Чучало яблуні• сегодня в 16:57
Почему отказываются от оплаченых посылок?
Оплатили заранее товар. Уже когда посылка к ним приехала через приложение ставят видмову.
Ничего не отвечают, на вопрос почему.
Чучало яблуні
• сегодня в 16:59
Ответ дляСнегурочко
Передумали
Это не 100 грн, чтоб передумать. Уже второй раз такое
Чучало яблуні
• сегодня в 17:00
Ответ дляТочная копия плова
Оплатили всю покупку? А що купували, одяг?
Да, полная оплата. Одежда, аксессуары
Лялька в колисці• сегодня в 17:02
Кінець місяця, кредитку закривають так, щоб залишитися у пільговому періоді.
Точная копия плова• сегодня в 17:02
Ответ дляЧучало яблуні
Да, полная оплата. Одежда, аксессуары
Це ризиковано для вас, потім скажуть гроші перевели і нічого не отримали і вимагатимуть
Злюсь до кипіння• сегодня в 17:03
Вы не думали что у человека может быть ограниченый бюджет и заказ делался, когда были ’свободные’ деньги, а потом они понадобились?
Ставьте значит обязательную предоплату, а остальное, пусть кому надо оплачивают на почте
Чучало яблуні
• сегодня в 17:03
Ответ дляТочная копия плова
Так у меня накладная с их отказом. В чем моя вина?
Чучало яблуні
• сегодня в 17:04
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы не поняли, они полностью оплатили заказ. Это не наложка. И не забрали
Топтунша• сегодня в 17:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И именно поэтому они оплачивают товар и не забирают?
Чучало яблуні
• сегодня в 17:05
Ответ дляТоптунша
Я заметила, что так только мужики делают)
Вот что у них в голове?
Точная копия плова• сегодня в 17:06
Ответ дляЧучало яблуні
Скажуть не те прислали і будуть вимагати кошти, наступний раз робіть відеофіксацію
Язвочка• сегодня в 17:07
Ответ дляЧучало яблуні
Вот что у них в голове?
Забрали тцкуны, хотел в подарок, но раскритиковали. Да что угодно
Чучало яблуні
• сегодня в 17:07
Ответ дляТочная копия плова
Так уже б написали наверное, прошлый раз такое было полгода назад и вот сейчас час назад.
Чучало яблуні
• сегодня в 17:08
Ответ дляЯзвочка
Да, был случай с тцк, но парень написал что не сможет забрать. Когда уже вышел отправила снова, все ок
Злюсь до кипіння• сегодня в 17:09
Ответ дляЧучало яблуні
Я поняла, что товар был оплачен полностью. Сделайте чтобы клиенты при заказе обязательно делали предоплату, а остальное платят на почте, когда забирают товар, так убыток будет чуть меньше, если решили не забирать заказ
Чучало яблуні
• сегодня в 17:09
А 2 человека тупо молчок. Оплатили, не забрали и вроде так и надо
Топтунша• сегодня в 17:09
Ответ дляЧучало яблуні
Вот что у них в голове?
Ну, как продавец скажу, что с мужчинами в миллион раз проще и как покупатели, и как начальство. Зашел, купил, понял, что не то, может оставить и уйти. У них как то просто все
Чучало яблуні
• сегодня в 17:10
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Многим самим удобно полной оплатой, не хотят проценты за наложки платить
Чучало яблуні
• сегодня в 17:15
Ответ дляПосудомойка
А деньги не просят вернуть?
Нет, вообще пропадают
Фантазерша• сегодня в 17:16
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Цікаво де ви побачили в цій ситуації збиток для автора? Якщо в неї і товар, і оплата за нього... навпаки профіт
Фантазерша• сегодня в 17:18
Ответ дляЧучало яблуні
Нет, вообще пропадают
Ви товар продали? продали? Відправили? Відправили. Далі не ваша пєчаль що з ним буде робити покупець забере, не забере, викине, спалить. в морі втопить...
Чучало яблуні
• сегодня в 17:19
Ответ дляФантазерша
Та уже б лучше забрал и спалил, а так как минимум странно))
Чучало яблуні
• сегодня в 17:19
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, а что за товар? Аж интересно, почему не забрал.
Я ж написала выше. Продаю одежду и аксессуары
Фантазерша• сегодня в 17:21
Ответ дляЧучало яблуні
Ви правда не здогадуєтеся куди зараз можуть раптово пропасти чоловіки?