ША! я прийшла!• 05 января в 03:07
Что будете готовить на Рождество?
Что у вас, на праздничном столе планируется?
Опять хочу приготовить Оливье, что то не наелась его на новый год)))
Голубцы, и пирожки, с вишнями. Кутя, конечно и компот.
Неробименінерви• 05 января в 11:09
Ответ дляКвітка Миру
если не о чем писать надо придумать обстрел
Вы совсем не в себе, карту посмотрите.
Квітка Миру• 05 января в 11:11
Ответ дляНеробименінерви
Вы совсем не в себе, карту посмотрите.
что то взлетело и потом село
Неробименінерви• 05 января в 11:12
Ответ дляКвітка Миру
что то взлетело и потом село
А в других городах куда прилетело не люди живут?
Квітка Миру• 05 января в 11:12
Ответ дляКоролева краси
Почему вы отмечаете Рождество по юлианскому, а новый год по григорианскому календарю?
40 дневный пост еще, какое Оливье и на какой новый год...
вы держали рождественский пост? с какого по какое?
ХвостПистолетом• 05 января в 11:38
Ответ для75В
У меньшинства. Такое же количество носителей укр языка)))
У мене всі знайомі та друзі перейшли на українську мову.
Різдво святкуємо 25 грудня.
Відвернуло від свого кацапського.
«Асвабадітєлі» звільнили нас від «узкого язика».
Київ.
Різдво святкуємо 25 грудня.
Відвернуло від свого кацапського.
Київ.
Наполеон Бонапарт• 05 января в 11:41
Ответ дляХвостПистолетом
Різдво святкуємо 25 грудня.
Відвернуло від свого кацапського.
Київ.
Різдво святкуємо 25 грудня.
Відвернуло від свого кацапського.
Київ.
У весь весь Киев в друзьях и знакомых? ))
Моторошні троянди• 05 января в 11:43
Ответ дляВсеЧетко
Вот хотела вам по теме расписать меню, поздравить с наступающим, но после такого поста не буду. Звучите как токсик, это как минимум. Если не адепт русскагамира. Вам даже невдомек, что большая часть страны праздновала рождество 25го и до полномасштабки?
Хорошо,что греко-католикам теперь хорошо и их Рождество в нашей стране им вернули, но почему все забыли сразу за православное Рождество и православных людей? Или теперь православный == москаль???
талый снег• 05 января в 11:51
Ответ дляМоторошні троянди
Если в церковь московского патриархата ходит - да, москаль.
Моторошні троянди• 05 января в 11:52
Ответ для66сезон666серия
Вам для інтелектуального розвитку ще корисно буде знати, що
7 січня Різдво святкують також Білорусь, Сербія, Грузія, Молдова, Казахстан, Киргизстан, Ефіопія, Еритрея, Чорногорія. Тобто сателіти расеюшки. Вам до вподоби ця компанія? Тоді святкуйте. Головне, щоб російська ракета не прилетіла на святковий стіл, а то невдобно якось получиться
Так давайте тоді і день ніч´ю назвемо, щоб тільки не так як в цих странах що ви написали. Навіщо нам було переносити Різдво? Окей для католиків, а для інших? Щоб без Бога в серці ходили?
Моторошні троянди• 05 января в 11:53
Ответ дляталый снег
Катились, катились и докатились......
Ду да ду да ду• 05 января в 12:03
Ответ дляКавуся
Это у переобутых. Мы всю жизнь праздновали 7 января и этот год не исключение (уточнение-я родилась и всю жизнь живу в Киеве, это на упреждение ответов что мы из раши). Среди всех моих знакомых, коллег, родственников, соседей все празднуют 7 января, правда есть такие кто ещё и 25 декабря праздновал, но они из за детей, потому как те ждали, но 7 января все равно будут праздновать уже по настоящему
Па- настаящєму, це по ленінському кацапському, якщо всі ваші друзі московити, то звичайно, що вони святкують разом з кірюшкою
Ду да ду да ду• 05 января в 12:05
Ответ дляБабка-ежика
автор, люди потому так и живут, потому что легковнушаемы. если скажут праздновать хануку вместо Рождества побегут аж гай зашумить. мерзко смотреть как люди легко отрекаются от своих традиций просто потому что так сказали выше.
