Бойцовская• 07 января в 10:21
Реально ли найти управу на соседку? Новострой
Новострой. Слышимость от шагов дикая. Деталь в том, что она живет одна, ей лет 25-30, абсолютно адекватная девушка, здоровается всегда и тд.
Ходит как слон, у меня вибрация по стенах идет когда она ходит. Я писала, звонила, она говорит что тоже слышит как другие ходят, говорит что она ложится спать в 23:00 и что ничего сделать не может. Я выходила ночью во двор и видела что лампа у нее горит и после 23:00. Хотя после 11 действительно тихо. Я не знаю что делать,она ходит постоянно. Стены из газоблока. Писала ей недавно опять, она сказала что слышит как другие соседи например до ночи с гостями сидят - она на ночь себе включает белый шум в колонке и не слышит. Но я все равно слышу как она ходит, что делать с этим? Даже в соцсетях нашла её - абсолютно адекватная даже интеллигентная девушка. Еще узнала в осбб снимает ли - квартира её собственность, то есть она сьезжать не собирается.
Я погнала• 07 января в 17:59
Как хорошо было, когда со всех сторон и сверху жили пенсионеры. Тишина была. Только иногда едва можно было различить звук включенного телевизора.
Сейчас живу в квартире, с очень шумными соседями. Слышно, как ругается с женой, кашляет, плачет ребенок, лает чихуа-хуа, а еще с 5 утра сверху начинают что-то ронять на пол.
Єдина Країна• 07 января в 18:04
Ответ дляБойцовская
Ну а как с этим жить? Если окна открыты то еще терпимо, сейчас дубак и я сплю з закрытыми окнами и слышно еще хуже. Просыпаюсь а оно ходит и ходит
оно это вы!!!! начните с себя. вы тоже наверняка мешаете соседу с низу. бируши в уши и отстаньте от людей. и магний внутрь
из_под_тишка• 07 января в 18:23
Ответ длявкрации
Эту квартиру продайте и купите себе верхний этаж
Так там голуби будуть тупати і носи свої чухати
Куколка-мяуколка• 07 января в 18:48
Ответ дляБойцовская
Ну после 11 часов бывает в туалет идет или когда тревога то она вскакивает и прям пятками по голове мне топчит и идет в паркинг
а могла бы воспарить над кроватью и в окно вылететь
13чудоСВЕТА• 07 января в 18:51
Ответ дляnabludatel
Про всіх кому заважає ходіння сусідів.
За їх думкою, я повинна в себе вдома якимось спеціальним чином ходити.
Невиліковно хворі.
Згодна
13чудоСВЕТА• 07 января в 18:52
Ответ дляЩа как дам
Или труба )
А скрипочка? Начинающий музыкант услада ушей
18 мнеУЖЕ• 07 января в 19:24
Чесно, це я така людина. Мене і 50 кг немає, але чоловік каже, що я ходжу як слон( Але у мене і перший поверх, надіюся, не заважаю нікому
Танцепесенная• 07 января в 19:44
Автор, спасибо Вам! Спасибо, за практически довоенную тему. Так мало сейчас таких. И посмеялась, и отвлеклась от суровых будней! Умиляет, что есть люди у которых самая большая проблема в жизни громко ходящие соседи. Не ракеты, не шахеды над головой гудящие и даже не воющие тревоги мешают спать, а всего навсего соседи громко ходят. Но почитать о таком приятно, вроде как возвращаешься в мирное прошлое, на довоенной Советчице полно было подобных тем.
жінка незаміжня• 07 января в 19:53
Як шкода що я над вами не живу...
Я теж без тапків хожу і двоє підлітків також без тапків. Спати лягаю опівночі, пральну та посудомийну вночі запускаю, встаю о 6 і відразу співати до душу.
Діти через кімнати перекрикуються коли грають, музику ще іноді вирубають.
Цигарний шланг• 07 января в 20:14
Ответ дляЯ погнала
Шарики как катаются?
Цигарний шланг• 07 января в 20:15
Ответ дляТанцепесенная
Моему сыну 10 лет, ходит пятками гупает, я постоянно его прошу что бы соседям по голове не гупал.
Mrs.Sexuality• 07 января в 20:40
Ответ дляБойцовская
Удари чути? Я аж тілом чую
Автор признавайтесь,у вас стеля натяжна?)
Всіх підсаджую• 07 января в 20:45
Ответ дляvinika
Шумоизоляцию делайте у себя
Вы явно никогда не делали))
Успокойся_Успокойся• 07 января в 21:37
надо мной сдали квартиру с сенбернаром и тремя детьми....когда собачка спрыгивает с кровати за мячиком и бежит,то поверьте ваша соседка пионерка....детки колотят палками по батареям , в тревогу тот еще треш...
