Повітруля• Изменено 07 января в 05:32
О, боги, леггинсы в -15… я вот понимаю, тренд, но
В данном случае это же максимально тупо, неуместно и безвкусно. Чупа-чупсы одни на ножках кривоватых и в куртках/шубах коротких. Ну летом понимаю, весной, но это же странно сейчас 🥴
Добра всем!• 07 января в 08:38
Ответ дляПтица Говоруша
По джинсы их надо носить, под джинсы, ибо нефиг 🤣
І куртка по п´яти, щоб не смущщать авторку.
Бокс-орун• 07 января в 08:41
Ответ дляНіколи не збрешу
Ага) аж зубы ломит от холода при взгляде на такую моду 😂
Вони на хутрі.
Бокс-орун• 07 января в 08:43
Ответ дляОябунчик
І не всі ходять пішки, короткі куртки зручні для авто
Та навіть дрібні перебіжки від авто до магазина, кафе, школи, залу, салону - це ад в короткій куртці.
Я_и_моя_собака• 07 января в 08:45
Ответ дляБандитка Сью
Все в Буковели в леггинсах и огромных меховых шапках это ппц
Вы что не вступили в чат стиля?)
Ещё свитера и меховушки с принтом горным.
Бокс-орун• 07 января в 08:45
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Угги без задника на белые носки, лосины, пухан короткий оверсайз... Глаз замылен, прасцици
Вчора ввечері картина - угги без задника на капронові колготи, під норкову шубу, така собі прогулянка по примерзаючій бруківці.
Разгуляшка• 07 января в 08:54
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Ну тут с вами не соглашусь. Я на машине не ношу тренчи, длинные пальто и пуховик длинный висит до сих пор в гараже. Сейчас вот куртка едва попу прикрывает, джинсы и кроссовки. У меня -10 (а было и -18 уже)
Фигуры стесняюсь, наоборот, разожралась (173/75), потому не в лосинах, но так удобнее же.
Угги без задника тоже смотрела, но реально непрактичная штука. Тут посоветовали кроссы угг, они идеальны.
А еще шапку редко ношу, представляете, чаще теплые уши
Солидная жырная тётя 40 годиков
Стрекоза любви• 07 января в 08:56
Я бачу лише доволі молодих в таких легінсах і шубках. Не думаю, що якщо їм би було дискомфортно сильно, то вони б продовжували ходити в них.
Разгуляшка• 07 января в 08:57
Ответ дляКавуся
Не обратила внимания, надо будет внимательнее смотреть кто в чём) Я до сих пор вспоминаю и под впечатлением, как лет 15 назад созерцала голые сине-белые ноги со штанами подстрелами при -15 -18. Как раз дружно все ждали электричку 1, 5 часа на перроне.
Я не могу забыть 23 года назад джинсы с низкой посадкой под дубленку до талии. Первый курс и так все модницы выглядели
Несу пургу• 07 января в 08:59
Ладно если бы чупа-чупсы, на кривоватых ножках, но когда там холодец целлюлитный, а на коленях жирок свисает, ото смотреть не пересмотреть, особенно когда она в своих уггах-тапках впереди тебя прется... Просто не знаешь куда глаза деть. Люди, пожалуйста, оценивайте себя критично, когда выходите в свет. Я все понимаю, но просто прошу...
Разгуляшка• 07 января в 09:01
Ответ дляПочемучка
для авто тоже не айс, садится жопой на холодное сидение....подогрев не моментально нагоевает до приемлемой температуры
Если подогрев можно запустить заранее, вместе с попогреем, то чудесно нагревает.
Но вообще да, у меня именно поэтому куртку на попу натянуть можно вопреки трендам
Жертва интернета• 07 января в 09:05
Є теплі. Тепліші за джинси без утеплювача, тому й носять. У моєї співробітниці такі, але вона їх під джинси вдягає, бо на роботі дуже холодно.
