Я тут с краю постою• 05 января в 11:49
Игоря Синяка обокрали в Париже, взломав квартиру. Украли сумки и ювелирку
2 темнокожих мужчины. По наводке. Я в шоке как такое возможно в элитном доме, у них же камеры стоят в доме. Почему он на охрану квартиру не ставит, там в Париже нет такой услуги? Он был дома с другом в это время. Там сумок и ювелирных украшений на пол млн.долларов. Я в шоке, как такой ужас может творится. Это не смешно ни разу. Это страшно что произошло когда люди были дома. Может он беспечный, на весь ютуб рассказывал и при этом охраны не было
успокойте_Меня• 05 января в 12:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подъезд у Сергей с Андреем там приличный, наверное ж охрана имеется, я таких красивых не видела. Синяк живет по соседству, наверное тоже такой подъезд. Ладно, он беспечный. Все на камеру показывал и говорил тратит 100 тыс евро в мес. Меня больше шокирует что вламываются в дом, когда 2 человека дома, выносят все в машину, а там нести и нести час наверное все, и никто ничего из соседей и охраны не делает. В общем, выглядит конечно как черный пиар, но если так, то пиариться так шок
А вдругом случае, если правда, то страшно очень жить после такого..
Та нет там никакой охраны в подъезде. Кодовый простецкий замок и домофон. Непуганая Европа. Сигнализации у них никто не ставит. Это у нас в хрущевках каждая третья дверь бронированная и подключена к охране. Мы 90-е прожили, пуганые на пару поколений.
Тень льва• 05 января в 12:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 05 января в 12:22
Так и Сережку с Анрюшкой тоже грабонули, но то ещё в Германии было
успокойте_Меня• 05 января в 12:23
Ответ дляМир Мир Мир!
Успешный успех 🥴
Говорили ,что он брал сумки напрокат ,снимал видео и возвращал . Люди начали писать об этом в комментариях и тут сразу обворовали .😅
Кстати, я помню еще как Сергея с Андрюхой обворовали в Германии. Как-то все эти блогеры по шаблону работают...
Тракторні війська• 05 января в 12:23
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Безопасная Эуропа
Санька-4b93• 05 января в 12:24
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы верите что он такие суммы тратит? Они позволительны миллиардерам, а не тем кто с рекламы в инсте живет. Не факт, что было то имщество на миллионы, и не факт что ограбление было. Все создают себе образы и легенды и живут ими
Корсет_на_шурупах• 05 января в 12:25
Ответ дляСанька-4b93
Он на этом фото на диктатора Северо-корейского похож.
А вы умеете в троллинг
Ким Чын Ын на минималках🤣🤣
Бодіпозітівна• 05 января в 12:26
Випадок був у знайомої, теж в Європі.
Під час війни зняли будинок 2-поверх, люди небідні.Теж обікрали, коли вона вдома була, вночі спала, чоловіка не було. Стрес отримала нормальний. Після цього переїхали в квартиру.
Санька-4b93• 05 января в 12:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ким Чын Ын на минималках🤣🤣
Ухоженный вариант Ким Чын Ына))
Скляна миша• 05 января в 12:29
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже думала что подделки, но судя по видео все это оригиналы, может за рекламу бутиков дают. Либо так много покупают что им постоянно люкс бутики столько подарков присылают и приглашают на закрытые вечеринки
какая реклама? Бутикам Эрмес и Шанель нужна реклама? не смешите)
Корсет_на_шурупах• 05 января в 12:30
Ответ дляСанька-4b93
Ухоженный вариант Ким Чын Ына))
Он мне ещё напоминает Урсулу из мультика Русалочка)
НеГолосую• 05 января в 12:31
Спасибо, что не зарезали, могли и так их заказать, ничего это бы не стоило. Слишком уж конроверсионная у ребят тусовка, бесят просто всех. Теперь не будут так беспечны, нужны реальные меры безопасности.
Тень льва• 05 января в 12:32
Ответ дляТракторні війська
Безопасная Эуропа
Ага)) а про окупасов я вообще молчу! По закону имеют право, взламывать квартиру или дом, пробыть там 72 часа, а потом вызвать полицию и подтвердить что за 3 дня хозяин дома не явился, значит ты имеешь право жить в этом помещении. И тяжбы судебные потом длятся годами.
Скляна миша• 05 января в 12:32
Ответ дляБодіпозітівна
Випадок був у знайомої, теж в Європі.
а могла бы просто сигнализацию поставить. У нас включается на ночь первый этаж и периметр.
Тракторні війська• 05 января в 12:40
Ответ дляТень льва
Та я вообще в шоке с Испании, Франции и Италии. Может в других странах тоже дичь творится, но про эти страны за последние 4 года начиталась уже.
