БезВзяток• 07 декабря 2025
Хто був в Єгипті кінець березня, початок квітня?
Що по погоді? Чи потрібно брати теплий одяг? Чи нормальний це період для пляжного відпочинку? Ми були в кінці травня спека страшна, але мені таке норм
Мию чакри щоденно• 07 декабря 2025
9 квітня прилетіли, погода тепла, теплі речі не потрібні, АЛЕ море було дуже холодне, взагалі не змогла покупатися, в басейні були
ЗаведУющая• 07 декабря 2025
Рік на рік не приходиться. Але на море для купання сильно не розраховуйте
Коник-стрибунець• 07 декабря 2025
Были в этом году в конце апреля, море было холодное, но бассейны с подогревом, плавали в них. Вечером я почти все время ходила в косухе, хотя днем было +32
Локшина на вухах• 07 декабря 2025
Может быть так, что вода на глубине возле коралловой стенки будет теплее, чем на мелководье, потому что там, где мелко, она все ещё будет остывать по ночам. Это период отключения в отелях подогрева бассейнов, поэтому надо обязательно уточнять этот вопрос до покупки тура. Февральский и мартовский ветер стихает, но вода ещё не успевает равномерно нагреться.
Опять же, в это время важны курорты, бухты, закрыт ли пляж от ветра, есть ли лагуны, какой длины понтон.
Беспроблемный период начинается где-то с 15-20 апреля и длиться до 20 чисел мая. Уже есть клубника вкусная. Потом становится жарко.
Следующий бархатный сезон - это уже октябрь и ноябрь.
Статус Ква• 07 декабря 2025
Начало апреля не очень период, на пляже одетые лежали). Но год на год не приходится. После 20 апреля уже получше. А были с 5 мая - то уже жара вовсю и вода теплая.