Поміркована думка• 06 января в 09:12

когда уже закончится война?

так, 15 января я так понимаю война не закончится, когда там следующий прогноз
Отжигающая• 06 января в 09:40
Ответ дляМальдивирую
Они такие же оболваненные пропагандой кастрюли
Они не пропагандой оболваненые, а наживой . Забери контракты и никто в Украину не поедет . Кровавые денюжки их привлекают, не патриотизм . Засрали себе карму на многие поколения .
Seehund• 06 января в 09:40
Ответ дляМальдивирую
А у маньяка возможно были жестокие родители, но если он убьет вашего ребенка, вам будет глубоко безразлично на его травмы детства.
З родзинкою• 06 января в 09:40
Ответ дляХаДиДиШь
Убийство грех, который даже Господь не прощает. Не ищите оправдания русским убийцам.
А как господь различает кто правильно убивает, а кто нет. Украины защищаясь тоже убивает врага
Срочнокпсихологу• 06 января в 09:41
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ввели штати у 2001
А громадянська війна і після військові часи зажди безлад і розруха але не військові дії
Думаєте в Україні буде повоєнний Люксембург
Думаю, що в історії також напишуть росія ввела війська в Україну в 2022, а до цього 10років була громадянська війна АТО, а не військові дії ))
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:41
Ответ дляМальдивирую
Удалено администрацией...
Наконец то членкини форума затянули свою любимую песнь ’когда закончится война’
Ужгород• 06 января в 09:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как легко говорить, когда воюют чужие люди. Как будто о чем то обыденном, когда?
Что вы делаете для этого когда, прсто сидите ждёте?
Может автор просил так спросила. И она за границей.
Триндичіха Байрактар• 06 января в 09:44
Смиритесь дочери мои. Война будет еще долго.
Ужгород• 06 января в 09:44
Ответ дляМиссис Буркул
Война закончится в 2032 году(
Откуда знаете?
ХаДиДиШь• 06 января в 09:50
Ответ дляЗ родзинкою
Стариков, женщин и детей ? русские ракеты по домам бросают. Как на днях, 2 января, ракетой по жилому дому трехлетнего мальчика с 22-летней мамой убили, и еще 5 человек фрагментами из под завалов достали. Ребенок просто был у себя дома...
А в мороз по энергообъектам бить, чтоб заморозить миллионы мирных людей, это как?
У русни ничего человеческого, ничего. Это нелюди.
Княгиня пітьми• 06 января в 09:47
Ответ дляПоміркована думка
ясно, ну спросите у него
Так це вас цікавить, от і питайте.
Невгамовна шахиня• 06 января в 09:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужской ресурс Украины 18-60 еще не истощен даже на половину.
Нашли чем хвастаться 🤦‍♀️
Капитанша• 06 января в 09:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вам мало жертв и инвалидов? муж там?
Капитанша• 06 января в 09:54
Ответ дляСрочнокпсихологу
Війна в афганістані 50років тривала. Думаєте тут вони замутили на менше?
там не така інтенсивність була, не такі витрати на війну
175см55кг19лет (она)• 06 января в 09:54
А вообще если подумать, посмотреть, проанализировать признаков, что война закончится в ближайшее время нет.
На фронте обострение, по энергосистеме бьют, про переговоры тишина. Те разговоры про пункты, только разговоры. Пока нет никаких дипломатических точек соприкосновения между воюющими сторонами
Я погнала• 06 января в 09:56
Ответ для175см55кг19лет (она)
Отож.
Фляшунька• 06 января в 09:56
Ответ дляПримарочка
Нам же вже сказали: коли помре хтось перший «з них двох». А нам чекати.
.. аби ми до того моменту вижили
Крапипопка• 06 января в 09:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украина устояла в 2022, устоит и в 2026, и еще будет держаться столько , сколько надо.
та да.
особливо,коли ефективний менеджер- знову шикарно підбирає команду поставив Федорова ,( який ні разу не військовий) керувати військом, і зняв Малюка.
цікаво ми так тримаємся.

(залишається надіятися на Трампа. А вдруг??)
Фляшунька• 06 января в 09:58
Ответ дляСрочнокпсихологу
тоді нам пісець
Distel• 06 января в 10:01
Варіантів закінчення тільки два - або розвалиться рашка, або здамося ми.
Фляшунька• 06 января в 10:01
Ответ дляОтжигающая
Автор, смысл создания темы ? Вы ждёте реальный ответ , здесь?
ну досить дивна Ваша репліка...
Так, буває що людину накриває і їй хочеться поговорити...
буває що людина вже так їде зозуленькою, що чекає спасенне ’завтра Перемога’ від незнайомих порадниць.

Це - не безумство.
Це - секундні слабкості.
Далі людина включається і йде жити своє краще життя - стійко і витривало. Під обстрілами і в частковій темряві. Як більшість пересічних українців
Крапипопка• 06 января в 10:01
Ответ дляЯ погнала
Я сейчас думаю, что никогда, и это меня разрушает изнутри. Ни пу, ни зе, ни ес не хотят ее окончания. Просто жить и радоваться как-то уже не получается.
якби наш хотів -то створювався б уряд національної єдності..
та підбиралися б найкращі кадри.
Фляшунька• 06 января в 10:03
Ответ дляDistel
з двох цих варіантів я реально вірю в третій - НЛО на рашу впаде.. бо інакшого закінчення цього жаху я не бачу..((
Фляшунька• 06 января в 10:05
’Ничто не закончится войной, если сами люди откажутся идти на войну’ - ніби Ентштейн..
п.с. репліка більше в сторону парашостайла..
Потринділиця• 06 января в 10:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мы можем только защищаться от раши.
Да пока такие мысли ..будет только война..
Потринділиця• 06 января в 10:05
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы что делаете ?
Потринділиця• 06 января в 10:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы наслушались этих долбаных русских историков илларионовых
Вы это кто ? Что говорят илларионовы ?
Потринділиця• 06 января в 10:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Женщины, мамсики
Вы уже идите !
iya2011• 06 января в 10:07
Та понимаю до 32 года это предсказания снова, других уже и не пишут. А недавно на Фейсбук прочитала, что вторая сторона готова воевать до 50 года, понятно что ресурсы там есть.
Потринділиця• 06 января в 10:07
Ответ дляПиу!Пиу!
Елене більше не наливайте
Она оптимист просто !
сою не люблю• 06 января в 10:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы в армии? видите этот ресурс?
Женский не истощен, это да.