Скляна миша• 05 января в 12:45
Ответ дляТракторні війська
да почти везде так. Ландон, Париж, Барселона, Франкфурт - очень стремные города в плане безопастности. Богатые (реально богатые) оттуда уезжают или очень вкладываются в безопастность. Недавно смотрела репортаж - срок жизни часов Ролекс (или подобных) на руке в Лондоне - до 4-х часов. Еще попадается мне в тик токе состоятельная дама, которая сбежала из Парижа в Монако жить - так она рассказывала - что в Париже, в последнее время, она надевала спортивные браслеты на руки, чтобы спрятать украшения, а в ресторанах, на встречах - снимала. При том, что передвигалась с личным водителем. Я много езжу по ЕС по работе, в некоторые города не надеваю ни украшений, ни дорогих часов - только эпл вотч и все.
Одні думки• 05 января в 12:45
Ответ дляГотова до другої
Чтобы там не было, но это действительно страшно
Скоро быть богатым и что-то иметь будет опасно и страшно, нищие, завистливые, захотят отобрать уповая на несправедливость жизни
Богатые охрану наймут
Тану на сонці• 05 января в 12:48
Ответ дляПомеха справа
Синяка не знаю, но как-то пофиг. Тяжело в Парижах жить? пусть едет в туда, откуда выехал. Там может его знать будут, уважать, пирожками угощать, а не квартиры взламывать
Він з Донбасу, це його кацапи визволять від геїв прийшли))
Одні думки• 05 января в 12:49
Ответ дляуспокойте_Меня
Ставят сигнализацию с вызовом полиции. Но там тоже интересная история
Они обычно не очень быстро приезжают и ещё вам звонят уточнить
Я тут с краю постою
• 05 января в 12:50
Ответ дляуспокойте_Меня
я смотрела передачу, там говорили что в старом фонде нельзя дверь менять, так и стоит столетиями с щелями те деревянные, это конечно абзац жить с такой дверью, которую даже ребенок может взломать.
Вкуси мене• 05 января в 12:51
Во Франции это обычная практика. Наши богатенькие выезжают, снимают дома в хороших районах, а афрофранцузы уже их караулят. Это не какие-то прохожие, у них есть дроны, чтобы отслеживать таких вкусных лохов, оружие, инструменты и программы чтобы отключать сигнализацию. Сколько таких обокрали в Ницце в начале войны, вы не представляете.
Я тут с краю постою
• 05 января в 12:51
Ответ дляуспокойте_Меня
так они тогда были бедные и непопулярные, во всяком случае только рассказы слышала, но не застала этого момента, смотрю только с осени их
Одні думки• 05 января в 12:54
Ответ дляЯ тут с краю постою
В новом во многих же тоже нельзя менять
Тракторні війська• 05 января в 12:55
Ответ дляВкуси мене
мама дорогая, а как же мы десятилетиями знали из телевизора, что в Европе тихо спокойно, полиция приезжает за 1 секунду, двери никто не закрывает, магазины на трассах без продавца, суровый закон и все такое
Я тут с краю постою
• 05 января в 12:57
Ответ дляСкляна миша
нужна, поэтому эрмес от них морозится, не хотят чтоб лицо такое рекламировало их продукцию. Но платят подарками судя по всему.
я покупаю много на заландо, у меня статус суперстар (самый высокий), меня тоже приглашают на закрытые вечеринки, эксклюзивный доступ к премьерам (вижу раньше остальных новинки), эксклюзивный доступ к распродажам (для меня вещи с распродажи раньше становятся доступны) и еще много промокодов закрытых на доп скидки. По ходу они вхожи на те закрытые вечеринки по такому же принципу
Морковна• 05 января в 12:57
Ответ дляГотова до другої
Значит надо всех уравнять , другого не дано.
Вкуси мене• 05 января в 13:00
Ответ дляТракторні війська
Это ж вы фильмы смотрели. В жизни все не так. Полицию можно не дождаться никогда, если это не убийство, законы тоже не работают очень многие, двери в квартирах закрыты на пять замков, а магазины без продавца это только автоматы. Сами европейцы очень законопослушны, воруют обычно приезжие, раньше были румыны и албанцы, сейчас они успокоились, зато африканцы повылазили, кругом дичь творят.
Полтавська галушка• 05 января в 13:01
Очередей бред поросёнка, он на днях как раз говорил, что будет петь и с сумками завязывает)
Прорекламировал и хватит и чтоб не спрашивали где сумки, придумал, что их украли. Брехливая хрюша)
Полтавська галушка• 05 января в 13:07
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так он украинец
Который жил на раше до недавнего времени, при чем налоги до сих пор раше платит, а смылся он из раши не из-за войны, а из-за гонения на педиков, не захотел скрывать свою педиковатость, как киркоров и прочие извращены
Полтавська галушка• 05 января в 13:11
Ответ дляСкляна миша
Реклама нужна всем