Бойцовская• 07 января в 10:21
Реально ли найти управу на соседку? Новострой
Новострой. Слышимость от шагов дикая. Деталь в том, что она живет одна, ей лет 25-30, абсолютно адекватная девушка, здоровается всегда и тд.
Ходит как слон, у меня вибрация по стенах идет когда она ходит. Я писала, звонила, она говорит что тоже слышит как другие ходят, говорит что она ложится спать в 23:00 и что ничего сделать не может. Я выходила ночью во двор и видела что лампа у нее горит и после 23:00. Хотя после 11 действительно тихо. Я не знаю что делать,она ходит постоянно. Стены из газоблока. Писала ей недавно опять, она сказала что слышит как другие соседи например до ночи с гостями сидят - она на ночь себе включает белый шум в колонке и не слышит. Но я все равно слышу как она ходит, что делать с этим? Даже в соцсетях нашла её - абсолютно адекватная даже интеллигентная девушка. Еще узнала в осбб снимает ли - квартира её собственность, то есть она сьезжать не собирается.
Mrs.Sexuality• 08 января в 17:46
Ответ дляБойцовская
Да
1) гуглить про натяжні стелі та ефект барабана
2) кожен раз коли вам заважає сусідка виніть себе,вона не має відношення до того що ви зекономили на гіпсокартоновій стелі чи шумоізоляції під натяжну стелю.
Викачую яйцями• 08 января в 20:05
Ответ дляMrs.Sexuality
Ефект барабана від натяжної стелі.Треба зняти стелю,зробити шумоізоляцію і вчепити стелю назад.Зверніться до тих хто вам стелю робив.
Кошмар, возможно вы правы, это очень печально, слышимость правда сумасшедшая, прямо вибрации по всей квартире идут, но это если очень громко ходят и ещё соседям надо мной слышно мои звуки, а мне например не слышно соседей подо мной