ША! я прийшла!• вчера в 03:07
Что будете готовить на Рождество?
Что у вас, на праздничном столе планируется?
Опять хочу приготовить Оливье, что то не наелась его на новый год)))
Голубцы, и пирожки, с вишнями. Кутя, конечно и компот.
Так точно!• вчера в 09:56
Ответ дляБудьте так ласкаві
Скажете Христу на том свете - я в этот рай не пойду, мне в украинский? А у Бога нет национальностей.
Вам в гундяевское кадило что-то забористое добавляют
Некомильфо• вчера в 09:57
Ответ дляБойова
Деда мороза под ёлку поставили ?
Нет , ну шо вы, только гномов из юска
Лукава_Кiшка• вчера в 09:58
Ответ длямладокошкина
Что Вас так развеселилио в моем меню? 25 последний раз ели что ли? Голодаете?
Все развеселило)
Ответ дляВсеЧетко
Перечитала свое сообщение и подозреваю, что многие прочитали мою фразу как ’бОльшая часть’, а я подразумевала ’большАя’. Где я брешу? В харьковской области возможно и нет. А на западе страны? Точно-точно никто 25 не праздновал? Вы уверены? Даже неофициально?
Причем здесь Харьковская область? И запад страны - это что - большая часть?
Лукава_Кiшка• вчера в 10:02
Ответ дляКавуся
Это у переобутых. Мы всю жизнь праздновали 7 января и этот год не исключение (уточнение-я родилась и всю жизнь живу в Киеве, это на упреждение ответов что мы из раши). Среди всех моих знакомых, коллег, родственников, соседей все празднуют 7 января, правда есть такие кто ещё и 25 декабря праздновал, но они из за детей, потому как те ждали, но 7 января все равно будут праздновать уже по настоящему
Нее, у переодетых,
у кого буденовка на левом боку головы или на правом? можно запутаться
Лукава_Кiшка• вчера в 10:04
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Сусідка зверху• вчера в 10:05
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Знаю бакси• вчера в 10:05
Не, ну влажномодцы красавцы, все- таки
Ну молодцы они с этими датами
Какая развлекуха людям
Ну молодцы они с этими датами
Какая развлекуха людям
ВсеЧетко• вчера в 10:06
Ответ дляКузякин
Притом, что если не ошибаюсь, вы оттуда. Если спутала- извините. Я о том, что в вашем регионе христиан праздновавших рождество 25го исторически было мало, если они вообще были. Но в целом по стране - достаточно много. Большая часть -это ж не значит 40%. Но там количество до войны в миллионах человек измерялось, это точно не мало
Лукава_Кiшка• вчера в 10:06
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
ну, наконец то... обозвали такой почетной кличкой!
Сусідка зверху• вчера в 10:09
Ответ для66сезон666серия
Не забула. Єрусалимська Церква зберігає статус-кво, уникаючи конфліктів, адже там три конфесії.
Всі інші під впливом рашки, а святкувати разом з ними западло.
В Києві 7 січня ховатимуть людину, яка щойно загинула від ракет православних братів напередодні їхнього свята
Удалено администрацией...
Смурфик• вчера в 10:43
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Какое отношение юлианский календарь имеет к русским деньгам?
Квітка Миру• вчера в 10:48
Ответ дляБез Баяна
Как массированный обстрел так провокационные темы.
Имейте совесть
Кому смешно, то вы из раши, или сидите в спокойной Европе?
Вон уже в Фастове дома горят. По Чернигову бьют.
А вам смешно так, что кутние зубы выпадают?
Имейте совесть
где обстрел
Без Баяна• вчера в 10:49
Ответ дляКвітка Миру
где обстрел
вам сильно хочется?
так радуйтесь, что у вас было тихо
Квітка Миру• вчера в 10:49
7 идём к родителям, испеку или куплю калач, 6 - вареники, кутя, компот
Квітка Миру• вчера в 10:52
Ответ дляЗнаю бакси
Не, ну влажномодцы красавцы, все- таки
Ну молодцы они с этими датами
Какая развлекуха людям
Ну молодцы они с этими датами
Какая развлекуха людям
это да, простой вопрос к тем кто празднует по старому, но заходят все и понеслась
Квітка Миру• вчера в 10:52
Ответ дляХвостПистолетом
Вже відсвяткували і готували 25 грудня.
7 грудня святкують прихильники московського патріархату.
Автор, Ви з тієї секти?
а мы считаем, что вы в секте, иии
Квітка Миру• вчера в 10:55
Ответ дляПростецкая
Не Ваше дело.
и не ваше, не к вам вопрос же был
Квітка Миру• вчера в 10:56
Ответ дляБез Баяна
вам сильно хочется?
так радуйтесь, что у вас было тихо
если не о чем писать надо придумать обстрел
Квітка Миру• вчера в 10:59
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вареники, узвар, кутя. Хорошо, что суббота, а не рабочий день.
🤣
Файна дівка• вчера в 11:06
Ответ дляЗнаю бакси
Не, ну влажномодцы красавцы, все- таки
Ну молодцы они с этими датами
Какая развлекуха людям
Ну молодцы они с этими датами
Какая развлекуха людям
Ага, вдруг бы мова не сработала
Королева краси• вчера в 11:07
Почему вы отмечаете Рождество по юлианскому, а новый год по григорианскому календарю?
40 дневный пост еще, какое Оливье и на какой новый год...
Губной рояль• вчера в 11:09
Ответ для75В
У меньшинства. Такое же количество носителей укр языка)))
І як же ми, україномовні, вас ущємляєм, якщо вас виходить більшість? В якому регіоні України ви чекаєте визволення від всього українського?