Папина дочка• 05 января в 11:33
Ситуация с возвратом
На одном сайте из 4букф покупатель после 2-недельной переписки таки заказал вещь в новом состоянии за 180 грн, доставка НП. Комиссия в размере 30 грн оплачена.
Вчера девушка звонит и говорит, что вещь очень понравилась, но маленькая в рукавах, хочет возврат. Соглашаюсь, но озвучиваю, что доставку оплачивает она и смысла в возврате не вижу, т.к. доставка туда-сюда будет стоить 160 грн и по итогу она получит 20 грн. Покупатель все равно хочет вернуть товар. ОК, ее право.
Вопрос: комиссию мне вернут или нет? Если вернут, то бонусами (они имеют срок действия)?
Гладиолус• 05 января в 11:40
Вона може оформити Легке повернення, доставка до вас буде безкоштовна. Комісію повернуть якщо напишите в чат бот.
Папина дочка
• 05 января в 11:41
Ответ дляГладиолус
Так она забрала вещь домой, легкое возвращение возможно даже в таком случае?
Все буде Україна• 05 января в 11:40
Ответ дляПапина дочка
На мою карту?
Раньше возвращали на бонусный счет половину и половину на карту. Как сейчас надо уточнить
Все буде Україна• 05 января в 11:41
Ответ дляПапина дочка
Если не прошло 7 дней вроде, посмотрите в приложении новой почты
Папина дочка
• 05 января в 11:42
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо! Посмотрю.
Папина дочка
• 05 января в 11:43
Ответ дляВсе буде Україна
Главное. до них достучаться. В последнее время их ответа ждешь 10 дней.
муха в кедах• 05 января в 11:48
Ответ дляПапина дочка
Так
Папина дочка
• 05 января в 12:03
Ответ дляГубной рояль
Ні
Эти бонусы я могу полностью или частично использовать в качестве оплаты следующей комиссии? Не знаете, есть ли у них срок использования?
Доктор Хаос• 05 января в 12:04
Ответ дляВсе буде Україна
14 днів
Папина дочка
• 05 января в 14:30
Ответ дляLeka_Leka
да, если не много времени прошло, на следующий день еще можно. Деньги вам вернут на бонусный счет, вы сможете ними оплачивать комиссию или рекламу.
Нафиг мне их реклама нужна, как и сгораемый бонусный счет.
За 180 грн - геморрой. С самого начала все было понятно, чем закончится. Ладно хоть 30 грн потери , плюс время на походы на почту.
Ответ дляПапина дочка
Вы мне претензии сейчас предьявляете?)))
Вы спросили, я ответила. Зря ответила)