головне, щоб ви святкували зі своїми московськими попами, вам нє мєрзка бігати у московські церкви, таким, як ви все рашистьке нє мєрзкає
Бджолина королева• 05 января в 12:15
Решили заказать шашлык и салат сделаю , готовить не хочу ничего
Куплю орехи• 05 января в 12:19
Слава богу я атеист)) как «верующие» глотки грызут друг другу смотрю со стороны.
Отмечаем только Новый Год.
Наполеон Бонапарт• 05 января в 12:20
Ответ дляДу да ду да ду
Примите и смиритесь ))
талый снег• 05 января в 12:21
Ответ дляМоторошні троянди
Катились, катились и докатились......
А вы серьезно, со спокойной душой ходите в церковь, патриарх которой освящает убийство украинцев? Очевидное - невероятное.
Куплю орехи• 05 января в 12:22
Интересно, когда у нас Новый год перенесут? Непорядок какой-то
Галя із Дарниці• 05 января в 12:24
Что можно приготовить за 3 часа света в день? Холодец, конечно же, голубцы, баранью ногу
ХвостПистолетом• 05 января в 12:25
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У мене велике коло спілкування.
Всі, хто раніше говорив російською, зараз перейшли на українську мову. Знайомі та колеги.
Та навіть в транспорті в основному всі спілкуються українською.
В сфері обслуговування також всі: майстер манікюру, перукар, косметолог, продавці ….
Хай з помилками, але люди намагаються.
Найцікавіше, що виключно російською спілкуються старі бабці 60+.
Хай з помилками, але люди намагаються.
Наполеон Бонапарт• 05 января в 12:27
Ответ дляХвостПистолетом
У мене велике коло спілкування.
Хай з помилками, але люди намагаються.
Ну и замечательно. А есть люди, которые разговаривают на русском, у которых Рождество 7 января… Почему надо обязательно навязать свое «правильное» мнение?
ХвостПистолетом• 05 января в 12:27
Ответ дляталый снег
Я в шоці — наліпили Вам морд фіолетових.
Звісно, що москалі, якщо ходять в церкву МП.
Всяка шваль, типу ждунів та какаяразніца.
Галя із Дарниці• 05 января в 12:27
Ответ дляХвостПистолетом
У мене велике коло спілкування.
Хай з помилками, але люди намагаються.
Задишилось ще западеньщіну від ворожої орбанської угорсько-жабячої мови вилікувати і буде вшистко в пожонтку
4есотка• 05 января в 12:28
Поднимите темы перед 25.12. Там и меню, и срач. Все как вам нужно.
Или вы думаете изобрели новые блюда и все примирились с датами за 2 недели? Не пойдет тема, праздники на официальном уровне завершены. Все переключились на свои каждодневные заботы.
Файна дівка• 05 января в 12:28
Ответ дляМоторошні троянди
Катились, катились и докатились......
Так ради это все и затевалось. Пипл хавает. Мы срёмся, они багатеют
ХвостПистолетом• 05 января в 12:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Примите и смиритесь ))
Прийняти що? Що велика кількість українців— продажні криси, ждуни та какаяразніца?
Велика, але не більша.
Не дочекаєтесь «русского міра» в Україні!
Велика, але не більша.
Файна дівка• 05 января в 12:30
Ответ дляталый снег
А загадывать на Рождество ’чтоб он сдох’ - максимально по-христиански
Наполеон Бонапарт• 05 января в 12:31
Ответ дляХвостПистолетом
Велика, але не більша.
И что ж вы сделаете? Тут поорете?