Голубец• 20 января в 23:44
Вы бы разрешили дочери ночевать в одном номере с парнем в 15?
Знакомая летит с младшим ребенком и с дочкой с ее парнем на отдых. Она будет с младшим в одном номере, а подростки в другом.
Голубец
• 20 января в 23:47
Ответ дляАгатаХристя
Дочка с мамой, пацан отдельно
Нет, там 2 двухместных номера. У мамы еще младший ребенок
Шпондєр• 20 января в 23:47
Ответ дляАгатаХристя
Дочка с мамой, пацан отдельно
Семейный номер и минимум проблем
ЖонДуан• 20 января в 23:48
А чого він з ними преться? І ще одне, від розрішань не зміниться факт їй сексу
Голубец
• 20 января в 23:48
Ответ дляЖонДуан
Пересидеть блекаут
Шкала Радощів• 20 января в 23:50
Ну если не питать иллюзий что они будут в шахматы играть, и маме это ок, раз она так едет, то ок
ЖонДуан• 20 января в 23:51
Ответ дляГолубец
Пересидеть блекаут
Ааа. Дивиться, є такі ліжка з виду двоспальні, але вони дуже легко розсуваються і виходить два окремих… Це якщо сімейний номер. А якщо окремий номер, то тут лише розмова про захист, це максимум що можна і треба зробити в цьому випадку
Слухи-руки не распускаю• 20 января в 23:51
Вы явно не просвещены в планы знакомой. Может это как раз и является главной целью поездки - пристроить дочь.
Цигарний шланг• 20 января в 23:52
Ответ дляЖонДуан
Это прям месседж дочери: «совокупляйся, моя дочь, сколько душе угодно»
По факту же дети еще
Голубец
• 20 января в 23:53
Ответ дляРву и мечу
Или 16 или 15
Нет, старше. Может уже сам выезжать
Неместная Я• 20 января в 23:53
Она хочет уже внуков нянчить? Идея куда-то поехать хорошая, но организация безответственная. Кто в здравом уме селит подростков одних в номере? Никто. Ну, допустим, снять они могут два двухместных номера, но дочка пусть все равно спит в номере с мамой и вторым ребенком. На полу пусть спит значит. Или все вместе. А то, шо за бардак.
Дикая Роза• 20 января в 23:54
Ответ дляГолубец
18 или 17
Може, вони давно сплять разом і мама в курсі. Знаю такі ситуації. 15 років ранувато. Але це ж не ваша дитина. Хз, як там, чужі родини це щось «непізнане».
ЖонДуан• 20 января в 23:55
Ответ дляЦигарний шланг
По факту же дети еще
Мені на др на мої 16 років мама все пропонувала, давай твого хлопця запросимо, він був з іншого міста…. Я казала здрастє)))))) нашо він здався, через місяць вже розбіглися, оце так кожного звати 😂 Але ми і не спали, так, за ручку походили, поцілувалися і розбіглися
Дикая Роза• 20 января в 23:56
Ответ дляНеместная Я
Думаю, тут навіть не про секс. Якщо він є, то вже є. А оці ігри в дорослих, проживання в одному номері на очах в родичів, це таке собі, дівчинку чомусь шкода, бо якось потягав/потягав, фоточки в інсту, і так і буде погана репутація. Бо підлітки злі на язичок.
Губка Боб• 20 января в 23:58
Ситуація з області фантастики) Мать їде відпочивати з двома дітьми і бере ще третім неповнолітнього жениха доньки) І щоб дочка поскоріше вийшла заміж заселяє закохану пару в окрему кімнату)
Бодіпозітівна• вчера в 00:01
Кака веселая Маман, однако)нет я б не разрешила своей, хотя сама в 16 уехала к парню которому было 22, а маме состроила целый план что у подруги на 2 дня)
Рву и мечу• вчера в 00:01
Девочку жаль. В таком возрасте тебя кружить должны, мужчины любят юность, молодость и энергию. Уверенна, ваша дочь достойна большего. Не несовершеннолетнего хлюпика с подработкой и угощением мороженым
ТебеОноНадось• вчера в 00:02
Ответ дляГолубец
А вы вообще причем