Рятівник Малібу• 07 января в 08:35

Всех с Рождеством Христовым!

С Праздником, девочки! Всем счастья, здоровья и долголетия! Будет здоровье, будут живы и здоровы родные и близкие нам люди, что самое главное, тогда и всё остальное приложится!
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 09:11
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Прадалжайтє крЄвлятся, ни астанавливайтись. Это говорит только о вашем уровне развития и воспитания
Хамсамолки - ветераны , они такие - на московсское рождество имени блаженного васи, выставить икон побольше и торжественно пожелать девочкам долголетия .
аромат Жука• 07 января в 09:12
Ответ дляКротоТо
Вам бы только поругаться в большой праздник. Это все от лукавого
С Рождеством, мира в душе Вам, любви
Нет праздника такого. Даже смешно представить встретить кого то в Украине адекватного, чтоб с праздником кацапским поздравил.
Умные люди это понимают
ТихоЯ• 07 января в 09:12
Ответ дляПапобус
В якій церкві Різдво?
Я, наприклад, заказ не хожу до церкви
аромат Жука• 07 января в 09:14
Уверенна украинским беженцам за границей в голову не придёт, кого то там с рождеством поздравить
ТихоЯ• 07 января в 09:14
Ответ дляаромат Жука
Вы живёте в Украине, в Украине сегодня нет праздника.
Праздник у убийц украинцев
Нет, я всю жизнь праздновала Рождество 7 января, и дальше буду праздновать. Зачем вы в этой теме срач устраиваете? 25 декабря декабря никто срачные темы не устраивал.
Папобус• 07 января в 09:14
Ответ дляТихоЯ
Я, наприклад, заказ не хожу до церкви
Яка різниця як ви. В якій церкві України сьогодні Різдво святкують?
Дама-мадама• 07 января в 09:14
Ответ дляаромат Жука
Воїни росії за дорученням Господа виконують святу місію захисту нашої Вітчизни, — ху*ло
У кого то есть желание праздновать с этим чёртом?
Это он уже себя господом возомнил?)
ТихоЯ• 07 января в 09:15
Ответ дляKittaa
Ми вже вияснили що сьогодні взагалі-то день програміста!
Святі програмісти, славимо їх!!!
Так це для вас. У меня сьогодні Різдво.
аромат Жука• 07 января в 09:15
Ответ дляТихоЯ
Я вас как то обидела, оскорбила?
В чем срач, в том, что я настаиваю на истине.
Или мешаю вам сегодня с путиным праздновать праздник в Украине, которого нет
ТихоЯ• 07 января в 09:15
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 07 января в 09:16
Ответ дляПапобус
Я не знаю. Я святкую сьогодні
Невидимка Майя• 07 января в 09:17
Люди не соромляться виставляти то, що вони лазять у рашистькі церкви, що вони підтримують пуйла, так пишаються тим, що вони фашистькоприхожани
аромат Жука• 07 января в 09:18
Ответ дляТихоЯ
Анекдот такой есть, про всю жизнь так делала.
Муж жену спрашивает, а зачем ты сосиски пополам решешь и варишь..
Она говорит, мама так делала.
Спрашивает тёще, за зачем вы так делали. Моя мама так делала и я.
А бабка сидит и говорит, идиоты, у меня кастрюль маленькая была.
ТихоЯ• 07 января в 09:19
Ответ дляаромат Жука
Я вас как то обидела, оскорбила?
Не вы конкретно. в теме поздравляют друг друга с праздником, а тут прибежали женщины, и оскорбляют всех кто сегодня празднует этот праздник.
Я праздную этот праздник со своей семьей.
ТихоЯ• 07 января в 09:19
Ответ дляаромат Жука
Она говорит, мама так делала.
смешной анекдот. еще один расскажите
МУСЯкомарова• 07 января в 09:19
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Коментар істино віруючої людини...🤣🤣🤣🤣
ЛолитаНеРазлита• 07 января в 09:20
Ответ дляБезпорадна Кроко
Автора комментария тоже в Украину не пустят?)
Я бы не пустила.
аромат Жука• 07 января в 09:20
Ответ дляТихоЯ
Это общая тема для всех форумчанок. Что вас удивляет, что есть люди не поддерживающие праздники страны агрессора?
Техпаспорт на медузу• 07 января в 09:23
Ответ дляТихоЯ
Не реагуйте. Теж було бажання написати за 25 грудня. Але - ну, його.в такий світлий Празник тріпати нерви.

Саяткуймо, насолоджуймося Різдвом Христовим
аромат Жука• 07 января в 09:21
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Светлый праздник у убийц залитый кровью
Меряю линейкой• 07 января в 09:22
Ответ дляКротоТо
С Рождеством, мира в душе Вам, любви
Ну якщо день програміста для вас то таке велике свято, то в мене для вас погані новини.
ТихоЯ• 07 января в 09:22
Ответ дляаромат Жука
сегодня празднуют Рождество не только в рф
МУСЯкомарова• 07 января в 09:27
Ответ дляТихоЯ
Святкувати світле свято Різдва в один день з істотами, які в різдвяну ніч вбивають інших людей це ким треба бути....
Меряю линейкой• 07 января в 09:25
Ответ дляТихоЯ
Так це для вас. У меня сьогодні Різдво.
Ну якщо у вас сьогодні якесь особисте дивне свято, то це не значить, що ви повинні всіх з ним вітати. Може ви ще й день народження кім чен іна святкуєте, хто ж вас знає.
Папобус• 07 января в 09:25
Ответ дляТихоЯ
Я не знаю. Я святкую сьогодні
Як ? Сидите на форумі
Ви навіть святкувати не вмієте
МУСЯкомарова• 07 января в 09:26
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Віруюча ви наша🤣🤣🤣🤣
ТихоЯ• 07 января в 09:26
Ответ дляМеряю линейкой
та чого тільки в мене.
Забагаловка• 07 января в 09:27
Интересно все кто сейчас плюется за 7 января, почему вы столько лет ждали пока вам не скажут что на самом деле рождество 25 декабря отмечать надо? Почему не знали историю? Вам не запрещали ее изучать и отмечать как положено ещё с 91 года)
ТихоЯ• 07 января в 09:27
Ответ дляМУСЯкомарова
Віруюча ви наша🤣🤣🤣🤣
ви така дивна
ТихоЯ• 07 января в 09:27
Ответ дляПапобус
Як ? Сидите на форумі
Ви навіть святкувати не вмієте
ну якось так