Голубец• 20 января в 23:44

Вы бы разрешили дочери ночевать в одном номере с парнем в 15?

Знакомая летит с младшим ребенком и с дочкой с ее парнем на отдых. Она будет с младшим в одном номере, а подростки в другом.
Пупс• 21 января в 00:05
Я- ні. А скільки молодшій дитині? Пол? Якщо вже взято двохмісні номера, то вдень хай там тусуються, ночували б сім´єю в двомісному, хлопець сам в двомісному.
Неместная Я• 21 января в 00:05
Ответ дляДикая Роза
Думаю, тут навіть не про секс. Якщо він є, то вже є. А оці ігри в дорослих, проживання в одному номері на очах в родичів, це таке собі, дівчинку чомусь шкода, бо якось потягав/потягав, фоточки в інсту, і так і буде погана репутація. Бо підлітки злі на язичок.
Я не понимаю такого ’если есть то есть’. Почему есть? Как до такого можно было довести и как можно закрывать глаза как будто взрослые такие ни за что не отвечают?? 15 лет это она ещё ребенок и за неё отвечает мать. Пацану то пох уже если ему 18. Но девочку то нужно защищать и ограждать от такого, а не относится к ней как к шалаве какой-то. Как из неё вырастет нормальный на голову человек, способный себя уважать и не быть подстилкой, если в собственной же семье такое к ней отношение??? Просто дикость. Там с головой, самооценкой отношениями на всю оставшуюся жизнь последствия будут гораздо хуже чем то, что пишут в инстаграме. Там шо семейка это маргинез конченый или цыгане, что такое считают нормой?
Алгонавт• 21 января в 00:06
Ответ дляРву и мечу
Девочку жаль. В таком возрасте тебя кружить должны, мужчины любят юность, молодость и энергию. Уверенна, ваша дочь достойна большего. Не несовершеннолетнего хлюпика с подработкой и угощением мороженым
вы предлагаете ей папика найти?
Заліковий троль• 21 января в 00:07
Если там уже отношения у молодежи - то пусть живут. Секс у них есть хоть с маминым благословением хоть без него
Швабристка• 21 января в 00:09
Автор тродь
Тема разводка,никто за бугром реьенка 17и летт не отпустит с чужими
Рву и мечу• 21 января в 00:11
Ответ дляАлгонавт
вы предлагаете ей папика найти?
Почему сразу папика? Мальчики в её возрасте это ещё безответственные дети за которыми нужен присмотр, даже если ему 18-20. Просто она должна понимать, что возле неё не мужчина, который сможет взять на себя ответственность и помочь по жизни
Алгонавт• 21 января в 00:11
Ответ дляРву и мечу
И что? она замуж собралась?
Добро с Кулаками• 21 января в 00:14
Ответ дляЖонДуан
Ааа. Дивиться, є такі ліжка з виду двоспальні, але вони дуже легко розсуваються і виходить два окремих… Це якщо сімейний номер. А якщо окремий номер, то тут лише розмова про захист, це максимум що можна і треба зробити в цьому випадку
Ще можна хлопця доньки з собою не брати
автор Голубец • 21 января в 00:15
Ответ дляДобро с Кулаками
Ще можна хлопця доньки з собою не брати
Без него она с мамой отдыхать не хочет
Котогосподиня• 21 января в 00:16
Нет конечно. Ни одна нормальная мать не разрешит.
Котогосподиня• 21 января в 00:17
Ответ дляГолубец
Без него она с мамой отдыхать не хочет
Пусть едет сама за свои тогда куда хочет. Все коротко и без истерик. Я не против если ребенок сам себе летом оплатит отдых.
Котогосподиня• 21 января в 00:17
Ответ дляДобро с Кулаками
