Она как минимум должна из себя что-то представлять. Быть личностью. А как максимум должна уметь зарабатывать деньги, иметь машину, и кота.
Если она нищебродка и невдаха , ее участь это рай с милым нищебродом в шалаше .
Главное это ш любовь)))
Ответ дляlilul990
Головне шоб вона максимально була схожа на його маму і проганяла чоловіка по всім непрожитим сценаріям дитинства. Командувала і маніпулювала
И меньше ела
Ответ дляМилкиМой
А что. Лучше сосать тому, от кого воротит, Но у него есть деньги? Та такое..Аутонасилие
Сосать за гроши це вже ФОП 1 група
Ответ дляЧерный Ловелас
Женщина моей мечты она сильная и независимая, имеет успешный бизнесс на олх.