Сонячний зайчик• 06 января в 22:44
Размерная сетка ЗАРА подскажите, плиз
Довжина спереду - это по внешнему шву?
Ремінець - это посадка где молняя неправильно первели??
Горлаю зрання• 06 января в 22:58
Как раз вопрос по моей теме. Получила сегодня джинсы для дочери на 9 лет. Оборжались. Слева мои взрослые джинсы Дизель, справа джинсы Зара, которые они пошили на девятилетку
КинДза• 06 января в 23:13
Ответ дляГорлаю зрання
А где смеяться? У Вас скинни, у дочки багги. Старшая в 10 лет была со мной почти одного роста и размера.
Конотопська відьма• 06 января в 23:18
Ответ дляГорлаю зрання
Плюсуюсь. Заказала шерстяные брюки размера Л, все думала будут большие. Носит их моя мама размера хс, отлично сидят. А мне долезли чуть выше колен
Гигиенишвили• 06 января в 23:32
Ответ дляКинДза
Но носила она одежду не 140 размера, а больше)
Зара большемерит.
Горлаю зрання• 07 января в 00:57
Ответ дляКинДза
Потому что на них отмечено - на рост 140. А у меня рост 168