Бойцовская
• 07 января в 22:33
Ответ дляMrs.Sexuality
Да
Розбещена цяточка• 07 января в 22:33
Ответ дляБойцовская
Жк грінвіль
Пише ніби газоблок
Я поруч з вами в Покровському, в мене такі ж сусіди. Але починається топіт близько 19:00 і десь до 2 ночі. Можуть ще сваритися і битися. Коли тривога, жінка так підривається, що я прокидаюсь не від тривоги, а від її тупотіння, що аж люстра трясеться. Хоча в нашому ЖК звукоізоляція чудова.
Чарівна патика• 07 января в 23:08
Ответ дляБойцовская
Ну речь о топоте, это именно прям по стенам слышу как она ходит, удары. Как это принять? Не получается
автор, ну блин, а чего вы хотите?
ей правда летать надо? или лежать после 18.00? Или ползать? как вы себе представляете?
Дом некачественный. Застройщика в студию, озвучьте нам тут. Интересно, кто такое г...но строит
Викачую яйцями• 08 января в 00:00
Ответ дляБойцовская
Я піднімлась і вона відкрила двері стоячи без тапків. Навіть в коридорі ніде не стояли тапки ні в кого, ходить боса по хаті.
Она просто с пятки ходит, как будто марширует, попробуйте так походить с пятки наступая, у вас также получится. Чтоб приглушить эту жесть, ей нужно ковры постелить на пол или хотя бы в тапочках ходить, но вы не можете её заставить это делать, есть люди, которые привыкли ’чувствовать землю’, часто из села и в тапках не любят ходить
Я погнала• 08 января в 00:01
Ответ дляЦигарний шланг
Шарики как катаются?
По-разному. То как будто шкаф бросают, то будто мяч гоняют.
Викачую яйцями• 08 января в 00:07
Ответ дляБойцовская
А як звикнути? Я вже готова і з собою працювати. Гримає гримає, в мене всередині одразу агресія і серце калатає
У вас кроме этой девушки есть ещё какие-то проблемы, кроме этих шагов? Может в личной жизни проблема?
Просто у меня также было, проблемы в личной жизни с мужчиной и шум соседей сверху сильно мешал, прямо триггерило, а потом наладились мои отношения и шум перестал так раздражать. Чтоб не концентрироваться на этом, я включала музыку в наушниках, видео смешные в ютубе без наушников, беруши надевала, но от вибраций не спасает и уши воспаляются от них, поэтому если прям сильно вас задевает, то либо переезжать, либо обращайтесь в полицию или к другим соседям. Вы сейчас думаете, что она только вам мешает, но будьте уверены, что соседям под вами её тоже слышно, у меня так и было, только подо мной соседи, думали, что это я слон шагающий. Разбирались вместе с соседями надо мной, тогда уже стало тише. Объединяйтесь с кем-то
Викачую яйцями• 08 января в 00:08
Ответ дляMrs.Sexuality
А что делает натяжной потолок, расскажите пожалуйста? У меня тоже натяжной и тоже слышно соседей
Бойцовская
• 08 января в 00:15
Ответ дляВикачую яйцями
У меня наушники такие что на голову одевать, большие с подушками. Шум дождя включаю вечером себе. Уши не воспаляет. Или вы именно про беруши?
Викачую яйцями• 08 января в 00:59
Ответ дляБойцовская
Именно беруши воспаляют уши, наушники нет. Так а что по поводу проблем в личной жизни, может они на вас дополнительно давят? Мне кажется, дело не только в этих топотах.
Пластилин_Колец• 08 января в 02:23
Все не читала. Автор, не гнівіть Бога. У мене сусідка наркоманка з шизою( діагностованою).Те, що вона бігає ніби слон, то фігня порівняно з її образом життя, друзями(, коханцями, дітьми і вонню овном з помешкання. П´яні бійки, наркотичні білки, розборки, вопіння і навіть її лай до моєї собаки, метання шкафів і стільців цілодобово...ось де не має спокою. До всього вона дуже агресивна і неврівноважена. Щось казати сенсу не має жодного. Поліції пофігу, визивали і звертались більше 10 разів.
Сонячний день• 08 января в 02:23
Ответ дляСтервочка
у меня тоже была соседка сверху так себе,я ситала, душ принимала в 23-24, когда я пыталась заснуть, а это чешка спальня рядом с ванной как раз. Продала квартиру - заехали милые люди. Бухают до 2 ночи каждый месяцс песнями и киданиями мебели, муж жену или бьет или просто орет матами в любое время суток, ребенка купают в те же 23 часа. Теперь вспоминаю ту соседку с грустью...
О, и эти пошлют вас ещё хорошо, если придете к ним.
Сонячний день• 08 января в 02:24
Ответ дляБезлім на все
Она ещё ходит на улицу ночью и следит за ней)
))) горит ночник)))
Бойцовская
• 08 января в 09:23
Ответ дляВикачую яйцями
Муж умер 9 месяцев назад, поэтому о личной жизни не думаю
Mrs.Sexuality• 08 января в 17:43
Ответ дляВикачую яйцями
Ефект барабана від натяжної стелі.Треба зняти стелю,зробити шумоізоляцію і вчепити стелю назад.Зверніться до тих хто вам стелю робив.