Ворожу на каві• Изменено вчера в 20:43
Мужчина 10 из 10, но слушает маму во всем.
Она даже лезет к нему в гардероб и он советуется с ней какую одежду покупать и как стричься…. Насколько эта оценка с 10 упадет? Или останется десяткой
Моя улюблена страшко• вчера в 20:55
Ответ дляДверной_Проем
Если бережно и с уважением относится к маме, женщинам, значит и к Вам тоже будет хорошо относится
Бережно и уважительно - это одно.
А совем другое, когда все будет, потому что мама так хочет.
И она будет влазить необязательно грубо, нет! Под прикрытием помощи, сострадания и страдания и прочей манипулятивной херни.
куркулиха• вчера в 20:58
Ответ дляТа легко!
Ні,я чекаю,щоб він до неї переїхав.
А далі,що хочуть те і роблять .
Зараз вона грає роль ’яка вона важкохвора’ ,думає що я змилуюсь над нею
Ні,договір є договір
А далі,що хочуть те і роблять .
Ні,договір є договір
А, она преподнесла идею типа Вася сидит дома и не высовывается, но тяжело больная ее оплатить?
Айболитная• вчера в 20:58
Автор, я выходила замуж за маминого любимого сыночка, правда ему было 22. И мы еще и жили с его родителями 3 года. Но женившись, он начал быстро взрослеть, т.е. слушать жену, а не маму.
Мама немного поистерила Конечно, но смирилась, когда увидела, что проиграла и может его совсем потерять. Потом мы с ней даже подругами стали, но это лет через 10.
Так что смотрите по обстоятельствам, я не жалею нисколько, но нужно вести себя умно и гибко. Муж у меня замечательный.
Мама немного поистерила Конечно, но смирилась, когда увидела, что проиграла и может его совсем потерять. Потом мы с ней даже подругами стали, но это лет через 10. Так что смотрите по обстоятельствам, я не жалею нисколько, но нужно вести себя умно и гибко. Муж у меня замечательный.
куркулиха• вчера в 20:59
Ответ дляДверной_Проем
Мне говорили точь в точь те же слова, когда я замуж выходила первый раз за такого мамсика. Это был такой ад, что я потом лечилась у психотерапевта
Та легко!• вчера в 21:04
Ответ длякуркулиха
Ні,почалось з того,що я сказала,що йому потрібно шукати роботу,бо сидіти місяцями вдома не варіант.
Вона почала скандалити,і сказала,що ніякої роботи він шукати не буде,переїде до неї і вона його прогодує.
Я спитала,для чого тоді мені такий чоловік,який мені не допомагає ні фінансово,ні морально
Її відповідь- якщо він тобі зараз не потрібен,а інвалідом тим більше
Він почав пакувати речі( досі пакує),в вона грає роль,яка вона хвора,але мовчить,коли він до неї переїжає
куркулиха• вчера в 21:07
Ответ дляТа легко!
И долго он уже дома сидит? Долго вещи пакует?
Та легко!• вчера в 21:09
Ответ длякуркулиха
Пакує речі вже 4 місяць,а сидить вже десь 8 міс
Квартира моя,я зараз там не живу,чекаю,щоб він з´їхав
куркулиха• вчера в 21:12
Ответ дляТа легко!
Много вещей накопилось
Та легко!• вчера в 21:16
Ответ длякуркулиха
Много вещей накопилось
Ну так 10 років жив в моїй кв
Що там тільки не забирає.
А мама може на свою пенсію і мін зп його годувати,може трохи схудне
Що там тільки не забирає.
Угги_в_горошек• вчера в 21:52
Так это же плюс,что любит и уважает,и слушает маму!!! А у вас со своей плохие отношения и вы к ней не прислушиваетесь?
Угги_в_горошек• вчера в 21:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Це взагалі не 10/10.
Нормальній, адекватній жінці дуууже важко будувати з подібним стосунки. Мама там буде конкуренткою, дівчинкою, царицею і тд завжди.
Вот как раз для нормальных мама это святое. А дурочки соревнуются и ссорят с мамами.
Та легко!• вчера в 21:58
Ответ дляУгги_в_горошек
Далеко не дурочка,але те ,що вона почала робити.Це повний треш .Все почалось з того,що помер її чоловік( його батько).А зараз в мене таке відчуття,що заміна чоловіка-це син
Повірте,я навіть 10% не розказала з того,що вона постійно робить
Несу пургу• вчера в 22:42
Ответ дляТреба підробіток
Ну получается это же она его вырастила 10 из 10
Она приучила его не расстраивать мамочку
Для драки• вчера в 23:03
Ответ дляДверной_Проем
Это их несомненный плюс. Только маму отпочковать задача со звёздочкой, иногда непосильная. Лучший выход- сразу жить далеко. Настолько, чтоб не было повода и с ночёвкой остаться, и мотаться туда- сюда было неудобно. 100 км мало, 700 много. Мой опыт.
Для драки• вчера в 23:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бережно и уважительно - это одно.
Тихим голосом. О да. И такому нигде не научишься. А пока то всё поймёшь. Годы пройдут. И ещё годы, пока ему глаза откроешь.
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:30
Ответ дляТа легко!
Те саме у стосунках колишнього і його мами.
І це теж... так... на поверхні.