Плету корзинки• 05 января в 10:37
Полюбить ощущение голода
Очень правильная мысль, которая помогла держаться на подсчете калорий и жить между 2-3 приемами пищи, без перекусов
Последние 4 года я не помню, когда терпела и голод и его ощущение в целом. Думала это вредно для желудка
Оказалось даже на 1600-1800 калориях голод хорошо присутствует, особенно вечером, особенно с утра и потом наплывами, он то приходит то уходит, а ты делаешь свое дело и не сильно на него обращаешь внимание. Главное питаться по графику и не путать голод с желанием поесть и эмоциональной скукой
За 2 месяца -5 кг, просто следуя этому правилу
Плету корзинки
• 05 января в 10:40
Ответ дляПробілНеПрацює
хороший у вас голод почти на 2 тыс кал
Потому что раньше набегало больше
Постоянно жевала что-то, было за 2000, а норма для меня 1900 где-то, стараюсь есть на 1600-1700, на дефиците
месяцкие• 05 января в 10:41
Ответ дляПробілНеПрацює
хороший у вас голод почти на 2 тыс кал
Я занимаюсь в тренажерке, ем на 2300 и все равно голодная периодически.
ПробілНеПрацює• 05 января в 10:41
Ответ длямесяцкие
когда ходила в зал готова была слона есть с утра до ночи - апетит был зверский просто
Поумничка• 05 января в 10:41
Ответ дляПробілНеПрацює
хороший у вас голод почти на 2 тыс кал
Якщо прочитати не попою то можна зрозуміти))
Плету корзинки
• 05 января в 10:42
Ответ длямесяцкие
Вот, а я еще спортом занимаюсь, но без весов, думала что-то не то, не худеется почему-то, думала возраст за 28, все уже, жирею
ПробілНеПрацює• 05 января в 10:42
Ответ дляПоумничка
зайка, мне уже можно все
Ліньки гуглить• 05 января в 10:42
Я иногда себе устраиваю имитацию голода ( пять дней на 800к). Удивительное ощущение лёгкости и пустого живота. Потом обостряются вкусовые ощущения.
месяцкие• 05 января в 10:42
Ответ дляПлету корзинки
Я на поддержании.)
Поумничка• 05 января в 10:42
Ответ дляПробілНеПрацює
зайка, мне уже можно все
А, дама в роках?) Ок. Згідна
ДаЗдраПерма• 05 января в 10:52
Ответ дляПлету корзинки
Потому что раньше набегало больше
Вы молодец! Я тоже полюбила ощущение голода, когда худела. Кстати, спасибо, что напомнили, нужно сократить рацион, чтобы вспомнить. Скоро лето!
Рятівник Малібу• 05 января в 10:52
Не люблю відчуття голоду терпіти.
Люблю м´ясо, яйця, творог, ситно поїсти, повільно жувати, насолоджуватися смаком.
М´ясо варене, смажене або запечене, не куряча грудка, омлет з помідорами або просто яєчня на вершковому маслі. Смачний хліб.
У такому режимі без проблем, голоду і зусиль скинула 15 кг за 5 місяців.
ДаЗдраПерма• 05 января в 10:53
Ответ дляРятівник Малібу
Не люблю відчуття голоду терпіти.
Насладиться вкусом можно и съев 100 гр, для этого необязательно обжираться.
Плету корзинки
• 05 января в 10:58
Ответ дляРятівник Малібу
Не люблю відчуття голоду терпіти.
И такое тоже бывает, закрывали белком наверное большую часть и насыщение от длительного жевания быстрее приходит, меньше ешьте все равно
Главное теперь удерживать этот вес на постоянной основе
Рятівник Малібу• 05 января в 11:01
Ответ дляПлету корзинки
Так, білок дає ситість надовго і не дає таких різких сплесків інсуліну, як вуглеводи.
Добре жувати ще й для шлунку корисніше.
Зникає бажання ’заполірувати’ солодким.
Ні, я не планую втримати цю вагу, весною скину ще 10-15 кг. У мене ще чимало зайвих кілограмів.
Добре жувати ще й для шлунку корисніше.
Зникає бажання ’заполірувати’ солодким.
Плету корзинки
• 05 января в 11:07
Ответ дляРятівник Малібу
Добре жувати ще й для шлунку корисніше.
Зникає бажання ’заполірувати’ солодким.
Добре жувати ще й для шлунку корисніше.
Зникає бажання ’заполірувати’ солодким.
Пусть все получится)
Рятівник Малібу• 05 января в 11:08
Ответ дляПлету корзинки
Пусть все получится)
Дякую, все вийде.
Буде тепло і більше сил :)
Плету корзинки
• 05 января в 11:09
Ответ дляЛуноходик_Ик
Проще быть толстой,чем постоянно голодной.
Кому проще, кому нет. Хотя проще конечно же)
У меня есть причины следить за здоровым весом и это как минимум про здоровье
Вот люди пишут, на дефиците не обязательно прям быть постоянно голодной
Рятівник Малібу• 05 января в 11:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не обов´язково бути товстою, щоб бути ситою.
Але для того, щоб бути ситою, треба готувати їжу - це для мене найскладніше, підлаштовуватися під відключення електроенергії.
Купити булку швидше, тільки тоді здоров´я псується :(
Луноходик_Ик• 05 января в 11:11
Ответ дляРятівник Малібу
Ну да я питаюсь на 1800 калл и я пока худая но боюсь с возрастом буду поправляться. Мне 36 .
Рятівник Малібу• 05 января в 11:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не рахую калорії.
Але знаю продукти, від яких швидко набираю вагу.
Мені 46.
Луноходик_Ик• 05 января в 11:46
Ответ дляРятівник Малібу
Я не рахую калорії.
Мені 46.
Я от булок и хлеба быстрее всего набираю вес
Рятівник Малібу• 05 января в 11:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
У мене булки, печиво і білий хліб.
Від чорного хлібу немає такого ефекту.
Муууумие• 05 января в 15:14
Ответ дляЛіньки гуглить
’Ощущение легкости’ очень коварно - это биохимический коктейль адаптации к катаболизму (разрушению организма).
Просто вспоминайте эту формулировку чтобы верно интерпретировать ваше ощущение в следующий раз