миссДавеча• 02 декабря в 20:00
Куртка скучновата?
Девочки, заказала. Теперь не знаю. Как то скучновата? Да? Вживую такая же. Могу сфоткать. Так трудно что то выбрать. Всё не так и аме не то. Надо на тёплую погоду. Не пуховик.
Кондуктор автобуса• 02 декабря в 20:03
нормальная. вы же когда черную заказывали, понимали насколько веселенькой она будет?
Замороженная селедка• 02 декабря в 20:03
верхняя одежда должна быть либо базовой ( но это не ваш случай)
либо остромодной (тоже не ваш случай)
веселой точно не должна быть
либо остромодной (тоже не ваш случай)
веселой точно не должна быть
Сало не люблю• 02 декабря в 20:03
Для меня она слишком блестящая, но если Вам нравится носите с удовольствием, добавьте яркий шарф, например, для весёлости...
Знову Я• 02 декабря в 20:05
В моем восприятии это дешман с рынка, но у всех свои вкусы. Плюс, олимпийки для меня тоже одежда гопников, а вот, модно было )
Янгол в камуфляжі• 02 декабря в 20:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наклеек понаклеивайте на неё, веселее будет.
Лучше стразы и кружева. Будет весело.
миссДавеча
• 02 декабря в 20:04
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне только чёрная нужна
Тектологиня 80lv• 02 декабря в 20:04
Ну, в депрессию не загоняет, но и клоунов в цирке тоже не заменит
Кондуктор автобуса• 02 декабря в 20:04
Ответ длямиссДавеча
Мне только чёрная нужна
тогда что вам в ней скучно?
Знову Я• 02 декабря в 20:04
И, кстати, тут всегда все обирают. Берите то, что хочется , куртка эта не 1000 дол и на пару сезонов
Тектологиня 80lv• 02 декабря в 20:05
Ответ дляЗнову Я
Не всё. Если не спрашивать, а руководствоваться своим мнением, то всем пофиг
миссДавеча
• 02 декабря в 20:05
Плекаю думи• 02 декабря в 20:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Магнитиков
Тектологиня 80lv• 02 декабря в 20:07
Ответ дляПлекаю думи
Магнитиков
Сейчас значки опять возвращаются, прости господи
Плекаю думи• 02 декабря в 20:07
Ответ дляТектологиня 80lv
Згадую свої 22-23, а мені 47
миссДавеча
• 02 декабря в 20:09
Знову Я• 02 декабря в 20:09
Ответ дляТектологиня 80lv
Все) на игрушку лол накиндываются как собаки-это дорого, вопрос про интимную жизнь после инсульта высмеивают и над смертью стебутся, возмущение тем, что просят мамочки за своих дочерей 40-летних найти работу по блату-ок для местных, всееее, тут нужно понимать выборку этого форума. Плюс боты, которым любую тему разнести нужно скандалом.
миссДавеча
• 02 декабря в 20:09
Ответ дляПупс
Для чого вам сама чорна?
Мне нравится чёрная верхняя одежда.
Тектологиня 80lv• 02 декабря в 20:09
Ответ дляПлекаю думи
Згадую свої 22-23, а мені 47
Як раз автору не скучно буде, можна всі свої веселощі за їх допомогою виразити
Пупс• 02 декабря в 20:10
Ответ длямиссДавеча
Мне нравится чёрная верхняя одежда.
Ну то беріть цей целофановий пакет, чого ж...
В вона шурхотить? Бо виглядає наче шурхотить.
миссДавеча
• 02 декабря в 20:10
Ответ дляПупс
Нет, она мягкая