Рятівник Малібу• вчера в 08:35

Всех с Рождеством Христовым!

С Праздником, девочки! Всем счастья, здоровья и долголетия! Будет здоровье, будут живы и здоровы родные и близкие нам люди, что самое главное, тогда и всё остальное приложится!
Безпорадна Кроко• вчера в 08:52
Ответ дляKittaa
Звісно ні, Різдво 25 грудня
Я атеіст і то знаю
То чого ви не на роботі?Робочий день сьогодні
Залетна Я тут• вчера в 08:53
Ответ дляМеряю линейкой
Шо ж ви так всіх по собі судите?
Вона тільки з церкви прийшла, ділиться світлом, що всередині 😂
Kittaa• вчера в 08:53
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Потім прошепотіли прості госпадіііі?)))) а то щось чорнорота дуже
аромат Жука• вчера в 08:53
Нет сегодня праздника, только у убийц украинского народа он
Гомосноб• вчера в 08:54
Автор уже заспамила все мессенджеры открыточками, вспомнила ещё про Советчицу
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 08:54
Ответ дляЧемна панночка
Сачєльнік плавно перейшов в Різдво
Панєслась!
Прадалжайтє крЄвлятся, ни астанавливайтись. Это говорит только о вашем уровне развития и воспитания
Самоучка• вчера в 08:55
а де побажання миру і перемоги над ворогом?
аромат Жука• вчера в 08:56
Ответ дляСамоучка
Если автор с болот, то какое пожелание мира украинцам?!
Меряю линейкой• вчера в 08:56
Ответ дляЧемна панночка
Сачєльнік плавно перейшов в Різдво
Панєслась!
Судячи з назви, це якась хвороба?
Техпаспорт на медузу• вчера в 08:57
Христос Рождається. Світлого Різдва
аромат Жука• вчера в 08:58
Сьогодні, 7 січня, Міжнародний день програмістів. Віряни святкують Собор святого Івана Хрестителя. До Нового року залишилося 359 днів. 7 січня 2026 року — середа. 1413-й день війни в Україні.
Фиктивная• вчера в 08:59
Ответ дляКвітка Миру
Чого до зміни дати ніхто тут не мельтишив картинками і привітаннями?
А, срачерозводіли?
Да-да, тут никто ни разу не поздравлял с Рождеством до изменения дат
Фиктивная• вчера в 08:59
Ответ дляФорточка
Падажжите еще Старый Новый год с посивальныками и Крещение, а там и до куличиков с пасками доживем
Крещение же вчера было, народ купался
Чучело-Мяучело• вчера в 09:00
Ответ дляПліснявілий сир
Та почекайте, ще рашиський ’НГ’ та ’Крещение’ попереду. Будуть вітати підарунками у вигляді шахедів та ракет ... Нас вчора вже щільно привітали
Днепр люто поздравили, да
ЛолитаНеРазлита• вчера в 09:00
Ответ дляФорточка
А то что? В СБУ бы стуканули? Ну попросите админов, они Вам явки пароли скинут, может Вас даже наградят....
Случай с пророссийским итальянцем, пытающимся пересечь украинскую границу, знаете?
А он вот решил, что его высеры в твиттер сойдут ему с рук. Так что, берегите себя на будущее.
Насчет анонимов - самой интересно знать ждуних Советчицы.
аромат Жука• вчера в 09:02
Автор, мира Украине не желаете пожелать? Вы ж сидите в теме, читаете
Безпорадна Кроко• вчера в 09:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автора комментария тоже в Украину не пустят?)
ТихоЯ• вчера в 09:04
Спасибо. Вам тоже с Рождеством Христовым. Здоровья нам всем и мира.
Папобус• вчера в 09:06
О, православні з церков прийшли зараз будуть рубатися
аромат Жука• вчера в 09:05
Воїни росії за дорученням Господа виконують святу місію захисту нашої Вітчизни, — ху*ло
У кого то есть желание праздновать с этим чёртом?
ТихоЯ• вчера в 09:05
Ответ дляаромат Жука
7 січня - Різдво для деяких українців.
КротоТо• вчера в 09:06
С Рождеством 🎄
Папобус• вчера в 09:06
Ответ дляТихоЯ
7 січня - Різдво для деяких українців.
В якій церкві Різдво?
Анонимарик• вчера в 09:07
Кацап**езда пишет, а вы дамы ведётесь и отвечаете 🙄
аромат Жука• вчера в 09:07
Ответ дляТихоЯ
7 січня - Різдво для деяких українців.
Вы живёте в Украине, в Украине сегодня нет праздника.
Праздник у убийц украинцев
Kittaa• вчера в 09:08
Ответ дляТихоЯ
Ми вже вияснили що сьогодні взагалі-то день програміста!
Святі програмісти, славимо їх!!!
Жена брата Админа• вчера в 09:09
Ответ дляаромат Жука
Через 5 днів кількість днів повномасштабного вторгнення зрівняється з кількістю днів німецько-совєтської війни.
Живодер сталін хоч брав Берлін, хуйло не може взяти Куп´янськ з Покровськом.
Але у гундяєголових сьогодні різдво. Ніяк не можуть відсмоктатись від кацапської церковної цицьки. Хоча гуня за первинними статевими ознаками не жінка, тож то не цицька.
Жена брата Админа• вчера в 09:10
Ответ дляТихоЯ
7 січня - Різдво для деяких українців.
Удалено администрацией...
КротоТо• вчера в 09:10
Ответ дляаромат Жука
Праздник у убийц украинцев
Вам бы только поругаться в большой праздник. Это все от лукавого
С Рождеством, мира в душе Вам, любви
Дама-мадама• вчера в 09:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Христос Рождається. Світлого Різдва
В річці Йордані!