Я_не_аноним_100%• 20 января в 22:53

Коли вже цей сраний серіал закінчиться ?

Яка серія зараз ?
Місячне Сяйво• 21 января в 00:17
Ответ дляОшеламиссимо
Мне уже пора спать
Почему аннексировала тоже объяснения, если кому интересно
Вернусь к теме завтра. Доброй ночи
На самом деле конечно никому эти сказки венского леса не интересны. Вы еще объясните, почему Гитлер вынужден был напасть. Завтра, конечно
Ошеламиссимо• 21 января в 00:17
Ответ дляМісячне Сяйво
Речь идет о фактах, а не о мнении. Европейцы несмотря на то что в начале войны не оказали сопротивление, потом воевали в составе союзнических войск тоже. На оккупированных территориях были люди, которые оказывали сопротивление. Как на советских, так и на европейских.
История второй мировой должна учить тех, кто хоть что-то читал тому, что как бы ты не старался примириться с агрессором, это не работает. А союз двух агрессоров неминуемо приводит к войне между ними. Но она научила некоторых людей чему-то другому.
Факты можно подавать, как угодно
Вы априори не можете знать правду
Это просто ваше мнение
Даже в суде слушают две стороны.
Ошеламиссимо• 21 января в 00:18
Ответ дляМісячне Сяйво
И это могу. Тогда придется начинать с первой войны
Но завтра может и не актуально будет это все
Місячне Сяйво• 21 января в 00:19
Ответ дляОшеламиссимо
Факты можно подавать, как угодно
Вы априори не можете знать правду
Это просто ваше мнение
Даже в суде слушают две стороны.
Ну в смысле я не могу знать правду?
В суде слушали две стороны, сразу после войны. Мое мнение может быть о том кто прав, в кто виноват, а факты остаются фактами.
Місячне Сяйво• 21 января в 00:20
Ответ дляОшеламиссимо
Ну тогда набирайтесь сил, потом нам еще расскажете почему Чикатило маньячил. Это очень важно.
тяжкаялюдина• 21 января в 00:20
Ответ дляОшеламиссимо
Факты можно подавать, как угодно
Вы априори не можете знать правду
Это просто ваше мнение
Даже в суде слушают две стороны.
Смешно читать, когда историю называют фактами

Историю миллион раз переписывали, переписывают и будут переписывать
Дуб береза• 21 января в 00:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может, и скоро. Продюсеры отказались давать 800 лярдов долларов на построение нарядных декораций, а съёмочная группа так рассчитывала попилить...
Может еще дадут
Дуб береза• 21 января в 00:21
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего, массовка безропотная, может сотни дублей вытерпеть. Главное, что не барыга (с)
Хто не скаче....
Оле Лукойе• 21 января в 00:25
Ответ дляМісячне Сяйво
То есть это вам уже в школе времен независимой Украины не рассказали, что европейцы воевали в составе войск союзников?
Те европейцы, часть которых Германию в войне поддерживало?
Місячне Сяйво• 21 января в 00:27
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас спит украинцев тоже рашу придерживает. А другая часть не поддерживает. Более того, значительная часть жителей ссср поддерживало Германию, потому что у людей отобрали все в 17 году, потом война, потом голод и репрессии. Так что та война в этом плане не была чем то уникальным. Наша более удивительная. Потому что у нас полно уникумов, до которых уже казалось бы должно было что-то дойти, но нет.
Дуб береза• 21 января в 00:29
Ответ длятяжкаялюдина
Объединил и стал почти что национальным героем. Украина отдала все долги - весь народ скинулся на это. И живёт припеваючи - все развивается и все супер класс

Такое только в сказках бывает
Когда-то в 23 году считала по украинскому долгу по чем нам надо было бы скинутся
Выходило около 10тыс дол от новорожденного до бабушки 120годиков

Сейчас наверное уже по 50 было бы...
Оле Лукойе• 21 января в 00:29
Ответ дляМісячне Сяйво
Прям значительная?)
Оле Лукойе• 21 января в 00:30
Ответ дляМісячне Сяйво
Для фактов достаточно посмотреть на военные потери разных стран
Місячне Сяйво• 21 января в 00:33
Ответ дляОле Лукойе
Прям значительная?)
Прям да. Вы поедет почитать про советских коллаборантов времен Второй мировой. В каждом начеоенном пункте на оккупированной территории такие люди находились.
Місячне Сяйво• 21 января в 00:34
Ответ дляОле Лукойе
То, что совок не щадил свое население, не говорит ни о чем, кроме безжалостности советского военного руководства.
Дуб береза• 21 января в 00:34
Ответ длятяжкаялюдина
Чехия, например, сдалась и не воевала и таких стран было много

Так что не нужно рассказывать, что все воевали и что и тепер все страны будут воевать

Большинство сдадутся, если вдруг будет такая ситуация
Да, и выживут...
Оле Лукойе• 21 января в 00:35
Ответ дляМісячне Сяйво
У меня вызывают огромное сомнения их массовость
Оле Лукойе• 21 января в 00:36
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну да, это только об этом и говорит
Місячне Сяйво• 21 января в 00:36
Ответ дляОле Лукойе
Я вам здесь ничем помочь не могу
Місячне Сяйво• 21 января в 00:37
Ответ дляОле Лукойе
Ну да, это только об этом и говорит
Конечно, только об этом. Западная Европа была освобождена без участия СССР и без потерь таких как у СССР. Факт
Оле Лукойе• 21 января в 00:37
Ответ дляМісячне Сяйво
Я вам здесь ничем помочь не могу
Мне не надо помогать)
Довольно интересно как человек, говорящий о фактах их игнорирует)
Оле Лукойе• 21 января в 00:38
Ответ дляМісячне Сяйво
А почему их раньше не освободили, если СССР не при чем?
Місячне Сяйво• 21 января в 00:40
Ответ дляОле Лукойе
Мне не надо помогать)
Что именно я игнорирую?
Оле Лукойе• 21 января в 00:42
Ответ дляМісячне Сяйво
Что именно я игнорирую?
Военные потери, поддерживания многими немецкой стороны, в той же Франции (можем вспомнить недавний скандал с Лореаль)
Решающие операции по уничтожению основных сил Германии.
И ещё много всего.
Місячне Сяйво• 21 января в 00:43
Ответ дляОле Лукойе
По той же причине почему СССР оккупировали. А что у нас уже советские войска западную Европу освобождали?
Новые факты, которые я игнорирую?))
Санта Барбара• 21 января в 00:43
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А скільки сезонів ?
Сериал Выжившие в клетке.1 сезон Черная зима,2 будет Тотальная цифровизация в условиях полного блекаута,3 -Остаться в живых
Оле Лукойе• 21 января в 00:44
Ответ дляМісячне Сяйво
Новые факты, которые я игнорирую?))
Вы что-то слышали про операцию Багратион?
Місячне Сяйво• 21 января в 00:45
Ответ дляОле Лукойе
И ещё много всего.
Я вам по поводу военных потерь уже написала. То что они больше не говорит ни о чем кроме того, что советское руководство считало, что бабы еще нарожают.
Немцев в СССР поддерживало не меньше людей, это тоже факт, который игнорирую не я, а вы.
Дуб береза• 21 января в 00:46
Ответ дляСанта Барбара
Цифровизация, в условиях блекаута, это антонимы
Місячне Сяйво• 21 января в 00:46
Ответ дляОле Лукойе
А вы что-то слышали о том что осенью 1941 года немцы были а Луганской области уже?