Гл. Амурная• 05 января в 19:04

Сколько времени дается на возврат?

Девочки, сколько времени вы даете для возврата товара б/у?

4 дня назад покупатель позвонил и сказал, что вещь не подходит ему по размеру, хочет вернуть. Я согласилась, но покупатель до сих пор не отправил товар. На шф указано, что дается 14 дней, но меня не очень радует, если 2 недели сезонный товар будет у покупателя + время на доставку туда-обратно.

Сколько вы даете время для возврата?
Маурита• 05 января в 19:05
Бу не подлежит возврату

Цигарний шланг• 05 января в 19:06
Пишу, что возврата нет, просмотр и примерка на почте
Курочка• 05 января в 19:06
Бу , не делаю возврат, если забрал наложкой, все точка.
На новое только на шаре возврат
Это блин , можно одеть , а потом отдать не понравилось, все равно бу
автор Гл. Амурная • 05 января в 19:07
Ответ дляМаурита
Бу не подлежит возврату
Вы знаете , что модераторы в любом случае начнут выкручивать руки и станут на сторону покупателя. Цена вопроса - пару пачек масла. Так что, мне проще сделать возврат, чем вести с покупателем беседы.
автор Гл. Амурная • 05 января в 19:08
Ответ дляКурочка
На новое только на шаре возврат
Не наложкой. Я отправляла после 100% оплаты и миллион вопросов. Размеры были указаны.
Курочка• 05 января в 19:08
Ответ дляГл. Амурная
Сбросьте скрин где написано что бу подлежит возврату в течение 14 дней
Модератору можете написать если начнется разговор, что 4 дня у нее была вещь, поэтому нет, путь пишет отзыв
автор Гл. Амурная • 05 января в 19:10
Ответ дляКурочка
Не б/у, а новое, но я согласилась на возврат. Другой момент - девушка не торопится отправлять товар.

Курочка• 05 января в 19:12
Ответ дляГл. Амурная
А не тогда, да могут придолбаться ( поэтому наложенный мое все, ставьте дороже цену и наложка,
Я после наложки и даже если новое не верну деньги
автор Гл. Амурная • 05 января в 19:14
Ответ дляКурочка
Если бы наложка - я бы не принимала возврат, тем более после оплаты комиссии. Да и в наложке смысла нет, т.к. товар по стоимости, как доставка НП в обе стороны.
Маурита• 05 января в 19:23
Ответ дляГл. Амурная
Модераторы обязаны подчиняться законам Украины .
С ними же можно официально поговорить через письма и жалобы .
автор Гл. Амурная • 05 января в 19:26
Ответ дляМаурита
Можно долго и нудно с ними общаться, ссылаться на законы и пр, но мне, честно говоря, за эти копейки ничего не хочется, тем более иметь дело с этим покупателем.
Мне уже хватило длительной переписки до сделки, на которую я уже и не хотела идти, т.к. понимала, чем в 99% все закончится.
Маурита• 05 января в 19:33
Ответ дляГл. Амурная
Согласна
После приватизации моей квартиры я «полюбила» письменно задрачивать всех по закону . Ну достали
автор Гл. Амурная • 05 января в 19:40
Ответ дляМаурита
Согласна
Я 1,5 года уже задрачивала наши импотенциальные органы власти касаемо одного вопроса. Только после обращения к депутату ситуация сдвинулась с места, но после этого уже нет абсолютно никакого желания письменно ’долюбливать’ кого-то, тем более тратить свои ресурсы на шфу.
Маурита• 05 января в 19:42
Ответ дляГл. Амурная
Это да )
Тот товар того не стоит )