Поміркована думка• 06 января в 09:12

когда уже закончится война?

так, 15 января я так понимаю война не закончится, когда там следующий прогноз
Потринділиця• 06 января в 10:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я набиваю посты на форуме.
Это бесполезно, особенно все ваши посты это разжигание конфликтов и все :(
Слухи-руки не распускаю• 06 января в 10:10
Не скоро
175см55кг19лет (она)• 06 января в 10:10
Ответ дляПотринділиця
А вы что делаете ?
Перед новым годом вложила половину стоимости машины для ЗСУ, такой ответ подходит.
Слухи-руки не распускаю• 06 января в 10:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужской ресурс Украины 18-60 еще не истощен даже на половину.
Это точно военные которые сидят в кабинете их первых на нуль, купленные инвалиды, куча богатых их на войну не отправят ловят нищих
Фляшунька• 06 января в 10:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а мають перебити всіх - щоб заспокоїлись?
Потринділиця• 06 января в 10:13
Ответ дляМальдивирую
Закончится тогда, когда люди откажутся принимать участие в очередном эксперименте!

ВАВИЛОН 2.0

Мир не сошел с ума. Он работает именно так, как задумали его архитекторы.

Оглянитесь вокруг. Вы видите холодный свет мониторов и слышите шероховатый звук бесконечной пропаганды.
Нам говорят о «защите», «долге» и «спасении». Но если вы на мгновение сорвете с реальности эту лощеную кожу, вы увидите тяжесть бытия в чистом виде. Мы живем в эпоху идеального рабства, где цепи выкованы из вашего страха, чувства вины и ложного патриотизма.

2020: Генеральная репетиция тишины.

Всё началось не сегодня. Вспомните 2020 год. Это был не медицинский кризис, а глобальный ритуал инициации.
Великий Тест на Покорность. Вас приучали к звонкой тишине пустых улиц и лишали Лица. Маска никогда не была защитой — это был намордник, символ вашего согласия на роль безликого «физического лица».

Тогда Системе нужно было проверить:
насколько быстро вы откажетесь
от права дышать, перемещаться и
прикасаться к близким по первому
щелчку из телевизора? Ответ был для
них вдохновляющим. Человечество
склонило голову. Тест был пройден, и
ферма начала подготовку к следующему
этапу — к открытому забою.

Война: Сафари на живую душу.

Когда страх болезни перестал давать
нужный объем энергии, Хозяева
сменили декорации. Сегодня в Украине
разыгрывается самая кровавая драма
нашего века. И давайте называть вещи
своими именами: это не битва за
свободу или историю. Это циничное
сафари, где простых людей, вне
зависимости от языка и флага, гонят на
убой с обеих сторон.

Пока один парень задыхается в гнилом
черноземе окопа, дети олигархов и
топовых чиновников прожигают жизнь
на лазурных берегах, в Лондоне и
Дубае. Пока вам внушают «священный
патриотизм», те, кто отдает приказы, фиксируют сверхприбыли на крови, торгуя оружием, гуманитаркой и вашим будущим. Их «родина» там, где лежат их счета. Ваша же «родина» в их понимании — это два метра земли и статус «героя» на гранитном памятнике, купленном за копейки от их прибыли.

Кто ест вашу жизнь?

За спинами жирных политиков и генералов стоят те, кого тольтекские видящие называли Летунами, а гностики — Архонтами. Им не нужны ваши земли или золото. Им нужен Гаввах — низкочастотная энергия боли, ненависти и предсмертного ужаса.

Война — это их званый ужин. Нас специально стравливают лбами, накачивая искусственной ненавистью к «врагу», чтобы мы не заметили одного: и по ту, и по эту сторону фронта стоят такие же обманутые души, чью жизнь пустили в расход ради наполнения энергетических и финансовых котлов элиты. Ваше чувство вины, ваша ярость в комментариях — это их десерт. Вас «откармливают» эмоциями, как гуся перед Рождеством.

Чужеродное устройство в вашей голове.

Замечали ли вы голос, который постоянно шепчет: «Бойся», «Кругом враги», «Ты должен умереть за идею»? Шаманы знают: это не ваши мысли. Это интерфейс системы, установленный в ваше сознание. Система сильна только до тех пор, пока вы верите, что её ложь — это ваши убеждения.

Как выйти из загона? Выход не в том, чтобы сменить одну сторону баррикад на другую. Выход — в тотальном внутреннем суверенитете.

· Сорвите маску патриота, если под ней скрывается раб. Истинный суверенитет начинается там, где вы отказываетесь быть «ресурсом» в руках тех, чьи семьи живут в безопасности за океаном.
· Обрубите кабели питания. Новости — это иглы капельницы. Выньте их. Перестаньте кормить эгрегоры своей ненавистью.
· Позиция Наблюдателя. Видьте игру насквозь. Когда вы понимаете, что война — это бизнес, а патриотизм — инструмент продаж, вы становитесь «невидимым» для загонщиков плоти.
· Ваша жизнь — ваша собственность. Она дана вам Творцом, а не чиновником в военкомате. Право на жизнь — это единственная ценность, которую у вас пытаются забрать, подсунув вместо неё стеклянные бусы «посмертной славы».

