Нафаня Маня• 08 января в 12:53
Дала сестре кофеварку.
Сломалась у нее кофеварка, она кофеман
У меня 2, дорогие как и у нее были. Знаю что она без кофе не может, думаю ну возьми попользуйся. Говорю пока новую не купишь, на 2 мес возьми, а то как же ты без кофе своего любимого, базовая потребность. Ой приняла с радостью. Сказала до нг. В итоге звоню сегодня забрать, она такая недовольна мол, а ты что, забираешь? Нет блин кофеварку за 50000 тебе подарила. Ну что за люди наглые? Реально сделала добро, а она недовольная, забирают же, теперь ей прийдется новую покупать а она к моей привыкла. Жесть просто, что бы вы делали в моей ситуации? Муж говорит нефик давать было, вот и все, причём это кофеварка новая с упаковки
Не стесняюсь• 08 января в 13:17
Ответ дляНафаня Маня
Ну так я и заберу, просто вместо ноток благодарности услышала сегодня нотки недовольства. Так было и когда в начале войны приютила их у себя на месяц, а у них деньги были, просто не хотели их тратить и думали жить у меня. А мне квартиру надо было сдавать. Тоже недовольные ходили
Поверьте чем быстрее Вы ее двинете на место, тем ЛУЧШЕ будут Ваши отношения.. с борзыми только так. Потом отпишитесь!
Вкаблучках• 08 января в 13:17
Эта тема для тех, кто рожает больше 1 ребенка и считает, что дети будут дружить.
Нихера. Загрузки друг друга и глазом не моргнут. А ещё будут перед чужими людьми обсирать
Дно
АфродитаПетровна• 08 января в 13:21
И все в теме складно кроме откровенного пи*дежа про кофеварку за 50К
Кнопкотиць• 08 января в 13:29
Извините простите, но зачем вам две кофеварки?))
Сестру не оправдываю, она неправа, но мне просто любопытно)))
Нафаня Маня
• 08 января в 13:34
Ответ дляКнопкотиць
Подарили]
Физрукая• 08 января в 13:48
Ответ дляНафаня Маня
Подарили]
Так почему сразу не предложили продать сестре с хорошей скидкой к праздникам?
Свій варік• 08 января в 13:58
Жили-были две сестры. У одной сестры-две кофеварики,дорогие, в упаковке, а у другой сестры-ни одной. Жили сестры иногда дружно и счастливо, но вот рассорились...
Хи хи, ну ну• 09 января в 21:31
Ответ дляНафаня Маня
Подарили]
Автор, ну как,забрали Вы свою кофеварку, обошлось без обид со стороны сестры?
Нафаня Маня
• 10 января в 00:11
Ответ дляХи хи, ну ну
В субботу привезёт сказала
Хи хи, ну ну• 10 января в 00:44
Ответ дляНафаня Маня
В субботу привезёт сказала
Обижалась или уже смирилась? Купить у Вас не предлагала или Вы не хотите продавать?
Нафаня Маня
• 10 января в 01:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Предлагала, мне она на работе не помешает. Вроде не обижалась
Хи хи, ну ну• 10 января в 01:22
Ответ дляНафаня Маня
Ну хорошо, что хоть в этот раз без особых обижаний обошлось)) А ,вообще, сколько раз убеждаюсь, лучше со своими не связываться...
Нафаня Маня
• 10 января в 12:37
Ответ дляХи хи, ну ну
Согласна на 100%