Марфа Українівна• 08 января в 10:18
С этого сайта отправляют в Украину ?
Присмотрела одни очки , у них дешевле чем в нашей оптике . Но при оформлении не могу вбить страну Украину. Может я что то не так делаю ?
Нічна ненажера• 08 января в 11:04
Воспользуйтесь мейлфорвардером на страну ЕС. А они доставят вам в Украину за 5-6 евро.
Марфа Українівна
• 08 января в 11:06
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо . А как им пользоваться этим мейлфорвардером?
Нічна ненажера• 08 января в 11:08
Ответ дляМарфа Українівна
Я пользуюсь Новой почтой или Мистом. Регистрируйтесь у них на сайте, вам дают адрес в той стране, куда вы хотите направить вашу посылку. При заказе указываете адрес склада. Оплачиваете и ждете трек номер, который потом регистрируете в личном кабинете. И ждете в Украине. есть подробная инструкция на сайте Новой почты, если выберете её.
Марфа Українівна
• 08 января в 11:09
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо большое
Нічна ненажера• 08 января в 11:09
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо большое
Удачи! Это затягивает)