Ще можна хлопця доньки з собою не брати
Это точно. За чьи деньги банкет вообще???
Котогосподиня• 21 января в 00:18
Ответ дляАлгонавт
И что? она замуж собралась?
Ага и развод в 19 максимум, а Может и в 18. Не сошлись характерами.
Добро с Кулаками• 21 января в 00:19
Ответ дляГолубец
Без него она с мамой отдыхать не хочет
Пусть не отдыхает, пусть учится в безопасном месте. Еще бы я спрашивала что она хочет. Если что, я ооочень демократичная мама, но для меня ситуация зашквар
Дикая Роза• 21 января в 00:19
Ответ дляНеместная Я
Напишіть приклад, як мамі запобігти сексу, окрім розмов, особливо, якщо донька хоче та вважає, що готова? Контролювати кожну хвилину? Хіба це можливо? Іде вона до школи.. тікає з уроку до хлопця, секс - справа швидка доволі, повертається на урок. Або «іде до подруги», а насправді до хлопця. Чи ще гірше - в підʼїзді, на вулиці, та будь-де. Це я описую приклади з реального життя, дівчат з гарних родин, дівчат, які гарно вчилися, та й хлопці були наче нормальні. Ну от так. От що робити батькам? Якщо в підлітків це вже сталося, і не один раз?
Невісточка ж• 21 января в 00:21
Хоспади, а зачем вообще волочить с собой малолетнего у задора дочки? Пусть его родители сами с ним возятся
Дикая Роза• 21 января в 00:23
Ответ дляШвабристка
Автор тродь
Драстє:-) я колись їздила в груповий тур в Будапешт, мені було 20+. Були і не повнолітні, так вони були всі записані на супроводжуючого гіда. Це було дітей 5, яким не було 18. Але… найбільше моє здивування було до дівчинки, їй було майже 16, а її хлопцю 19 чи 20, то її батьки записали її на нього. Звісно, і жили вони в одному номері. Оце був мій шок. Гарна вони були пара, на перший погляд. А шок в тому, що батьки дозволили. Мене виховували типу «секс після весілля», то мені навіть додому хлопця на чай було страшно запросити.
Ясамаякрасивая)• 21 января в 00:25
Ответ дляГолубец
Пересидеть блекаут
Едьте с ними
Котогосподиня• 21 января в 00:26
Ответ дляДикая Роза
Из Осинки не родятся апельсинам. Часто зажатые в реале бляди редкостные, а такие что в коротких юбках и хихи-хаха всем машут ручкой и желают удачи. Все зависит от того что ребенок видит в жизни, если родитель один блядствует, то и детям не грех, если родители нормальные, то и детю не комильфо.
Дикая Роза• 21 января в 00:27
Ответ дляГолубец
Без него она с мамой отдыхать не хочет
Так, а на скільки їдуть? Може, там батьки в курсі. В мене на роботі є пара, то вони з 15 років разом, і спали з 15 років, її мама сама їй презервативи купляла (тут, я в шоці, але це життя), але жити разом не дозволяли. Одружились після універів, дитя народили після весілля, зараз їм по 35 років. Я з нею трохи подружилася, то знаю такі подробиці, хоча дуже здивувалась. І доньку вона, мабуть, так виховує, якщо хлопець надійний (її чоловік, за її словами, був свідомий і надійний, і серйозний), то секс не проблема.
Неместная Я• 21 января в 00:29
Ответ дляДикая Роза
Та где вы такое находите??? К меня такого не было, у моих одноклассниц и одноклассников, одногруппников, знакомых - ни у кого такого не было. Раньше чем 18-20 и будучи уже студентами универа, с какими-то деньгами, свободой и съёмными квартирами, никто трахаться не лез. Зачем оно надо?

