Повітруля• Изменено вчера в 05:32
О, боги, леггинсы в -15… я вот понимаю, тренд, но
В данном случае это же максимально тупо, неуместно и безвкусно. Чупа-чупсы одни на ножках кривоватых и в куртках/шубах коротких. Ну летом понимаю, весной, но это же странно сейчас 🥴
Сундучок с каникулами• вчера в 06:29
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Угги без задника на белые носки, лосины, пухан короткий оверсайз... Глаз замылен, прасцици
Кульбабка в уггах)))) особливо прикольний вигляд у тих чунях, коли ноги - два кривенькі патички
Удальонка• вчера в 06:31
тут не одна тема была на тему ’ хули указываете, чего кому носить, пусть и в 150 кг напялит лосины- но ей это удобно! так шо неча тут ! у нас демократия!’ ( и немношк демагогия))
Дивне створіння• вчера в 06:43
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Я написала закомплексованной вам) у меня нет повода для комплексов, а вас так задевает что не можете себе позволить такое, что с утра тему наклепали😂
Кокосиха• вчера в 07:22
Даю гарантию, шо все цокающие в этой теме, ходили в 15 лет в капронках и каблуках по сугробам на дискотеку😆
Птица Говоруша• вчера в 07:24
Ответ дляПовітруля
Это тоже, но блин, здоровье важнее. Может, конечно, они оооочень выиграли в генетической лотерее по здоровью..
Такое ощущение, что бабки под подъездом собрались 🤣
Почемучка• вчера в 07:25
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
я тоже ношу леггинсы, но они утеплённые. и куртка у меня должна быть гораздо ниже попы. шо в 15 шо в 45
Почемучка• вчера в 07:27
Ответ дляОябунчик
І не всі ходять пішки, короткі куртки зручні для авто
для авто тоже не айс, садится жопой на холодное сидение....подогрев не моментально нагоевает до приемлемой температуры
Хитрушка-чекушка• вчера в 07:28
Хм, не знаю никого, кто носил бы зимой обычные леггинсы
У всех на флисе, а это супер тепло и не сравнить с джинсами
Поэтому, тема такая себе, по глупости и от непонимания созданная)
Птица Говоруша• вчера в 07:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
По джинсы их надо носить, под джинсы, ибо нефиг 🤣
Вероятненько• вчера в 07:32
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
что за тупая фраза фигура может позыолить
если вам чтото запрещает ваша фигура то это ваши проблемы
Дама с собачкой• вчера в 07:38
В легінсах набагато тепліше ніж в джинсах. Легінси на хутрі від ойшо взагалі теплющі. Всю зиму ношу легінси або трєніки утеплені і не мерзну ні разу
Г@Л@В@ломка• вчера в 07:39
Там легінси на хутрі. Молоді, гарні нехай ходять в коротких шубах. А ´бабкам на лавках´ не докажеш, все одно буде тему строчити і плюватися, он крапку кидає в комент, біситься))
Я_и_моя_собака• вчера в 07:42
Ответ дляНіколи не збрешу
Ага) аж зубы ломит от холода при взгляде на такую моду 😂
На какую моду? Есть термолеггинсы и с утеплением и в них теплее чем в джинсах
ШобВам_КакНам• вчера в 07:49
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Почему холодно? Наверное они на флисе. Я тоже в леггинсах хожу, они под кожу (не из искусственной, а напыление такое) и на флисе, то я уже 4 зиму в них хожу. Каждые 2 года такие же покупаю
КошкинДом• вчера в 07:51
Ответ дляНіколи не збрешу
Да они скорее всего теплые, но чупа- чупсы при нынешней моде на оверсайз действительно напоминает
КошкинДом• вчера в 07:57
Ответ дляОябунчик
Так тих хто на авто в -15 на вулиці де побачиш? На парковці? В магазині? Ну десь по дорозі від машини до об´єкту. А не на зупинках, або по вулиці. Тих що на авто не складно відрізнити.
ЗаведУющая• вчера в 08:00
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
У мене лосінки на штучному хутрі - дуже навіть тепленькі) Куплені в пориві шопоголізму, майже не ношу, але явно не холодніше в них, ніж в умовних джинсах з колготками
КошкинДом• вчера в 08:01
Ответ дляКавуся
Не обратила внимания, надо будет внимательнее смотреть кто в чём) Я до сих пор вспоминаю и под впечатлением, как лет 15 назад созерцала голые сине-белые ноги со штанами подстрелами при -15 -18. Как раз дружно все ждали электричку 1, 5 часа на перроне.
Та ладно, это 4 года назад ещё было, я как раз работу сменила, поэтому помню запомнила - полно было этих девочек и мальчиков с синими щиколотка и закутанных в огромных шарфах. Тут ещё каждая вторая писала, что ей в щиколотки ну совсем не холодно
Аноним ФЕЯ• вчера в 08:05
Ответ дляНіколи не збрешу
Та да… тут загвоздочка), если б себя любили, уже б давно с мужиками были)
Та мужики тоже долбанутые бывают. Недавно на сз хотел такой пригласить на свидание. И ляпнул насчёт этих лосин, а могу ли их надеть на свидание
... Сказала, что лосины ношу только во время спорта и блокнула этого озабоченного
Ніколи не збрешу• вчера в 08:05
Ответ дляКошкинДом
Дай Бог, чтобы тёплые.
Пусть наши девочки и красивые, и в тепле будут.
Ніколи не збрешу• вчера в 08:07
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ого… прям у чувака запросы в чём прийти? Офигеть 😵💫
КошкинДом• вчера в 08:08
Ответ дляКокосиха
У меня мама недавно причитала, что девочки сейчас в широченном ходят. Я ей говорю - зато извращенцы не пялятся. И вот думаю эти штаны широкие как раз отсекают молодых от молодящихся.
Аноним ФЕЯ• вчера в 08:13
Ответ дляНіколи не збрешу
Я тоже офигела. Он попытался просящим тоном это передать, а не приказным, но все равно. Мне кажется даже проститутка пошлёт, если на ровном месте начнут диктовать, что должна обязательно надеть для клиента
Я такая - жду трамвая• вчера в 08:19
Ответ дляПовітруля
Я удивляюсь, как вам не холодно. А леггинсы хоть на утеплителе?
Ну вы больше психологически результат тренировок показать, наверное, работали, натренировали💪🏻
Ви хоч перечитуйте свою писанину. Чи засрали, чи похвалили нічого незрозуміло...
КошкинДом• вчера в 08:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оце точно. Я такі ношу під сукню- толстовку. Дуже тепло, а в джинсах звичайних як чохлах.