Глас_Народа• 05 января в 22:37

Коли найкраще купувати тур в Єгипет на канікули?

Розглядаю ріф оазіс
Щоб була бухта
Щоб було без коралів на дні моря(біля берега)
Барвіночка• 05 января в 22:51
Это Вы из Буковеля сразу Египет?
Бачу_майбутнє• 05 января в 22:54
Каникулы главное взять заранее, на каникулы ни разу не было каких-то интересных акций, скидок и тд. Мало того, отелей нормальных не оставалось даже по приличной цене. Поэтому тут главное продумать наперед
И это ещё в далеко довоенное время. Мы даже приспособились отпрашиваться со школы, типа оздоровления, и дочь онлайн делала уроки на море. Тогда вне каникул были классные отели по акциям
Пускаю бісики• 05 января в 22:54
Цены на каникулы традиционно поднимают. В идеале брать сильно заранее, тогда есть шанс взять по стандартной цене
Блакитна устриця• 05 января в 23:01
На канікули дешево не буде, орієнтуйтесь на свій бюджет. РОБ хороший отель.
Совбез• 05 января в 23:03
Відразу після мультиварки
Гидроусилитель руля• 05 января в 23:17
Як плануєте туди добиратися?
Кавуся• 06 января в 08:37
Море прохладное,мне не понравилось в это время отдыхать
дамаБезСобачки• 06 января в 13:25
Ответ дляКавуся
Згодна. Кому море 22- 24 градуси норм, але вітри дуже неприємні бувають.
автор Глас_Народа • 06 января в 15:19
Ответ длядамаБезСобачки
А коли море буде 27 градусів
дамаБезСобачки• 07 января в 12:47
Ответ дляГлас_Народа
А коли море буде 27 градусів
Точно влітку, вересень, жовтень, можливо початок листопада , але рік на рік не приходиться
І в листопаді дуууже приємні ціни