Люблю_смаколики• 05 января в 20:20

Хтось робив СПА-догляд для тіла з обгортаннями

Є відчутний ефект, чи це більше про релакс?
ЕлькиПальки• 05 января в 20:20
От styx сливается сильно вода и отеки, размер за курс уходит если не жир, а именно отечность тела

Ищу Аленя• 05 января в 20:22
Ефект чого?
Відпавших дирунів і ковбаси з вашої дупи?
Просто Фіфа• 05 января в 20:25
Вы про спа-процедуры в спа-центрах? Если об этом, то наверное если ходить регулярно будет классная кожа. Я была пару раз на таких процедурах с полным комплексом. Конечно, это и релакс и телу хорошо.
КвартираЧья• 05 января в 20:28
Ну шкіра гарна після цього. Чи який ефект ви очікуєте?
З родзинкою• 05 января в 20:29
Больше релакс, кардинального эффекта не будет, возможно немного увлажнение и питание для тела. А еще с обертыванием надо мин 40 лежать... что тоже не для всех. Мне лично скучно. От массажей лучший эффект, для похудения - подводный душ массаж хорошо работает, в сочетании с диетой, конечно же
Тумба-юмба• 05 января в 20:32
Я робила в комплексі з антицелюлітним масажем і іншими процедурами, щоб після вагітності привести тіло в форму. Результат супер, краще ніж до вагітності, але там і дієта, спорт, і курс процедур, тому важко оцінити одне обгортання
Янка-угомонись• 05 января в 20:37
Релакс?)) Не знаю, но мне было Так холодно лежать, аж трусило под этой простынью и хотелось побыстрее в горячий душ)
Ваша прЭлесть• 05 января в 20:41
Ответ дляЯнка-угомонись
А куда вы ходили? Я до войны ходила в один спа-центр, там было классно, могу посмотреть работают ли они еще
Домашня Зюзя• 05 января в 20:52
Я ходила на виски-пеленания, чисто развлекуха. Ну шкурка бархатистая.
Лимфу lpg лучше гоняет, если уж.

Янка-угомонись• 05 января в 21:20
Ответ дляВаша прЭлесть
Бали в Одессе. Я конечно последний раз была в октябре, нам еще отопление в городе не дали на тот момент, но внутри было вроде тепло, массаж в 4 руки и скрабирование шикарно, а вот когда начали намазывать, а потом оставили на минут 20 я думала я там задубею, реально прям трусило уже под конец) Вот до обертывания все было шикарно 😂