Муркошечка• 07 января в 01:34
У ребёнка осложнения после болезни на уши, слышит плохо.
Нам предложили кохлеарную имплантацию, но муж говорит: лезть в голову - серьезное вмешательство, зачем оно надо, наркоз, близость мозга и т д, если и с обычным аппаратом ребенок нормально слышит?!
Но ведь что хорошего - быть привязаным с детства к аппаратам?
ДаЗдраПерма• 07 января в 01:36
Сейчас эти апараты невидимые совсем
Вы уверены, что операция поможет?
Дякую_аж_підскакую• 07 января в 02:00
А, наркоз? За месяц я уже о 2х случаях слышала, что ребенок умер под общим наркозом при лечении зубов!