И у автора тоже не сказано что 100% уже что-то было. Зачем предполагать что если подростки встречаются, то они 100% трахаются как в кино? Ответственность родителей от такого оградить. Тем более что когда девочка ещё такая юная и парень старше её, она может быть в опасности домоганий, насилия и т.д. А с таким подходом что якобы ’все трахаются’ она даже знать не будет и помощи не получит никакой. Как можно такими быть? Как можно учить ребенка что быть подстилкой это ок? Фу.
Котогосподиня• 21 января в 00:28
Ответ дляДикая Роза
Родители решили пусть набирается опыта чтоб подороже доцю продать, там хозяйство, свои коровы, ферма, птицефабрика и все такое, а вы что... А вам идти и фигачить офисным планктоном за копейки без своего жилья. Пардон что грубо.
Тумба-юмба• 21 января в 00:32
Ответ дляШкала Радощів
Ну если не питать иллюзий что они будут в шахматы играть, и маме это ок, раз она так едет, то ок
Да ладно, в 15 может и «в шахматы» еще вполне, даже при ночевке совместной, ооочень разные дети есть
Котогосподиня• 21 января в 00:33
Ответ дляНеместная Я

А я когда была студенткой, то в соседнем блоке в комнатах жили девочки из ровного и Полтавской области, и были одногрупники из Харькова. Боже как они гуляли, беспробудно, беспросветно, много, со всеми, меня заторможенной называли и смеялись, тогда я не могла понять что во мне смешного что я с парнями в 18 не спала, они предлагали меня отдать хоть кому-то и смыть этот позор времени🤦 а я вообще не понимали зачем мне это надо, если мне вообще не хочется и парней вообще в то время не хотелось, я пришла учиться.
Но спустя 20 лет я поняла как ценен был этот опыт, талант не пропьешь и моя наука никому не нужна 🤣😂 они были правы, надо было опыта набираться лёгкими перебежками между строк.
Дикая Роза• 21 января в 00:34
Ответ дляНеместная Я

Це життя. Думаю, навряд хтось навмисно вчить бути підстилкою. Я кажу про реальні історії, з хороших родин, без шкідливих звичок, соціально нормальних, плюс найкращі навчальні заклади, гімназія. І так буває. За згодою. Про домагання в моїх історіях не йдеться. Хтось в 15, хтось в 16. Це були пари, які зустрічалися і після сексу подовжували зустрічатися, дехто навіть одружився. А місця для сексу, щоб не знали батьки, то це взагалі наскільки винахідливі підлітки. Звісно, батьки не знали. Як дізнавалися, то вже років через 2-3 від початку, як все сталося вперше. А деякі батьки взагалі робили вигляд, що не помічають (чи і насправді не помічали, тут не знаю). Ранній секс за згодою обох в парі - навряд це показник аморальності. Певно, в парі це якось обговорюється між дітьми. Особисто я не за ранній секс. Але пишу про те, що дійсно стається. Гірше, якщо на партнера (часто дівчину) тиснуть. Це гірше.
Лінива, не каюсь• 21 января в 00:35
Ответ дляГолубец
18 или 17
не, я бы сама с ним ночевать осталась, а дочек в отдельный номер.
Котогосподиня• 21 января в 00:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Коплю на груди• 21 января в 00:36
Ответ дляНеместная Я

А я согласна с автором которому вы ответили, одноклассники моего сына, 2004 года, многие как раз в таком возрасте по квартирам это всё и попробовали) родители на работе, а они после школы сексом занимались.
Крошка Енот• 21 января в 00:37
Ответ дляДикая Роза
Може, вони давно сплять разом і мама в курсі. Знаю такі ситуації. 15 років ранувато. Але це ж не ваша дитина. Хз, як там, чужі родини це щось «непізнане».
Брат мого бувшого в 18 років жив з дівчиною яка була в 9 чи 10 класі в неї вдома з батьками
Дикая Роза• 21 января в 00:38
Ответ дляКотогосподиня
Мені здається, що далеко не всі батьки в курсі сексу. А ті, хто в курсі та ще заохочує, створює сприятливі умови лис доньки в 15 років, певно, якось дуже легко ставляться до інтимних стосунків. Плюс навряд дівчина отримує задоволення, тут слід щоб партнер постарався, а юнаки часто женуться за кількістю, а не якістю. Тому дівчина, виходить, наче використана або хоче бути «модною», «дорослою», або боїться втратити партнера. Про незаплановану вагітність взагалі мовчу.