Вавилон рухнет тогда, когда мы перестанем верить в его «святыни». Когда миллионы просто откажутся играть в эту игру. Ночь темнее всего перед рассветом, но этот рассвет наступит только для тех, кто нашел в себе силы проснуться и выйти из строя.
Сильно, а кто питается энергиями страха и ненависти можно подробнее ?
Потринділиця• 06 января в 10:15
Ответ дляПиу!Пиу!
На раші путлера підтримує 97% рабів.
В нашого є 73%.
В обох випадках тривала і, що важливо, непомічена!!! робота агентів США неможлива
Уже нет, у вас устаревшие данные про Украину так точно, думаю и про РФ также
автор Поміркована думка • 06 января в 10:17
Ответ дляОтжигающая
Автор, смысл создания темы ? Вы ждёте реальный ответ , здесь?
ну вы не понимаете что это шуточный вопрос? понятно что точно никто ничего не знает
Фляшунька• 06 января в 10:17
Ответ дляПотринділиця
так намалюють що зелень - то 99% виборців.. чи довго треба малювати?(
Потринділиця• 06 января в 10:18
Ответ дляФляшунька
Я вам скажу что есть такие удивительные которые за Зе, но надеюсь их мало.
Фляшунька• 06 января в 10:20
Ответ дляПотринділиця
впринципі я можу зрозуміти ХТО ТО - ті, кого не зачіпає ця війна..
або хто навпаки на ній збагачується, покращує своє життя тощо
автор Поміркована думка • 06 января в 10:21
Ответ дляКнягиня пітьми
Так це вас цікавить, от і питайте.
так мне он не докладывает, а той советчице докладывает. Почему я должна спрашивать?
Отжигающая• 06 января в 10:24
Ответ дляПотринділиця
А за кого надо ? За того кто ’ АТО закончу за две недели’ ? Если бы закончил тогда, никакой полномасштабной не было бы .
Фляшунька• 06 января в 10:30
Ответ дляОтжигающая
а цей що зробив?

хоча ні.. нині творить таке, що вже на вуха не налазить
Мальдивирую• 06 января в 10:32
🔴«Ухилянт – зрадник. Ухилянт – ворог. Ухилянт – вбивця», – допис на сторінці Київського ТЦК про напади на співробітників ТЦК.

«Сіра ухилянтська маса – це вона вбиває наших героїв з ТЦК, проливає їх мученицьку кров?! Ворожі люди. Кожен з вас піде тепер на осуд суспільства. Кожен з вас залишиться в ганьбі до кінця життя».

🇺🇦 Київ ІНФО
Фляшунька• 06 января в 10:33
Ответ дляМальдивирую

🇺🇦 Київ ІНФО
вони білі і пухнасті
Мальдивирую• 06 января в 10:33
Ответ дляФляшунька
вони білі і пухнасті
Мученики
Стервочка• 06 января в 10:39
Ответ дляПоміркована думка
та живу, но жалко мужчин, мужа что это за жизнь
Так долго ещё будет. Европе выгодно, что кто-то купирует эту войну и она к ним не дойдет. Мужчин ещё долго не будут выпускать
КартаБезКомиссий• 06 января в 10:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Интимная• 06 января в 10:46
Ответ дляПримарочка
Нам же вже сказали: коли помре хтось перший «з них двох». А нам чекати.
Эти уроды нас всех пережить собираются
Стервочка• 06 января в 10:48
Ответ длясою не люблю
вы в армии? видите этот ресурс?
Женский не истощен, это да.
Женщин тоже пустят в ход
хутряна володарка• 06 января в 10:50
Лично мое мнение- вижу как сдают продают потихоньку Запорожье, восточные регионы проводят тендеры на миллионы на дороги цветочки (чтоб встречать русую?), кругом воруют по максимуму, вот когда захватят Запорожье и часть Днепра и южные регионы тогда заговорят о перемирии, в принципе им центральная часть не особо и надо
Думаю дойдет еще и до женской мобилизации
Им то что? Их дети за границей, а они на войне обогащаются
Уж очень многим выгодна война, и это не о простом народе речь

Ну это мое мнение и я не претендую на эксперта
Отжигающая• 06 января в 10:50
Ответ дляФляшунька
а цей що зробив?

Ок. Без Зе и Пороха . Инвалид Залужный ? Зачем нам инвалид у власти, ещё и тот, кто 3 февраля 2022 года рассказывал ’ войны не будет’ .
Кандидатура?
Отжигающая• 06 января в 10:52
Ответ дляхутряна володарка

Тендеры и цветочки, это местная власть . Какое отношение Киев имеет к цветочкам в Запорожье?
Эта война выгодна тому, кто напал . Он может закончить её за один день , но почему то продолжает убивать и оккупировать .
Фляшунька• 06 января в 10:52
Ответ дляОтжигающая
Кандидатура?
розумієте - не спробувавши щось, не будеш розуміти, чи виграв ти чи програв.
А, відтак, сидіти на попці рівно тільки тому що зе єдиний із гірших - така собі радість
Фляшунька• 06 января в 10:54
Ответ дляОтжигающая
... а ще вона (прости Боже) вигідна тим, хто безкарно наживається
Дюймовочка• 06 января в 10:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мы стремимся к тому, чтобы он стал истощённым полностью?
Дюймовочка• 06 января в 10:58
Ответ дляПримарочка
Смерть путина абсолютно не приблизит окончание войны... Наборот, ситуация для Украины может стать ещё хуже... Смерть Зе тоже на ситуацию не повлияет никак...
Фляшунька• 06 января в 10:59
Ответ дляДюймовочка
а потішити свое задоволення дивлоячись на путлера в труні?))
Дюймовочка• 06 января в 11:01
Ответ дляФляшунька
Ну разве что...