Наташа_32• 05 января в 23:22

Девочки, как Вам такие туфли?

Девочки, как Вам вот такие туфли на каблуках?
автор Наташа_32 • 05 января в 23:38
Ответ дляNathalie27
Ще можна красиво лежати🤗
Вот, мой наборчик.
parele• 05 января в 23:38
Ответ дляНаташа_32
Спасибо Вам большое. Надоумили девушку.
Если очень хочется, берите. Но не долго, и со сменкой.
JaSonechko• 05 января в 23:39
Ответ дляparele
По-моему, лучше мучаться от нереализованных желаний, чем от болей)
К счастью, сейчас мода более благосклонна к женщинам.
Ой, не говорите)
Недавно захотелось ботинки на каблучках. Вот как раньше, которые модельной обувью считались. Купила. Напялила. Иду. Короче, одна я в таких иду. Все люди как люди - в кроссовках.
автор Наташа_32 • 05 января в 23:39
Ответ дляparele
На балетки? У меня сапоги обычно тоже на каблуке.
JaSonechko• 05 января в 23:40
Ответ дляНаташа_32
Вот, мой наборчик.
Надо еще зимние))))
автор Наташа_32 • 05 января в 23:41
Ответ дляJaSonechko
Надо еще зимние))))
Есть.
parele• 05 января в 23:41
Ответ дляНаташа_32
Балетки - это тоже не про здоровую стопу. Стелька должна быть анатомической. В идеале - ортопедической.
От стопы зависит очень многое, включая здоровье позвоночника и даже зубов. Все связано.
автор Наташа_32 • 05 января в 23:42
Ответ дляparele
О-о! А я о каблуцярах!
JaSonechko• 05 января в 23:42
Ответ дляНаташа_32
Есть.
О, эт правильно)
Пару дней подождите - там сначала дождь обещают, а потом мороз)
автор Наташа_32 • 05 января в 23:43
Ответ дляJaSonechko
О, эт правильно)
Дождь и мороз! П*ц!
JaSonechko• 05 января в 23:43
Ответ дляparele
Да, правда.
Автор) ща мы Вас заставим задуматься о правильной и удобной обуви)))
JaSonechko• 05 января в 23:44
Ответ дляНаташа_32
Дождь и мороз! П*ц!
Аха)
автор Наташа_32 • 05 января в 23:44
Ответ дляJaSonechko
Да, правда.
Ну. Давайте. Ноги мыть?
Малютка-0984• 05 января в 23:45
У меня были подобные, только каблук 11 см, а размер ноги у меня 36, т.е. 23 см ножка) И я в таких плясала на свадьбе подруги пол вечера. Потом правда два дня насиупать больно было) Сейчас бы я не надела такое. Хотя мне очень нравится.
автор Наташа_32 • 05 января в 23:45
Ответ дляJaSonechko
Аха)
Так может коньки сразу?
JaSonechko• 05 января в 23:49
Ответ дляНаташа_32
Так может коньки сразу?
Мне надо ездовую шлею и санки - я собакой))
JaSonechko• 05 января в 23:49
Ответ дляНаташа_32
Ну. Давайте. Ноги мыть?
Можно)
автор Наташа_32 • 05 января в 23:50
Ответ дляJaSonechko
Можно)
Я уже их сняла. Капронки тоже. Мою ноги. Не знаю, но как только высокий каблук одеваю, ноги так потеют, капронки аж прилипли.
автор Наташа_32 • 05 января в 23:53
Ответ дляJaSonechko
Можно)
автор Наташа_32 • 05 января в 23:56
Ответ дляМалютка-0984
Так Вам они супер?
автор Наташа_32 • 05 января в 23:59
Ответ дляJaSonechko
О, эт правильно)
Так может переходить уже на...
Малютка-0984• 06 января в 00:17
Ответ дляНаташа_32
Так Вам они супер?
Я люблю лодочки на высокой шпильке, вообще люблю обувь на каблуках) Но не ношу давно.
euhunter• 06 января в 00:39
Ответ дляНаташа_32
Мужская нога? А так. Чья нога?
Если вы рассматриваете их к покупке, то форма носка незначительно, но отличается от модной. И сам каблук не по центру тяжести, что делает его невыносимым в такой толщине.
Примерно вот эти лабутены гораздо круче выглядят и реалтно носибельны. Обратите внимание на расположение каблука.
Mikulishna• 06 января в 00:49
Ответ дляparele
ортопедическая стелька нужна не всем, только если уже есть какие-то проблемы

автор, для здоровья нужна обувь на плоской, тонкой, хорошо гнущейся подошве с анатомичным широким носком, так называемая берфут (barefoot) обувь. Обувь, которую вы выбираете, в перспективе ведет к проблемам с суставами, позвоночником, вальгусной деформации стоп
SnowMaiden• 06 января в 01:19
Туфли обычные офисные, но толщина каблука не пропорциональна щиколотке
LediBlac• 06 января в 08:40
Хорошая колодка, классика👍
Что я могу сказать? Я такие обожаю🥰. Правда эта обувь не для маршруток, а личного транспорта. Сужу по себе- мне, чтобы покрасоваться на работе в таких, нужно 20 минут по кучугурам топать ( промзона) ...жалко каблук😢
автор Наташа_32 • 06 января в 10:50
Ответ дляLediBlac
Хорошая колодка, классика👍
Так там наверное в резиновые сапожки надо переобуваться? У меня, та же проблема. Я живу за городом на даче. Дорога - грунтовка. Выхожу со двора в резиновых сапожках. Потом дохожу до кумы. Их в пакет. Туфельки на ножки и далее всё норм.