ВундерКИНГ• 26 декабря 2025
Рвотный позыв у ребенка после еды
Подскажите пожалуйста. Съел очевидно лишнего на ужин, еще и хорошо запил. После еды - бегать, прыгать. Потом ни с того ни с сего закашлялся, скривился. Будто еда подошла к горлу как изжогой. Ребенку 4. В остальном активный, все как обычно. Может ли это быть из-за переедания? Обычно наоборот недоедает. Так что с таким раньше не сталкивались. Нужно ли что-то предпринимать?
Аристократка-тунеядка• 26 декабря 2025
В таких случаях не кормить долго, в вашем случае утра. Если такое происходит утром, то в течении дня легкую пищу в меньшем количестве.