Передала я сгеодня свои показания в Ясно.
200 киловатт, я охренела, как так? откуда? сейчас же лето? тот свет включать некуда? вот неужели изза жары прямо холодильник так маслает, так маслает. что в ДВА раза больше намотал?
непонятно нме.
Что у вас с показателями?
непонятно нме.
Что у вас с показателями?
Ms. Анонимная• 2 часа назад
Для меня 200 из ряда фантастики , не понимаю но меньше 500-600 нет
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Анонимная
У меня так только если кондей работает. Хоть и утюжу часто и стираю тоже. В среднем 130-150.
Ответ дляОшеламиссимо
А вы попробуйте мониторить отключайте что-нибудь, кроме холодильника.
напирмер что???? стиралку что ли?
Ответ дляПожмаковна
Данные сверили, ошибки нет?
сама передаю. тут без ошибок.
Ответ дляПожмаковна
утюгом не пользуюсь, нет времени.
старалка акк обычно пахает, целый день по 2-3 стрики, так же как и весь год.
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
утюгом не пользуюсь, нет времени.
А обычно у вас сколько?
Ответ дляПожмаковна
та у меня тоже 120 примерно в месяц. пару раз было 150 видимо изза мультиварки, я холодцы варила.
так я ее убрала, ту мультиварку. откуда натикало.
Бавовнятко• 2 часа назад
У меня обычно 40-60, с кондером - больше.
Электроплита, но я редко готовлю, особенно в жару. Стирка 1-2 раза в неделю за полчаса.
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
утюгом не пользуюсь, нет времени.
Херасе, 2-3 стирки в день
Ответ дляБавовнятко
у меня стирка каждый день по 2-3 раза. кондера нет в кваритре.
нам особо пока не надо. у меня двутосротонняя, она сама хорошо проветривается
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну так н а фото
Ну, может и глупое скажу, цифры при подаче не перепутали? А то бывает, сам показания перелаешь, а цифрами ошибся и понеслось....
Ответ дляБавовнятко
Херасе, 2-3 стирки в день
ну да. и все равно не успеваю разгребсти. вот сейчса надо куртки перестирать, так некуда втулить те куртки
Все возможно• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
вполне возможно, судя по стилю написания автора темы
Ответ дляВсе возможно
часто в холодильник ныряете, духовка
духовка - да, каждый день, она газовая у меня.
в холодльник - ну да, все лазят тудым сюдым.
Ответ дляВсе возможно
у меня с цифрами все четко. в чем именно я могла ошибиться? помотрите на колонку, если бы я где ошиблась, там бы другие цифры поехали. было бы видно что где уже не сходится.
Репетиторша• 2 часа назад
Не понимаю как можно 200 всего намотать. Меньше 400 никогда не бывает у нас
Ответ дляРепетиторша
а что у вас мотает так много?
ПолБатона• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Заздрю вашим 120-150-200. У мене під триста це найменше, зазвичай під 360-400-500
Ответ дляПолБатона
а что у вас потребляет??? не лампочки же с холодильником?
Едимнаморе• 2 часа назад
38 кВт за июнь: два человека, трешка. Холодильник, тв, стиралка, микроволновка, утюг. Лампочки все єнергосберегающие, кондиционер еще не включали
ПолБатона• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Хто його зна... Але не холодильник, бо чоловік приносив з роботи якусь штуку, прибор, перевіряв і сказав, що холодильник бере максимум 30-40 квт на місяць.
ПолБатона• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так може не треба так переживати чи вам просто поболтати захотілося? Один раз всього лише більше ніж зазвичай...це все одно розмова ні про що)
СМСница• 2 часа назад
вот ваши мега стирки и тянут до 2х квт за одну.
4квт в среднем на 30 дней это 120.
и холодильник есть,свч, ноутбук, плюс кое- какой свет по вечерам включаете, телефоны заряжаете и включенные приборы тоже тянут.
вас надо уговаривать?
4квт в среднем на 30 дней это 120.
вас надо уговаривать?