Впораюсь зі всим• 07 января в 09:10
Та в кожного покоління є якийсь свій треш. А колготки 40 ден , спідниці резинки і сапожки з довгими ночами на високій шпильці в мороз
Упругая попка• 07 января в 09:14
У меня легенды есть на микрофлисе и еще одни на «меху» натягиваю их, дутики и пухан ниже колен, тепло и комфортно гулять
Яжбоматусяблін• 07 января в 09:31
Ответ дляОябунчик
Бабки на лавочках теперь обсуждают свои ’старческие’ темы теперь тут?
а вам сколько, жэнщынау?
вы, возможно, сами в возрасте бапки, а киваете на других.
Яжбоматусяблін• 07 января в 09:33
Ответ дляОябунчик
Заметно, только это бабки 50+
моя соседка бапкой стала в 34. они с дочкой скороспелки.
Stepa_nida• 07 января в 09:39
Моя бабуся розповідала як в другій половині 60х бігала на побачення при -20 в капронових колготах і коротенькому пальто А-силуету.
А коли я вступила в універ, дівчата-третьокурсниці всю зимуносили тоненьку шкірянку коротку, сукню шифонову в квіти і ботильйони.
В кожному поколінні щось таке є)
P.S. Доречі, у нас в місті такого не спостерігаю. Більшість дівчат в пуховиках і широких джинсах
В кожному поколінні щось таке є)
Столічна штучка• 07 января в 09:50
Ответ дляБокс-орун
У меня термо леггинсы очень плотные, дубленка короткая, угги - мне тепло, никакого ада
Та не реву я• 07 января в 10:18
Ответ дляКошкинДом
У меня мама недавно причитала, что девочки сейчас в широченном ходят. Я ей говорю - зато извращенцы не пялятся. И вот думаю эти штаны широкие как раз отсекают молодых от молодящихся.
Знакомая 54 года ходит в этих широченных джинсах. При этом грудь 5 размер и сама сильно не худышка. Смотрится на ней странно, но то ее дело. У нее муж ровесник ее сына, старается тетя быть в тренде 🤷♀️
Просто Фіфа• 07 января в 10:23
’В данном случае это же максимально тупо, неуместно и безвкусно. Чупа-чупсы одни на ножках кривоватых и в куртках/шубах коротких.’
То ли дело когда килограмм 150 в легинсах - красота же
Форточка• 07 января в 10:27
Ответ дляДивне створіння
Я написала закомплексованной вам) у меня нет повода для комплексов, а вас так задевает что не можете себе позволить такое, что с утра тему наклепали😂
Уйди зануда. Не видишь тети развлекаются?
забиякина• 07 января в 10:30
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
У вас проблемы з тероморегуляцією?
як що ти з машини в офіс чи спортзал то який одяг до середини ікр і колготки. Хоча маю подругу яка і в плюс 10 дрожить в колготках під теплими брюками і в зимовому теплому пуховику
в свої 40 я хожу в короткому пуховик, в легінсах також хожу, мені так зручно, надіюсь не дожив до періода що мене буде зачіпати хто в чому ходить, хто що думає про мене мені начхати... чого там такого визивающого в легінсах не зрозуміло
Не любовница• 07 января в 11:29
Ответ дляНіколи не збрешу
В авто норм
Не любовница• 07 января в 11:29
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Оденьте длинный пухан и сядьте за руль
Не любовница• 07 января в 11:34
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Куда дойти? От парковки до авто 10 метров. Дистанционный запуск давно придумали, выходишь и садишся в прогретую тёплую машину
Хи хи, ну ну• 07 января в 11:37
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Судя по длине пуховика вы на ОТ.
Лучшая зимняя одежда -авто , попробуйте, не нужно одеваться как капуста и дрожать
Хи хи, ну ну• 07 января в 11:39
Ответ дляПочемучка
Дистанционно запускаете авто, садитесь в прогретое