Поміркована думка• 06 января в 09:12

когда уже закончится война?

так, 15 января я так понимаю война не закончится, когда там следующий прогноз
Фляшунька• 06 января в 11:01
Ответ дляДюймовочка
Ну разве что...
а о ще лишається? виживати і раджіти - навіть в такий спосіб)
А шо сталося?• 06 января в 11:06
Ответ для175см55кг19лет (она)
Перед новым годом вложила половину стоимости машины для ЗСУ, такой ответ подходит.
Это гарантия чего: точно закончится? Или - точно будет продолжаться?
Отжигающая• 06 января в 11:07
Ответ дляФляшунька
розумієте - не спробувавши щось, не будеш розуміти, чи виграв ти чи програв.
А, відтак, сидіти на попці рівно тільки тому що зе єдиний із гірших - така собі радість
Мы сейчас не в том положении, что б методом проб и ошибок давать шанс тем, кто не внушает доверия .
Шаманю второпях• 06 января в 11:07
Ответ дляОтжигающая
Тендеры и цветочки, это местная власть . Какое отношение Киев имеет к цветочкам в Запорожье?
Эта война выгодна тому, кто напал . Он может закончить её за один день , но почему то продолжает убивать и оккупировать .
Не тільки. Війна вигідна і нашій верхівці. Була б не вигідна,скористались би шансом зупинити це в 22-му. Натомість крадуть і наживаються на людській крові всі,хто має можливість. І взагалі,те,що відбувається-це вже не боротьба за незалежність,а геноцид. Життя людей знецінили. Вбивають українців в тцк,в навчальних центрах,в військових частинах такі ж українці. Вимагають гроші українці. Воюють фактично рабами,проти їхньої волі. Уявіть на секунду,що війна закінчилась. З´являться питання до відповідальних за ці дійства. Тому нашим фігурантам закінчення абсолютно не вигідне.
А шо сталося?• 06 января в 11:08
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Отжигающая• 06 января в 11:09
Ответ дляШаманю второпях
Каким шансом? Вы условия 2022 читали ? Они ничем не отличаются от того, что окурок хочет сегодня .
Фляшунька• 06 января в 11:14
Ответ дляОтжигающая
так а є шанси бойовому комару здолати велику тупу мощь слона?

типу: ок, нам не підходять умови.. воюємо. далі що?
Шаманю второпях• 06 января в 11:17
Ответ дляОтжигающая
А ви читали. Чи ви знаєте усі умови на сьогоднішній день? Чи через рік, два,десять умови стануть кращі?
Вибили сотні тисяч людей і ще виб´ють. Чекаємо на кращі умови.
Кукусики• 06 января в 11:19
Ответ дляПоміркована думка
так а кто воевать будет столько лет?
Мужчины, женщины, плюс каждый год подрастают бойцы. Тем кому было 14-15 лет в 2022, исполнилось 18-19 лет уже
Кукусики• 06 января в 11:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это деньги потраченные на продолжение войны….но вы собой думаю что очень горды
Кукусики• 06 января в 11:17
Ответ дляА шо сталося?
Это дрова в костер войны
Отжигающая• 06 января в 11:18
Ответ дляФляшунька

’Слон’ 4 года не может весь Донбасс оккупипрвать . Комар не даёт . Реальный слон за 3 часа сменил власть в Венисуэлле. Это слон . Русня максимум до гиены дотягивает, нарушая все правила ведения войны, превращвя оккупиррванеую землю в пепел , не пригодную к жизни .
Тут как тут• 06 января в 11:23
Ответ дляНевгамовна
Еще не знаю , пуйло не докладывал .
они должны все хотеть, не только пуйло
Фляшунька• 06 января в 11:24
Ответ дляОтжигающая
тобто, попыл на землы вас влаштовуэ?
аби не окупована та земля протягом року?
Позаземний розум• 06 января в 11:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У нас будет как в Израиле с Газой-вечная война
у них не закрыты границы для мужчин
Из Виа-гры• 06 января в 11:25
Ответ дляМальдивирую
🔴«Ухилянт – зрадник. Ухилянт – ворог. Ухилянт – вбивця», – допис на сторінці Київського ТЦК про напади на співробітників ТЦК.

«Сіра ухилянтська маса – це вона вбиває наших героїв з ТЦК, проливає їх мученицьку кров?! Ворожі люди. Кожен з вас піде тепер на осуд суспільства. Кожен з вас залишиться в ганьбі до кінця життя».

🇺🇦 Київ ІНФО
Ссылку дайте пожалуйста что-то не находит
Позаземний розум• 06 января в 11:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
меня устраивает, только пусть от мужчин отцепятся
Позаземний розум• 06 января в 11:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Европа потянет?
Позаземний розум• 06 января в 11:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
так вы за продолжение войны
Позаземний розум• 06 января в 11:34
Ответ дляИз Виа-гры

🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
Позаземний розум• 06 января в 11:37
Ответ дляИз Виа-гры
https://t.me/kievinfo_kyiv/81764
Позаземний розум• 06 января в 11:42
Ответ дляИз Виа-гры
https://t.me/tgsn_ua/110167
KriskaA• 06 января в 11:58
Років за п´ять.
Потринділиця• 06 января в 12:04
Ответ дляОтжигающая
А за кого надо ? За того кто ’ АТО закончу за две недели’ ? Если бы закончил тогда, никакой полномасштабной не было бы .
Я не знаю
Потринділиця• 06 января в 12:05
Ответ дляМальдивирую

🇺🇦 Київ ІНФО
Реально такое пишут ?
ГугелП@лАмался• 06 января в 12:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Причем Трамп кончает регулярно! Я уже заметила!
причем с разными...сейчас его интересует вэнесуэлец
Триндичіха Байрактар• 06 января в 12:12
Ответ дляГугелП@лАмался
Потринділиця• 06 января в 12:15
Ответ дляхутряна володарка
Лично мое мнение- вижу как сдают продают потихоньку Запорожье, восточные регионы проводят тендеры на миллионы на дороги цветочки (чтоб встречать русую?), кругом воруют по максимуму, вот когда захватят Запорожье и часть Днепра и южные регионы тогда заговорят о перемирии, в принципе им центральная часть не особо и надо
Думаю дойдет еще и до женской мобилизации
Им то что? Их дети за границей, а они на войне обогащаются
Уж очень многим выгодна война, и это не о простом народе речь

Ну это мое мнение и я не претендую на эксперта
Когда сдадут Запорожье, Днепр, Одессу перемирие уже будет бесполезно уже просто не будет Украины :(
Потринділиця• 06 января в 12:16
Ответ дляОтжигающая
Ок. Без Зе и Пороха . Инвалид Залужный ? Зачем нам инвалид у власти, ещё и тот, кто 3 февраля 2022 года рассказывал ’ войны не будет’ .
Кандидатура?
Нет, как по мне сейчас кандитадуры нет.
Как по мне это будет военный, но из тех которые очнутся за что они воюют ..пока я таких не слышала и не видела :(
Потринділиця• 06 января в 12:20
Ответ для175см55кг19лет (она)
Думаете это приблизит мир ?