Папина дочка• 05 января в 11:33

Ситуация с возвратом

На одном сайте из 4букф покупатель после 2-недельной переписки таки заказал вещь в новом состоянии за 180 грн, доставка НП. Комиссия в размере 30 грн оплачена.

Вчера девушка звонит и говорит, что вещь очень понравилась, но маленькая в рукавах, хочет возврат. Соглашаюсь, но озвучиваю, что доставку оплачивает она и смысла в возврате не вижу, т.к. доставка туда-сюда будет стоить 160 грн и по итогу она получит 20 грн. Покупатель все равно хочет вернуть товар. ОК, ее право.

Вопрос: комиссию мне вернут или нет? Если вернут, то бонусами (они имеют срок действия)?
Шалена красуня• 05 января в 11:39
вернут
Гладиолус• 05 января в 11:40
Вона може оформити Легке повернення, доставка до вас буде безкоштовна. Комісію повернуть якщо напишите в чат бот.
автор Папина дочка • 05 января в 11:40
Ответ дляШалена красуня
вернут
На мою карту?
Шалена красуня• 05 января в 11:40
Ответ дляПапина дочка
На мою карту?
на счет в шафе вроде
автор Папина дочка • 05 января в 11:41
Ответ дляГладиолус
Так она забрала вещь домой, легкое возвращение возможно даже в таком случае?
Все буде Україна• 05 января в 11:40
Ответ дляПапина дочка
На мою карту?
Раньше возвращали на бонусный счет половину и половину на карту. Как сейчас надо уточнить
Все буде Україна• 05 января в 11:41
Ответ дляПапина дочка
Если не прошло 7 дней вроде, посмотрите в приложении новой почты
автор Папина дочка • 05 января в 11:42
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо! Посмотрю.
автор Папина дочка • 05 января в 11:43
Ответ дляВсе буде Україна
Главное. до них достучаться. В последнее время их ответа ждешь 10 дней.
муха в кедах• 05 января в 11:48
Ответ дляПапина дочка
Так
Губной рояль• 05 января в 12:00
Ответ дляПапина дочка
На мою карту?
Ні
автор Папина дочка • 05 января в 12:03
Ответ дляГубной рояль
Ні
Эти бонусы я могу полностью или частично использовать в качестве оплаты следующей комиссии? Не знаете, есть ли у них срок использования?
Доктор Хаос• 05 января в 12:04
Ответ дляВсе буде Україна
14 днів
Leka_Leka• 05 января в 12:48
Ответ дляПапина дочка
да, если не много времени прошло, на следующий день еще можно. Деньги вам вернут на бонусный счет, вы сможете ними оплачивать комиссию или рекламу.
автор Папина дочка • 05 января в 14:30
Ответ дляLeka_Leka
Нафиг мне их реклама нужна, как и сгораемый бонусный счет.
За 180 грн - геморрой. С самого начала все было понятно, чем закончится. Ладно хоть 30 грн потери , плюс время на походы на почту.
Leka_Leka• 05 января в 19:51
Ответ дляПапина дочка
Вы мне претензии сейчас предьявляете?)))
Вы спросили, я ответила. Зря ответила)