Дівчина заглядєніє• 08 января в 02:23

Куда выезжать в какую страну с 2 детьми

Я из Днепра.все это последняя моя капля не могу устала.собираю вещи куда выезжать в Германии принимают?фин подушки нет(это ужасно. Есть кредитка на 100000 на первое время хватит?
Люблю пиво• 08 января в 07:53
Ответ дляВредняжка
В фб найдите группу украинцы в Германии. Тут вам нафлудят сейчас
В тій групі нафлудять ще більше. Я не так давно її читала. Таке враження, що там люди один одного ненавидять.
Най хоч раз• 08 января в 08:08
Норвегия тоже примет с Днепра, страна с достойной помощью, дружелюбна к детям, если не боитесь погоды и маленьких сел. )
Оябунчик• 08 января в 08:12
Ответ дляГолена блондинка
понимаю вас.тоже устала.у нас собачка,из-за собачки не выезжаем и из-за жилья.а жилье не боитесь оставить?
Собачка это кг40? Хотя и с такой можно
Доктор Хаос• 08 января в 08:23
Ответ дляОябунчик
Собачка это кг40? Хотя и с такой можно
Мучаться с детьми ради комфорта собачки???
Очень странный подход. Собачке вашей начхать на ваши жертвы.
Трільчиха• 08 января в 08:48
В Норвегию.
Міні-бікіні• 08 января в 09:08
Ответ дляГолена блондинка
Я и так нищая.А вот вы можете оказаться в моей ситуации.Всего наилучшего вам!
Вы того и нищая, что проблемы с головой. Лечитесь и жизнь наладится!
Цигарний шланг• 08 января в 09:27
Испанию рассмотрите.
Берут на программу, есть помощь
Эт вернячОк• 08 января в 09:29
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ой как зашла волосы дыбом да там готовы сожрать с потрохами.ну по чему у нас такие люди(
Та ну бросьте, готовы сожрать не все. Достаточно понимающих, которые готовы подсказать
Идууу--уууу блин• 08 января в 09:37
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Маня,я с 2022го в Европе с ребёнком, не тяжелее Украины точно
Идууу--уууу блин• 08 января в 09:38
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Врут
Идууу--уууу блин• 08 января в 09:39
Ответ дляЛюблю пиво
Точно так как и здесь,увы
Оябунчик• 08 января в 09:41
Ответ дляДоктор Хаос
Не поняла, зачем вы мне это написали
Добротная• 08 января в 10:03
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ясно, Маня. Все относительно.
Киця-бриця• 08 января в 11:35
Может, Хорватия?
Киця-бриця• 08 января в 11:37
Ответ дляЦигарний шланг
Испанию рассмотрите.
Берут на программу, есть помощь
Дополню: ужасный климат, старое жилье, если найдется, куча мигрантов латиносов, африканцев. С работой тяжело, аренда заоблачная. В общем, не сильно место для жизни.
Khmelnichanka• 08 января в 12:05
Німеччина, Норвегія.
Поліпривіт всім• 08 января в 12:08
Ответ дляГолена блондинка
Жилье купили на последние деньги,делали ремонт-брали кредит и на мебель брали кредит.Не знаете ситуацию,не умничайте.Жизнь может поставить вас в мою ситуацию.
Т как это все мешает выехать?
Аж никак
Цигарний шланг• 08 января в 12:09
Ответ дляКиця-бриця
Многие живут, приспособились и довольны.
Мне нравится. Я в Испании с начала войны.
Но, да, всё правда, что Вы написали.
Но разве есть, где легко?
Сито для думок• 08 января в 12:51
Бедная Германия. Она скоро лопнет от нахлебников украинцев.
Чорнобаївка• 08 января в 13:05
Ответ дляСито для думок
Германия богатая развитая мирная страна. Украинцев пожалейте, плакальщица.
Н@Диете• 08 января в 13:05
Ответ дляСито для думок
Может и лопнет, а что делать людям, никому нахрен украинцы не вперлись
Те 2 тыс ВПО не все могут получить, на западную ехать, так там на одну хату и будешь работать, если ещё устроишься, ВПО как кость в горле
Просто жесть, что творится
заварний look• 08 января в 15:59
4-ый год войны...
Вы уже определились насколько вы еде: пересидеть или нафиг эту Украину?
Языки?
Работать будете или как?
Сколько лет детям? Взрослые, можно отталкиваться о иностранного который знают они (ну или вы).

Миллион тем и ни разу с конкретикой какая цель (про чтобы ракеты не летали и свет не пишите: это вы и в соседней Польше найдете)
Голена блондинка• 08 января в 16:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Т как это все мешает выехать?
Аж никак
послушаю вас.выеду в Германию на пособие.
Голена блондинка• 08 января в 16:24
Ответ дляОябунчик
Собачка это кг40? Хотя и с такой можно
все можно, когда это не тебя касается.
Голена блондинка• 08 января в 16:25
Ответ дляМіні-бікіні
И вам здоровья,счастья,любви! И пусть ваша жизнь наладиться!
Чесно брешу• 08 января в 16:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы вообще из жилья не выходите? А то поехали на работу и мало ли что, да?
Пс . По теме автор можно в Швейцарию ещё, там пособия есть.
Поехали на работу и если что, то можно вернутся за час домой.
А если выехать заграницу, то нужно несколько дней ехать.
У меня как-то счётчик лопнул дома. Соседи снизу вызвали аварийную, те перекрыли течь.
А если заграницей и нет ни кого, кому можешь оставит ключи от дома? Тогда ж тупо дверь вскроют и обворуют.
Чесно брешу• 08 января в 16:45
Ответ дляВанна Тазиковна
я выехала с 4 собаками, правда тогда на границе без документов выпускали.
Но сейчас можно сделать документы заранее.
На машине выезжали?
Не всем собакам можно сделать документы. Есть больные, онко, к примеру, их врачи могут не разрешать вакцинировать.
Чесно брешу• 08 января в 16:47
Ответ дляФуліганка
Везде можно ещё устроиться, но я бы не выбирала Германию.
А чем не нравится Германия? Куда б ехали?
Чесно брешу• 08 января в 16:53
Ответ дляПультОт_БМВ
Я с двумя кошками выехала и с двумя детьми. Что значит из-за собаки?
Из-за собаки тоже не все могут выехать. Машины нет. Собака онко, вакцинация запрещена. Лечение ежемесячно 300 евро + периодически экстренные манипуляции под наркозом в ветклинике. И как выезжать?
Оплата лечения только благодаря работе в Украине.
И да, собака периодически блюёт, понос и приступы эпилепсии, нужно срочно давать таблетки, убирать.
Оябунчик• 08 января в 17:21
Ответ дляГолена блондинка
все можно, когда это не тебя касается.
Всё можно когда нужно. Другой вопрос что не очень нужно