Рятівник Малібу• 07 января в 08:35

Всех с Рождеством Христовым!

С Праздником, девочки! Всем счастья, здоровья и долголетия! Будет здоровье, будут живы и здоровы родные и близкие нам люди, что самое главное, тогда и всё остальное приложится!
В курсі діла• 07 января в 09:27
Ответ дляФорточка
Падажжите еще Старый Новый год с посивальныками и Крещение, а там и до куличиков с пасками доживем
И начнут выяснять почему Пасху не перенесли 😁
Спасибо, автор. И вас с Рождеством! Всем мира, добра и ума.
ПодругаМужа• 07 января в 09:28
Ответ дляКротоТо
Вам бы только поругаться в большой праздник. Это все от лукавого
С Рождеством, мира в душе Вам, любви
Велике свято вже було, 25 грудня.
І миру б нам в країні. І перемоги над ворогом.
МУСЯкомарова• 07 января в 09:28
Ответ дляЗабагаловка
Интересно все кто сейчас плюется за 7 января, почему вы столько лет ждали пока вам не скажут что на самом деле рождество 25 декабря отмечать надо? Почему не знали историю? Вам не запрещали ее изучать и отмечать как положено ещё с 91 года)
А пошивилити звивинами і проаналізувати чому нє?
Меряю линейкой• 07 января в 09:31
Ответ дляТихоЯ
та чого тільки в мене.
А, ну так. Ще приблизно 140 млн виродків
Забагаловка• 07 января в 09:29
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что стадо) Ну да)
МУСЯкомарова• 07 января в 09:30
Ответ дляПапобус
Як ? Сидите на форумі
Ви навіть святкувати не вмієте
І інших брудом поливає....ну віруюча ж людина,їй важливо коли Різдво
В курсі діла• 07 января в 09:30
Ответ дляаромат Жука
Уверенна украинским беженцам за границей в голову не придёт, кого то там с рождеством поздравить
Германия. Меня на работе поздравили сегодня. Они знают, что у нас 7-го. Вчера поздравили друг друга с коллегами из Македонии. У детей в школах, у кого сегодня Рождество, выходной
МУСЯкомарова• 07 января в 09:31
Ответ дляЗабагаловка
Потому что стадо) Ну да)
Або з логікою у вас погано, або зі звивинами
Диви яка я пава!• 07 января в 09:32
Ответ дляKittaa
Ахаха 35 тема
Вже треба в зал іти скидувати все, а ви знову їсте
ну кто то просто не наедал 25 декабря, поэтому пока и скидывать нечего и могут себе 7 января поесть )
ПодругаМужа• 07 января в 09:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не реагуйте. Теж було бажання написати за 25 грудня. Але - ну, його.в такий світлий Празник тріпати нерви.

Саяткуймо, насолоджуймося Різдвом Христовим
В кого світле свято?
У вбивць? У тих, хто кожного дня обстрілює мирні міста?

А вам -какая разніца...
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 09:34
Ответ дляТихоЯ
Так це для вас. У меня сьогодні Різдво.
Мира вам в дУше !
Ипполита обязательно помяните 🛁
Жертва интернета• 07 января в 09:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мира вам в дУше !
Ипполита обязательно помяните 🛁
Верующая
ТихоЯ• 07 января в 09:35
Ответ дляПодругаМужа
В кого світле свято?

А вам -какая разніца...
Грузии, Сербии, Молдове, Казахстане, Кыргызстане, Эфиопии, Эритреи, Северной Македонии
Жертва интернета• 07 января в 09:35
Ответ дляKittaa
Звісно ні, Різдво 25 грудня
Я атеіст і то знаю
Так сегодня 25ое
Жертва интернета• 07 января в 09:39
Ответ дляаромат Жука
Сьогодні, 7 січня, Міжнародний день програмістів. Віряни святкують Собор святого Івана Хрестителя. До Нового року залишилося 359 днів. 7 січня 2026 року — середа. 1413-й день війни в Україні.
Вы дальше копируйте, если шо

Рождество Христово — в церквях, пользующихся юлианским календарём: Русской, Иерусалимской, Грузинской, Сербской, Польской.
ПодругаМужа• 07 января в 09:39
Ответ дляТихоЯ
Угорщину забули.
Там теж свято поклоніння кривавому вбивці.
ТихоЯ• 07 января в 09:40
Ответ дляПодругаМужа
Угорщину забули.
ну навіщо ви цю херню пишите? не втомились ще?
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 09:42
Ответ дляПапобус
Як ? Сидите на форумі
Ви навіть святкувати не вмієте
Ну, а як іще?
Подружкам в рассею открыток наслала, Украину обос@ла, эсвео благословила, на портрет пуйла дождик повесила. Теперь закусывает оливье и строчит на форуме.
Жертва интернета• 07 января в 09:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, а як іще?
Ыыы
Я думаю, когда задумали эту хрень с переносом верхушки- они даже не подозревали что прокатит
Жертва интернета• 07 января в 09:47
Хотя, люди не различающие маринованые и консервированые огурцы- критическим мышлением не сильно обладают
Мerida• 07 января в 09:48
Это так крещение отпраздновали, что забыли за какой праздник пили? Водохреща автор, Водохреща, не Рождество. Вы перепутали.
Жертва интернета• 07 января в 09:52
Ответ дляМerida
Мда. А раньше вы казались более разумным собеседником((
Мerida• 07 января в 09:54
Ответ дляЖертва интернета
живу в Украине. Календарь украинский. 38 лет праздную рождество 25. И не имею права высказаться?
Блокируйте , если я не оправдала ваших надежд
Жертва интернета• 07 января в 09:57
Ответ дляМerida
Я о том что украинского календаря в церкви нет.
Но ок, заблокирую если так просите
Жена брата Админа• 07 января в 09:57
Ответ дляМУСЯкомарова
Коментар істино віруючої людини...🤣🤣🤣🤣
бліна, вона ж мені відповідала, а я навіть не встигла прочитати, що там.
ну значить і не треба висери якихось прихильників гуні.
Пуки-куки• 07 января в 09:59
Ответ дляТихоЯ
🤣 я хотіла спитати за Ерітрею, але думаю не буду. Та ви самі змогли! А Мадуро і Асад теж з вами святкують?🤣
Мerida• 07 января в 10:00
Ответ дляЖертва интернета
Но ок, заблокирую если так просите
В Украине есть Томос. Этого достаточно. Не признали его только соседи
Мerida• 07 января в 10:00
Ответ дляПуки-куки
Пуки-куки• 07 января в 10:02
Рекомендую перечитати старпост. Цікаво як в кацапській церкві складно обіцяють те, на що лиш воля Божа. Але бач вони вище Бога себе беруть. Секта-сектою.
Вельшановна• 07 января в 10:07
Виліз мені в іста якийсь священник тіктокер, де на русско украинском наиагався розказати, які всі дибіли. Таке противне