Прокачую сідниці• 05 января в 10:07

Не виставляти фото в соц мережі

Доброго дня.
Дівчата, потрібна ваша порада , живу з чоловіком в цивільному шлюбі, він сказав видалити всіх чоловіків і навіть однокласників, колишніх колег з соц мереж , всі номери , не виставляти свої фото нікуди бо люди лайкають в тік тоці.
Хоча я ні з ким не спілкуюсь нікому не пишу.
Через це постійні скандали
пицунда• 05 января в 10:42
Ответ дляВероятненько
ну так а причем сбушник грушник к ее списку фолловеров в социальных сетях и ее фотографиям.
ну чтобы его не отследили. ведь общие фотки тоже есть
автор Прокачую сідниці • 05 января в 10:42
Ответ дляВероятненько
вы сейчас серьезно?
боже, надеюсь вы какой-нибудь троль и это не реальная история.
потому что если реальная - то это полный писец.
Нажаль так і було
Вероятненько• 05 января в 10:43
Ответ дляПрокачую сідниці
Нажаль так і було
если вы так и пишите ’нажаль’, то вы сами все понимаете.
тогда зачем вам создавать темы и спрашивать совет, если вы и сами знаете единственно верный вариант
Вероятненько• 05 января в 10:43
Ответ дляпицунда
автор вроде бы не писала про общие фотки
СкокоМнеДадите• 05 января в 10:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Ревність до всіх
Бо якщо поставили лайк чи написали комент то все я з ним спілкуюсь
Вот у людей проблема лайки))). У мужа нет соц сетей. У меня только странички пустые, смотрю в основном тикток и ему абсолютно все равно где я там лайкаю
Бачу_майбутнє• 05 января в 10:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Ревність до всіх
тікайте вже звраз, це не дзвіночки, а колокола
автор Прокачую сідниці • 05 января в 10:45
Ответ дляВероятненько
Щоб впевнитись в тому що далі буде гірше
Всіх підсаджую• 05 января в 10:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Ревність до всіх
Зі мною він би з розуму зійшов від «ревнощів»….хоча це не ревнощі, це хвороба. Вам треба замислитись, хто для вас важливіше - ви сама, чи цей чоловік. Це вам ред флаг, далі буде фізичне насильство, бо це вже психологічне. І якщо ви вже питаєте поради у незнайомих людей, то вам таки доходить.
Гитта Ягг• 05 января в 10:48
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы хотите подождать пока он начнет вас запирать дома или избивать? Или пока покалечит? Ну чтобы убедиться окончательно.
Вероятненько• 05 января в 10:48
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну тут проблема явно глубже и не ограничивается соцсетями.
даже если она удалит соцсети, то завтра он может начать говорить надень юбку до пят, потому что мимо проходящий мужчина может глянуть на твои ноги
автор Прокачую сідниці • 05 января в 10:49
Ответ дляВсіх підсаджую
Так дійшло вже давно , а сьогодні сказав щоб виставила совмесні фото з ним везде якщо я цього не зроблю він мене пошле, а фото виставляти я не хочу бо він мені не законний чоловік.
заварний look• 05 января в 10:52
Посмотрите Халифат, очень впечатляет и отрезвляет. Там тоже очень любил и ревновал, правда больше про мусульман.
Ну и как посоветовали, уходите. Перспективы и будущее с таким человнком вам обрисовали уже
Научительница• 05 января в 10:52
Ответ дляПрокачую сідниці
Да в цілях економії пропонував мене постригти
И эпиляцию везде делать?
Королева краси• 05 января в 10:53
Автор, он нищий? Вы могли бы найти кого получше?
Мне кажется, что причина нездоровый ревности в том, что он чувствует мезольянс в вашу пользу и боится вас потерять
Душка-свекрушка)))• 05 января в 10:53
А зачем их выставлять? Чтобы что?
Научительница• 05 января в 10:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Пошлите его первой. Можете ему дать эту тему почитать, вбить последний гвоздь, так сказать.
Научительница• 05 января в 10:54
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А зачем их выставлять? Чтобы что?
Чтобы поняли, что самец пометил территорию и эта самка его
Заикальница• 05 января в 10:57
У мене батько порвав усі мамині фото з альбому, на яких були інші хлопці. За кілька років шлюбу він почав її бити.
Дело было давно• 05 января в 11:00
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я вам так скажу, скорее всего ваш суженный и сам ебарь и не против вам изменять или уже, вот и подозревает вас
Так всегда бывает
согласна) судят всегда по себе
Плету корзинки• 05 января в 11:07
Поизучайте о требованиях мужчин с психопатией и НРЛ, их манипуляциях.

Это только начало. Дальше будет еще ’интереснее’ ((((
Плету корзинки• 05 января в 11:09
Ответ дляНаучительница
Не только.
Для триангуляции еще и с его гаремом, и его бывшими, а они у таких мудаков бывшими и не бывают в его воспалённом мозгу.
Борисфенка• 05 января в 11:34
Квартира чия? Ще не бив?
автор Прокачую сідниці • 05 января в 11:35
Ответ дляБорисфенка
Квартира чия? Ще не бив?
Живу в нього, сказав руки на жінку ніколи не підійму
Борисфенка• 05 января в 11:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну пару місяців почекайте.
А краще пакуйте манатки і тікайте.
Років вам скільки?
Мудробаба• 05 января в 11:39
Ответ дляПрокачую сідниці
Ревність до всіх
Якщо ви не жартуєте, а я б такого навіть не писала просто так для сміху то наступним кроком вашого чоловіка це буде побиття вас!
Я б тікала вже зараз
палка-копалка• 05 января в 11:41
Ответ дляПрокачую сідниці
Ревність до всіх
ждите что с ножом за вами бегать будет.зачем вам это г,о,в,н,о?
Борисфенка• 05 января в 11:44
Ответ дляМудробаба
Я б тікала вже зараз
Вона не вірить.
Через тиждень буде тема ’Хто б міг подумати’
Вумна вутка• 05 января в 12:06
Ответ дляПрокачую сідниці
Автор, сначала я подумала, что он мусульманин, но даже самый радикальный мусульманин не разрешит своей женщине состричь волосы.
Это же ужас. Какой-то вампиристый тиран, который отбирает ваше драгоценное время, ну правда.
И предполагаю, что он психопат, с такими даже расходиться надо осторожно.
Сколько ему и вам лет?
Вы давно вместе живёте?
И когда он начал так проявляться?
Нехай щастить• 05 января в 12:13
Спочатку видалити друзів. Потім не спілкуватись с подругами - ’навіщо вони потрібні, якісь шал...’, навіщо краситись ти і так красива, для кого наряджатись, потім сидіти вдома і його обслуговувати.
А потім - ви втратите себе... Буде повне розчарування.
Ніколи ради чоловіка не змінюйте себе в хужу сторону. Він може бути, може й не бути, може бути інший а ви у себе одна, ви у себе завжди будете. І жити з цим вам.
автор Прокачую сідниці • 05 января в 12:13
Ответ дляВумна вутка
Сколько ему и вам лет?
Вы давно вместе живёте?
И когда он начал так проявляться?
Да тиран не то слово , головне не вспіла встати з кроваті вже оре за телефон, що ношусь з ним постійно
Мені 39 йому 50
Живемо 3 роки ,але раніше такого не було
Пару днів назад в мене боліла сильно голова що і дивитись не могла , перед цим зварила їсти, поїли і лягла я відпочити, дак він устроїв що в хаті грязно не прибрано я кажу йому що завтра все приберу бо погано дуже, а він оре і оре