мадамГрицацуева• 07 января в 12:28
Порадьте щось для розкачки мозку після декрету
Хочу знову відчувати, що голова думає, а не тільки скролить.
Пьяная вишня• 07 января в 12:30
Ответ дляМerida
На курсере что-то пройдите.
Я пока кормлю, гениус прохожу. Сейчас блендер, уже на половине. Мне нравится
А теперь расскажите ей, что такое курсер, гениус и блендер. А то после декрета она ж за блендером в шкаф полезет.
Мозговая пилочка• 07 января в 12:32
Ответ дляМerida
На курсере что-то пройдите.
Расскажите и мне что это за блендер
Мозговая пилочка• 07 января в 12:35
Ответ дляМerida
Девочки:)
Это 3д моделирование
Давайте детальнее)
Это для чего и как применять потом хотите? И ссылочку дайте)
Мозговая пилочка• 07 января в 12:39
Ответ дляМerida
Просто для себя. Я керамику делаю, как хобби. Придумываю, изготавливаю, выпекаю. Может как-то потом приспособлю. Лишние знания не помешают.
Спасибо
Сколько уже вашему ребенку? Как справляетесь?) я вас помню по теме клексана в беременность. Вы вроде кололи
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо
Пол года уже. Время летит....
Очень мне помог консультант по сну. Чётко исправили ошибки, и нормально. Наслаждаюсь. Прям абсолютно другие ощущения. Надышаться не могу.
Да, колола. И еще 3 месяца после
БоХатая• 07 января в 21:28
Ответ дляМerida
Перед нг акция была. Открывали все курсы , какие у них есть, за 2 тыс, или около того. Сейчас не знаю
Дякую.