ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 января в 20:07
Обязательно ли покрывать сыворотку под глаза кремом
Как об этом постоянно говорят косметологи и пишется в инструкциях для сывороток, есенций и тд?
фрау Гітта• 05 января в 20:09
По ощущениям,после одних сухо,у других консистенция жидкого крема
Нынешнюю закрываю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 января в 20:10
И если хочу купить сыворотку с ретинолом - можно закрывать кремом тоже с ретинолом той же серии?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 января в 20:21
Ответ дляИМХОля
Я закрываю крем с ретинолом увлажняющим во избежание сухости
Те лучше закрыть увлажняющим сыворотку с ретинолом?
ИМХОля• 05 января в 20:28
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну в принципе во всех методичках по уходу любого проф бренда они рекомендують закрывать ретинол увлажнением или церамидами, он же сушит. Я по коже лица это не особо ощущаю, а вот губы прямо пустыня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 05 января в 20:32
Ответ дляИМХОля
Ок, спасибо, прислушаюсь - вдруг будет сушить