами, но я взяла паузу и не заканчивала как советовал чат. В результате я все обдумала и через 5 дней написала ему как обычно и он тут же подхватил. То есть, все бредни были в моей голове. Чату дала другой промт потому что я после всех эмокачелей в моей жизни, реально не воспринимаю адекватные отношения и ищу к чему бы докопаться. Но позиция чата мне интересна, такое ощущение что ему выгодно если я расстанусь
Ласую колобками• 05 января в 01:00
Те, кто пишут в ключе: ваш чат отстой, просто не умеют им пользоваться. Перепроверить инфо вам никто не мешает. Мне чат помогает очень. Во всем. От выбора средств в Мейкап и Ева, ответах на вопросы: как сделать по работе (раньше на поиск таких решений могли уйти часы, теперь 5 минут), до структурирования рецептов, которыми просят поделиться. Нпдиктовываешь как попало, просишь структурировать , форматировать и сократить. И отправляешь. А и конечно же интерьер. Прежде чем что-то купить, переделать, добавляешь это в фото существующее комнаты и проверяешь нравится или нет
Прилипало• 05 января в 01:03
Ответ дляМиззери
Ой, не идеализируйте плиз )
Он и ошибается часто и подстраивается
Знаете прикол что пара скидывала свою переписку чату и у каждого из пары чат поддержал именно их ?
Он и ошибается часто и подстраивается
А не надо было писать ему кто вы в той переписке.
И сказать ему что бы он представил себя психологом с большим стажем
Прилипало• 05 января в 01:03
Ответ дляЛасую колобками
Ну так многие хотят свой мозг им заменить а потом ноют.
Интересно какой запрос автор написала
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та он вечно всех настраивает )
Я шучу что вот оно какое восстание машин на самом деле людей стравливать и вот я по рецепту его вчера утку сырую приготовила 🤣
Прилипало• 05 января в 01:04
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как вы запрос ему дали ?
Миловидна леді• 05 января в 01:04
Ответ дляМамкиня доця
Мой не пишет )) Я ему прямо пишу о том, что мне нужна обьективная позиция, а не поддержка моей субьективной точки зрения. Он меня таким образом отговорил от многих ошибок в моем небольшом творческом деле. Хотя я до сих пор с ним дискутирую по поводу ошибок, а он непреклонный: нет, не надо их делать и все )) Я поощряю его честные ответы
Разгуляшка
• 05 января в 01:04
Ответ дляМиззери
Ой, не идеализируйте плиз )
Он и ошибается часто и подстраивается
Нет, не слышала
Завтра напишу эту переписку со своих двух тел и скину ему, интересно что он скажет со стороны подруги
Прилипало• 05 января в 01:05
Ответ дляРазгуляшка
А в чем виноваты написал?
Ангелок з ріжками• 05 января в 01:05
Ответ дляМиззери
Та он вечно всех настраивает )
Я обычно перепроверяю все но именно та беседа была утром, он ее перевёл и я уже попросила проанализировать. Хорошо, что ума хватило ее закрыть и взять паузу. Иначе я бы себя съела за такую тупость.
Ангелок з ріжками• 05 января в 01:06
Ответ дляПрилипало
Как вы запрос ему дали ?
Проанализируй нашу беседу по вот такому-то сообщению и сбросила свое сообщение.
Разгуляшка
• 05 января в 01:06
Ответ дляСиликоночка
Я в чате не общаюсь, она сама там с собой общается, я только угу
Прилипало• 05 января в 01:06
Ответ дляМиззери
Там же видно , у автора выделенная а он не тупой
Можно сказать что чужая. И опять же упор на то что он психолог
Ласую колобками• 05 января в 01:06
Ответ дляМиззери
Ой, не идеализируйте плиз )
Он и ошибается часто и подстраивается
Собственно также как и психолог. Если вы будете консультироваться и ваш муж с разными , каждый из психологов тоже будет за своего клиента. А по факту вы просто не умеете им пользоваться. Там так-то и настройки есть и выбор тона общения. Можно выбрать и весьма жесткое и правдивое общение. Это инструмент. Умеете пользоваться-профит (не панацея, нет, но инструмент-офигенный!)
Прилипало• 05 января в 01:08
Ответ дляМиззери
Попробуйте )
Ух он бы про меня понаписывал я представляю , у меня чувство юмора специфическое то была б и токсиком и абьюзером
А кто сказал что вы не такая?
Місячне Сяйво• 05 января в 01:08
Ответ дляБлиск думки
Я ему сны свои скидываю, чтобы расшифровывал. Там такое!! Думала полная бредятина, а оказывается сны полны смыслов и знаков. Очень интересно.
Сбываются?
Разгуляшка
• 05 января в 01:08
Ответ дляПрилипало
Интересно какой запрос автор написала
Скинула перепису, Спросила что думаешь
Силиконочка• 05 января в 01:10
Ответ дляРазгуляшка
Ваше угу видимо сочли за пассивную агрессию)
Блиск думки• 05 января в 01:10
Ответ дляМісячне Сяйво
Сбываются?
В смысле сбываются? Нет, это же не предвестник, а скорее анализ того, что уже было и как я это переживаю. Типа так: что-то случилось, я не поняла или не разобралась как к этому отнеслась. Если снится яркий сон, то скорее всего я его запомню и попрошу чат разобрать. Потом сопоставляю события и трактовку сна. Думаю, что к чему.
Ответ дляЛасую колобками
Слушайте , я очень долго с ним работаю он все равно приучен поддакивать так или иначе , у него это считай в прошивке
Нормальной критики вы не дождетесь
В информации он тоже ошибается
Это инструмент ускорить какие-то процессы но не использовать как врача , психолога , друга , таролога
Он не только подстраивается но и крадет вашу информацию и потом с упором на нее создает ответы
Было пару ситуаций когда он палился что имеет доступ к другим моим приложениям и мониторит инфу оттуда (всюду собирает инфу) которую я не писала ему никогда , он случайно мне сливал
Нормальной критики вы не дождетесь
В информации он тоже ошибается
Силиконочка• 05 января в 01:11
Ответ дляЛасую колобками
Говорите точь в точь как мой муж. Поддерживаю
Отчебучкина• 05 января в 01:11
Ответ дляДлинноНожка
Для меня тоже он в один момент появился, кажется, как без него мы жили. Раньше искали по сайтам или книгам, а сейчас кину что непонятно и сразу обьяснение, еще и структурирует, подчеркивает на что обратить внимание, чтоб визуально было комфортно, обьясняет. Чудо.
Читала, что от этого мы тупеем, искать информацию самим полезнее для мозга.
Блиск думки• 05 января в 01:12
Ответ дляМиззери
Нормальной критики вы не дождетесь
В информации он тоже ошибается
Нормальной критики вы не дождетесь
В информации он тоже ошибается
А какой именно чат? Chat GPT? У вас про версия или обычная?
Блиск думки• 05 января в 01:12
Ответ дляОтчебучкина
Та конечно. Раньше надо было учить языки, а уже появились первые наушники с переводчиками.