Цигарний шланг• 06 января в 18:52

Вы можете привязаться к мужчине только из-за хорошего секса?

Вы могли бы привязаться к мужчине и встречаться с ним только из-за хорошего секса? У вас было такое?
Результат:
вже голосів: 44
23 (52.27%) Нет
21 (47.73%) Да, могу, было...
Латвийские_Номера• 06 января в 18:53
Точно нет

Звездолётчица• 06 января в 18:55
Нет, я не кошка с течкой.
ЧорноброваЯ• 06 января в 18:55
Привязаться могу, но замуж не пойду
СпайдерВумен• 06 января в 18:57
нет, кроме секса что-то еще хорошее должно быть
Як міряти?• 06 января в 18:57
Ответ дляСпайдерВумен
хм, якщо секс уже стався, значить щось хороше в ньому точно було)
СпайдерВумен• 06 января в 18:58
Ответ дляЯк міряти?
ну это так себе, 50на50
Вумна вутка• 06 января в 18:59
Не членом единым 😁😁

Нехай щастить• 06 января в 19:08
Ответ дляВумна вутка
Не членом единым 😁😁
Представители другого мнения предпочли не высказываться комментарием )
Сонечко• 06 января в 19:11
Если он глупый как пробка или не чистоплотный, или не воспитанный, я даже не узнаю каков он в постели
Горлаю зрання• 06 января в 19:12
Не. Могу привязаться к банковской карте. Или наличным инъекциям
Веселуха Муха• 06 января в 19:16
До хорошего секса должно еще много всего произойти. Если в итоге только секс хороший, на этом заканчиваю.
Карусель-весель• 06 января в 19:30
Могу влюбиться если хорошо провожу с ним время, он внешне полностью мой типаж
С таким и секс мне нравится. Но это крайняя и крайняя редкость. Поэтому да, если вдруг такой попадается, то залипаю. Если ну такое себе, тогда и секс роли не играет. Могу переспать и забыть. Недавно попался тот самый редкий, очень сильно влюбилась.
Небалувана Галя• 06 января в 19:42
Ответ дляКарусель-весель
Вы спите с ’ну такое’? То,что вы спите с человеком не предполагает то,что он уже вам нравится? А потом уже появляется привязанность,потому что ендрофины, и т.д и ты видишь человека уже совсем в другом свете, т е какие-то недостатки уже не так очевидны, как с плохим сексом. Мне кажется,это так работает. Поэтому многие и попадают в зависимость,
Тирамісу на терасі• 06 января в 20:10
Був в мене колись хлопець що класно робив секс і оргазм з ним був супер.
Але окрім сексу він нафіга не вмів ні грошей принести ні допомоги в побуті. Короче секс лодка розбилася від побуту.
Я зрозуміла що секс звичайно важливо але одним сексом не наїстися
Я не чарівниця вам• 06 января в 20:31
мужчине, который не удовлетворяет меня интеллектуально, априори не светит секс со мной
ПробілНеПрацює• 06 января в 20:38
Это как - секс хороший, а все остальное - плохое?
Должно же что-то привлечь в человеке, чтоб тот самый секс в принципе произошел. Я конечно не о любви с первого взгляда и до гроба, а просто о приятном общении, совместном времяпровождении, лёгкости взаимодействия. Так что не знаю, как так может быть вообще
Карусель-весель• 07 января в 00:34
Ответ дляНебалувана Галя
Он может мне нравиться но не так чтобы потом на нём залипать. Или просто хочется секса, но без каких-то там любовей. Я отношусь к сексу просто и не привязываюсь к каждому с кем спала. У меня не было плохого секса. Обычный секс. вот когда я начала встречаться с тем от кого балдела безумно и внешне и ментально, тогда для меня был лучший секс - хотелось ещё и еще. Хотя технически секс был таким как и с другими, ничего фееричного. Но для меня это был кайф. Потому что человек ну ОООочень нравился. А так как для меня, это редкость я, такие моменты очень ценю. Но чтобы я привязывалась к каждому из партнеров ну нет😵‍💫. Просто для меня секс не нечто сакральное и фундаментальное, после которого что-то принципиально меняется в жизни и у меня в голове.